Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)
87260
1000
Автоинформатор
Привет соседям! Читаю вашу переписку, но что то все руки не доходили написать) уже все перезнакомились-это здорово) в диком ожидании сдачи дома, здесь уже столько разной инфы пролилось через форум, где правда, где ложь и не разберешь) ждем ждем и ждем) но все таки верю на сдачу дома в декабре,пусть и наивно, но верю) сон недавно снился, что заселяют, конечно мои сны это не 100% инфа, но все таки дает надежду и веру)))
sgga2001
14 дом очень сложный с обильными монолитными участками
MassterSip
Так в декабре сдадите 14 дом, я вопрос так задал. А дом самый простой, сложный дом это чуток другое, как гостиница на против оперного.
zalan
А то что например на Связистов дом сдали там у меня сестра живет, так их после того как все комиссии прошли запустили на ремонт, только сказали что двери не надо пока менять, и они начали ремонт делать, и ни кто там не пакостил и все было хорошо а теперь доки получили, дверь поменяли и заехали))) А на счет того что они должны беспокоится про нас, то они и не должны у нас в стране все кладут с прибором друг на друга!!!!!
MassterSip
Я говорю Вам если документы будут готовы в декабре, в середине января и нас только пустят в феврале.....как только получат ввод в эксплуатацию мы все узнаем.......и пусть сразу пускают.....это совсем не дело..........
MassterSip
14 дом очень сложный с обильными монолитными участками
надеюсь дольщики 14 дома научат СИП отвечать за свои слова и Аллу Николаевну и отдел продаж и даже Геруна коллективными исками 1 января 2015года. В случае не сдачи конечно же
Shirokiy86
Shirokiy86 до 1 января 2015 успеем =)
Shirokiy86
Наказать надо бы))))))))))))))
MassterSip
Ага у вас там одна пластинка, все успеем не сцыте)))))))))))))))))
MassterSip
Shirokiy86 до 1 января 2015 успеем =)
:biggrin: так же и Алла Николаевна говорила про наш дом....

если отделку будут делать теже люди что и в нашем доме, то не успеете 100%
MassterSip
Т101 за что
За все хорошее))))))))))))
Т101
Shirokiy86 12 дом по документам должен сдаваться также как и 14
MassterSip
Shirokiy86 12 дом по документам должен сдаваться также как и 14
Второй залануда нашелся, знаем мы про это уже, но при покупке квартиры был другой базар)))))
Юлика_2012
Я говорю Вам если документы будут готовы в декабре, в середине января и нас только пустят в феврале.....как только получат ввод в эксплуатацию мы все узнаем.......и пусть сразу пускают.....это совсем не дело..........
да не пустят они даже если будет получен док ввода в эксплутацию. вОТ УВИДЕТЕ)))) Он у нас законопослушный)))) Он сначала оповестит администрацию ленинского района, что дом сдан- получен док ввода в эксплуатацию, та в свою очередь назначит открытый конкурс по отбору УК( ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО) :biggrin: А так застройщику геморойно будет- сначала запустить всех составить временные договора на управление МКД (НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Застройщиком), а потом всех вылавливать на вновь заключение договоров с УК выбранной по конкурсу))))
MassterSip
а то что 12 дом сдадут раньше чем 4 квартал 2014 то извините нас пожалуйста
MassterSip
А я приду в четверг и посмотрю на стройнадзор, спрошу у инспекторов про проводку по отделку, про фасады как они принимают не доделанный дом?? А то примут, а они доделывать будут))
MassterSip
Shirokiy86 12 дом по документам должен сдаваться также как и 14
Может тогода спросите у руководства Зачем они врали людям при покупке про август-сентябрь 2013? я бы с тем же успехом купил в другом доме ну или даже в тролл 14, мне бы обошлось дешевле
Zak_Angel
С какого подъезда, этажа будете?
MassterSip
Но как оказалось на деле руководство СИП оказали не честны на слово))))))))) поэтому сидим и ждем))))
sgga2001
А я приду в четверг и посмотрю на стройнадзор, спрошу у инспекторов про проводку по отделку, про фасады как они принимают не доделанный дом??
Да, да тыкни им там всем носом в недоделки и как они принимают
Т101
Вот сижу читаю и смешно =) люди возьмите и постройте такой же дом это же так легко =)
MassterSip
Ой да ладно, молодцы какие, видели и побыстрей строят!!!!!
MassterSip
Да построим, в хрущевские времена их строили 10. И у меня отец гип был, так вот в то время оперный был самым сложным сооружением или мид в Москве России посмотрите. А вы тут умничить решили..
sgga2001
ну может не так и легко конечно, но срывать изначальные сроки изза черепашей скорости отделочников - непозволительно. Можно было расторгнуть с ними контракт и найти новых, но не ударить в грязь лицом.
MassterSip
Вот сижу читаю и смешно =) люди возьмите и постройте такой же дом это же так легко =)
Да к вам то мастер да и ко всем рабочим предьяв нет, не от вас зависит все же сдача.
Shirokiy86
Да мне то что мы коробку построили а остальное не наша проблема =)
Shirokiy86
Я тебе хрущевские времена привел, там конечно фанаты дела были, но весь город в панелях стоит тех времен и что сложные сооружения для людей строили. Что за бред, все быстро и дешево. Все для народа..
Zak_Angel
Добро пожаловать, у нас тут весело! :agree:
Zak_Angel
2 подъезд, 5 этаж)
буду сверху топать - берегись:улыб:
MassterSip
Да мне то что мы коробку построили а остальное не наша проблема =)
Вот то что коробку быстро сделали тут вопросов нет, по потом началось ватакатанье, то одни делали то потом другие переделывали,бардак)))
Zak_Angel
2 подъезд, 5 этаж)
опачки. а вот с этого места поподробнее
Shirokiy86
лучше забегай на пивко)) будем на 4 этаж топать)))
Shirokiy86
И да кстати подолью маслица (то что обещает СИП к стройкомфорту не относитьса так как Стройинвест проэкт никому нечего не обвешал =)
Т101
Кстати Мастер, а кто подрядчик по остеклению??? они вообще не уверен что доделают :biggrin:
Zak_Angel
лучше забегай на пивко)) будем на 4 этаж топать)))
не соседи ли сверху?
Zak_Angel
не вопрос !!! жаль что залан живет не по до мною, купил бы тапочки с подковами :biggrin:
lanati
что именно?) 7 квартира, над вами?)
Zak_Angel
что именно?) 7 квартира, над вами?)
не-а, другое крыло. но тоже хорошо. здравствуйте, сосед!!
Zak_Angel
Остеклением занемаетса Экспрофи
irinamaltseva28
Ирина, я уже писал Вам в личку =)) ну мы друг друга поняли ( про форум и тд)
MassterSip
Что то приставка Экс не нравится)))))
MassterSip
Ну и отлично что после нового года хоть нормально по человечески отпраздновать. А уж в феврале (кокраз ко дню рождению) можно и сдавать! )))