Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)
87383
1000
ks77
Лифтер ау????
уууууууууууууу
lanati
Ну на доме только появились изменения на заборе, написано на табличках, опасная зона, магистральные сети)))
sgga2001
Страна дураков. Люблю ЭТУ СТРАНУ :respect:еще солдата надо с автоматом поставить чтобы сразу расстреливал, кто посмеет на опасную зону покуситься
sgga2001
Ну всё, табличку повесили. Теперь можно запускать народ точно! :ха-ха!:
sgga2001
Ну на доме только появились изменения на заборе, написано на табличках, опасная зона, магистральные сети)))------ ремонтировать не хотим :live:
Shirokiy86
А колючую проволку повесили??? :biggrin: Я чувствую мы еще повоюем за чистоту внутри забора
zalan
я вообще в шоке конечно.. просто бред полный, пусть мэрию по красному проспекту забором обнесут и будет, для них это начало))
sgga2001
я вообще в шоке конечно.. просто бред полный, пусть мэрию по красному проспекту забором обнесут и будет, для них это начало))
а еще объява на остеклении продам и номер студию 30 кв повешали, а мы народ не пускаем))...
ks77
Я думаю убираться внутри забора планируют за наш с вами счет... Такое наглое нагибалово-ходить туда нельзя а чтобы там чистенько было мы еще и денежку сдерем. Думаю так и будет. Расстроил застройщик с этим забором здорово.
leo_2011
Я думаю все таки рано или поздно мы его снимем и этим забором обнесем автостоянку или детскую. Это я договор долевого участия подписывала, что можно деласть все что угодно на нашей территории. Посмотрим что УК нам выдаст
ks77
плановый ремонт когда этой тепло сети проидет, тогда можно будет его сносить.. а так это просто бред его убирать.. у многих дети.. А вообще дома не было гаражи стояли проезд был там, люди ходили и всем пофиг было в мэрии, а тут опомнились..
sgga2001
Да понятно что года через 4 будут делать , а потом можно переделать, конечно опомнились, а как ты хотел фиговый листок :biggrin: нужно повесить и спереди и сзади
ks77
А если какой нить вандал , например Залан, сломает забор. УК будет его восстанавливать или так и будет стоять с дыркой.
Shirokiy86
Значит Залан и будет восстанавливать забор.
Shirokiy86
Я и говорю, что нужно повешть колючую проволку покрасить ее в зеленый цвет, а еще провести элктричество, представь сколько автографов оставят люди "нечистые" на руку :biggrin: Никто не посмееть украсть наш забор
ks77
Заминировать надо этутерриторию. И надпись повесить. А вообще рассматриваю фото стройки-на месте где забор ездил кран и лежали стопкой плиты. И разговоров не было что опасная зона блаблабла...
leo_2011
Заминировать надо этутерриторию. И надпись повесить. А вообще рассматриваю фото стройки-на месте где забор ездил кран и лежали стопкой плиты. И разговоров не было что опасная зона блаблабла...
Просто какие-то очень хитрые дяди хотят чужими руками и средствами произвести ремонт участка и себе в отчетике нарисовать какие они молодцы, а не тут-то было...
leo_2011
Значит Залан и будет восстанавливать забор.
может его и не надо восстанавливать? быстрее ремонт труб сделают
irinamaltseva28
ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ЖИЛЬЦЫ НЕ ЗАХОТЯТ ЖИТЬ В ОБНИМКУ С ЗАБОРОМ И НАДПИСЬЮ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ОБЕЗОПАСИТЬ НАДО БЫЛО БЕТОННЫЕ ПЛИТЫ ВОЗДВИГАТЬ ПО 20 МЕТРОВ ВЫСОТОЙ ИЛИ ПЛОТИНУ, ЧТОБЫ НЕ СМЫЛО
ks77
Смех смехом, а мы не в квартирах а на съеме. А так все равно забор смешно)) это наверно и есть у застроищика новый подход к обустройству придомовой территории))) :спок: ничего мы не понимаем))
sgga2001
может его в наглую снести и подать жалобу в мэрию? еще бы привлечь СМИ чтобы эти таблички засняли и по телику показали
Shirokiy86
Сначала пусть дом сдадут. А то опять все в этот забор упрется.
ks77
СИП все квартиры продал. Остальное их не интересует.
leo_2011
Сначала пусть дом сдадут. А то опять все в этот забор упрется.
