Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)
87406
1000
Lylok
Ну не знаю-не знаю, тут уже смотрю у многих нервишки сдают
Kattrinn
Тут сдают нервы, не спорю... Но по факту ведь еще никто переуступку на этом фоне ведь не сделал. Ну по крайней мере тот, кто тут отписывается :улыб:
Lylok
Ну да, значит есть еще надежда у людей :улыб:
Lylok
Тут сдают нервы, не спорю... Но по факту ведь еще никто переуступку на этом фоне ведь не сделал. Ну по крайней мере тот, кто тут отписывается :улыб:
а смысл ее сейчас продавать , чуть под шаманить и тогда продавать... изымать максимально. а то что сип сделал, это их проблемы.. лично я с ними больше никуда.
sgga2001
подумывали взять 2-ку в 14 - тоже больше не хочу с ними иметь дела!!!!
широкий86
Ага пишем пишем потом модеры все почистят, что бы все было тип топ
широкий86
Сказали бы мне что сдадут в декабре или того еще позже, я бы сто раз подумал брать или нет, а то сама директор там говорила берите все успеем, теперь сижу на бичпакетах)))))
Т101
И только не надо говорить про сроки в договоре
широкий86
подумывали взять 2-ку в 14 - тоже больше не хочу с ними иметь дела!!!!
И еще я раньше хотел что то для дома ТСЖ, Охрану МВД видео, штрафы, но понял лучше пожить год сделать и продать, нервы и время целее будут, а купить потом там, где это все есть... И жить не тужить... :спок:
Автоинформатор
То, что нервы на пределе - это в точку. Но квартиру продавать совсем не хочется, очень планировка нравится и сам дом, да и расположение хорошее. Сегодня ходили там с дочами вокруг, как кот вокруг сметанки... Будем ждать - больше ничего не остается... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Т101
И только не надо говорить про сроки в договоре
:ха-ха!:
Т101
И только не надо говорить про сроки в договоре
не будем., не будем. Просто вспомним :biggrin:
sgga2001
лично я с ними больше никуда
ему от этого не хуже не лучше будет. Ты уйдешь другой прийдет и той инфы даже и знать не будет-(знать всего не возможно)., что он обещания не выполняет.:улыб:
zalan
ему от этого не хуже не лучше будет. Ты уйдешь другой прийдет и той инфы даже и знать не будет, что он обещания не выполняет.:улыб:
дак я и не говорю что ему хуже будет, просто пора заканчивать с эконом классом и все)) :biggrin:
sgga2001
дак я и не говорю что ему хуже будет, просто пора заканчивать с эконом классом и все)) :biggrin:
А лучше котедж- сам себе барин и музыку заказываешь.:yes.gif:захотел охрану- сам решаешь, захотел камеры- сам решаешь и т.д.
zalan
А лучше котедж- сам себе барин и музыку заказываешь.:yes.gif:захотел охрану- сам решаешь, захотел камеры- сам решаешь и т.д.
Залан не сыпь соль на рану, она еще болит. :cray-1: Не тяну я то, что хочу.. А строить дом нужно своей мечты..
sgga2001
А лучше котедж- сам себе барин и музыку заказываешь.:yes.gif:захотел охрану- сам решаешь, захотел камеры- сам решаешь и т.д.
Залан не сыпь соль на рану, она еще болит. :cray-1: Не тяну я то, что хочу.. А строить дом нужно своей мечты..
Вы бы знали, как у меня болит! Я выросла в своем доме, рядом лес, речка, тайга, ягодки, грибочки, харюзок...
Т101
вы в этом не одиноки))) бум делиться скоро бичпакетами))):хммм:хотя надежда еще теплится.....
irinamaltseva28
ну надо же!! и хде такое??? :eek: мне кажется сейчас уже все леса застроены...разгрузите обстановочку ностальжи :appl:
сосседка
Я родом из Иркутской области, маленького городка, у которого на сегодняшний день статус ПГТ, рядом с Тофаларией, край богатый пушниной, рыбой, ягодами, грибами. Правда многое уже там пропито, но все же есть еще нетронутые места... Я хариуса уже год не ела, даже дико...
irinamaltseva28
вау..да мы с одного огорода)) я с Северобайкальска)))
сосседка
А я с Нижнеудинска... А мир-то тесен!!!:миг:
irinamaltseva28
ну вот..ОН собирает всех вместе!!!
сосседка
Это здорово! Еще дожить бы без истерик до заветных ключиков... :безум:
irinamaltseva28
ни чего доживем год остался
Т101
А вы уверены что не год плюс просрочка? Кто-то верит еще отделу продаж?
leo_2011
то ждут 29..то уже готовы на просрочку через год....квартиры то сейчас уже отапливаются..к тому же через год вся штукатурка осыпется...
сосседка
А вы уверены что отапливаются? В дом никого не пускают. Что там творится?... Кто знает.
leo_2011
я сама лично заходила в дом дважды!! тепло,тихо,все чисто и беленько.
сосседка
А мы на встрече видели женщин с вениками и швабрами, выходивших из подъезда...
irinamaltseva28
ну вот!! значит уборка идет)) хотя там и так относительно чисто,я уже говорила что мусор только остатки-обрезки и то мини размеров.крупного мусора я не видела...
Т101
ни чего доживем год остался
Жжешь))
широкий86
А вот интересно, нас отдел продаж читает или нет? :dnknow:
irinamaltseva28
все читают))) :ха-ха!: и прикалываются на нами...
irinamaltseva28
А вот интересно, нас отдел продаж читает или нет? :dnknow:
Хотите написать им обращение?
сосседка
Девчонки, привет! А я с поселка Улькан, Иркутской области)))) Это совсем рядом)
широкий86
смайлика бурятского нет))) :tease: на новоселье бум буузы есть)))
OksanaG
Оооо, у нас тут целая диаспора намечается! :friends:
OksanaG
оооо!! привет Улькан!!! как здорово!! прикольно)))) :appl:
сосседка
Кто-нибудь еще с северов есть?
irinamaltseva28
Ага читает. И плачет всем отделом. Совесть мучает...
широкий86
27.11.13 17:51 Ответ на сообщение Re: Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14 пользователя sgga2001

14 дом в оконцовке то точно один будет как бы он не сдавался. Хотя думаю сдаваться будет он целиком, где то я натыкалась на информацию, что стройка объединена 12 и 14 дома и 12 дом это якобы три подъезда первого этапа а 14 дом это второй этап. А в СИПе при оформлении документов говорили что бы вывести 12 дом нужно выделить(разделить) кадастровый номер стройки (в договоре есть пункт) из общей площади. По-моему так, возможно я и ошибаюсь.
irinamaltseva28
Кто-нибудь еще с северов есть?
Хорошим места. Я был Улькан, янчукан северобайкальск, нижневнгарск, северомуйск. А вообще это все нефтепровод таишет- тихим океан..
sgga2001
Привет всем, я вот из Казахстана приехал, наверное здесь нет таких, хотя по городу много нас!!!! Я вот думаю если позвонить в СИП и спросить где конкретно документы сейчас, и сказать что позвоним туда и проверим так оно или нет что они на это скажут)))
Т101
привет 101!!! щас курить пойду позвоню ... отпишусь