ну это конечно, пока дом не сдали он мне "нравится"
Shirokiy86
Да так то он по уму если его чуть дальше и проход на площадку, вообще шик был бы..
sgga2001
да и место для парковок появится, хоть по двору спокойно ходить можно будет
Shirokiy86
Главное чтобы сдали в декабре, а то по стеклам и фасадам смотришь, а по ним не видно что кто то что делает((
Shirokiy86
может его в наглую снести и подать жалобу в мэрию? еще бы привлечь СМИ чтобы эти таблички засняли и по телику показали
Ты еще Путину напиши на пару с Медведевым :biggrin:
zalan
Залан, скинь мыло.. я уже текст накидал :biggrin:
Shirokiy86
всем приветик!! могу порадовать новостями!!!
сосседка
Ну дык не томите публику. Слухаем внимательно.
leo_2011
комиссия посчитала дом высокой степени готовности.сейчас вопрос по "лобному месту решат " и всё!!
leo_2011
Привет всем):улыб:
а мне сегодня в СИПе сказали, что перввая комиссия прошла (о результатах конечно умолчали :зло: ), вторую еще не назначили :хммм:
это значит первая не приняла? :шок:
leo_2011
эт место за зеленым забором,где трубы зарыты..
сосседка
комиссия посчитала дом высокой степени готовности.сейчас вопрос по "лобному месту решат " и всё!!
Годик- 10 -й годик подождем и порешают все в корне, мож и страна развалится
zalan
залан,не зли...закопаем тебя всем колхозом в эти самые трубы..не разлагай дисциплину..готовся лучше к празднику.
сосседка
Так строить то можно дом было рядом с этой трубой? Если выдали разрешения на строительство почему геммора столько???
leo_2011
понедельник -день тяжелый!! утро-вечера мудренее!!
leo_2011
Так строить то можно дом было рядом с этой трубой? Если выдали разрешения на строительство почему геммора столько???
Сядешь у кормушки, у тя дом вообще с котлована не поднимется :biggrin:
Автоинформатор
Перенесли бы эти трубы и закопали под дорогой где им и место...
zalan
Сядешь у кормушки, у тя дом вообще с котлована не поднимется :biggrin:
Так у умных дядей расчет явно масштабный: даешь разрешение на строительство в "рыбном месте" с некими проблемками, застройщик пыжится, строит, ура! А потом начинается самое интересное... Каждая инстанция начинает вытягивать лакомый кусочек для себя, и если застройщик принципиальный и взяток не дает - его имеют по всей строгости законов, а если дает - все чики-пуки власть в шоколадке, дольщики счастливы - один только застройщик ободран, как липка...
Anastasiya_F
Это про что я залану говорил, дает на устранение время. В свой лимит они укладывается 10 дней пример. На 9 прихлдят и смотрят. На 10 дают заключение. Косяки всегда есть и их дают исправлять, что сейчас и делаю по своей работе.
irinamaltseva28
один только застройщик ободран, как липка...
Ой ободран :biggrin: Он ауже в стоимость квадратного метра- эту хрень вкладывает и в итоге ободраны дольщики
Арлета
как Вам интуиция подсказывает, получим ключики в декабре?
Конечно получите..

Городскому начальству нужно отчитаться перед ВВП о вводе еще ххх тыщь квадратных метров жилья в это непростое время.

Единственный вопрос - куда мы все будем водить детей в школы/садики?
Тут и так всё переполнено...
Vinney
ВОт не факт.
У них план мож уже и так выполнен. ПОэтому и тянут, чтоб для подстраховки на следующий год перенести. ПОтому что официально стоит 2014 год сдачи, поэтому эти площиди спланированы на 2014 год. И чтоб не было "недостачи" и невыполнения плана, могут тянуть именно по этой причине.
Lylok
Да что гадать скоро узнаем!!!!!!!!!
Lylok
А вообще кто сказал, что там план?? Вы чего это полностью частная сфера. Это что дороги, зерно или хлеб, где освоение федеральных и иных денег. Сдают и все, как стройка рынка или торгового центра. Может еще перед Москвой отяитываются, у нас открылось 5000 магазинов в этом году))
Lylok
А лифты включат?
Инфа есть по этому поводу?
Руками материалы таскать придется или на лифтах?
Лифтёр знает :dnknow: ?