Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102041
987
просто_Таня
Что будете из нее делать? двушку студию?)
temarat
планировка, мягко говоря, необычная! :безум:
пока не решили ещё окончательно, где и как отгораживать... а вы?
просто_Таня
ну спальню отдельно и гостиную с кухней, точно так будем делать)
temarat
вот и нужно решить, где лучше эту самую спальню отделить...ну что-нибудь придумаем!)))
temarat
Теперь мы знаем к кому идти обмениваться опытом)
Автоинформатор
Если за месяц этой работы они выполнили только часть каркасов под остекление. А к самому остеклению еще и не приступали. То задумываешься, на сколько растянутся сроки.
я не оконщик, технологии не знаю, но скажу так:
постоянно слежу за ходом строительства по веб-камере. В то время когда строители монтировали окна двушки 69.9 на торцевой стороне дома, то монтаж каркасов для окон занял 2-3 недели, а вот стеклопакеты поставили за пару дней на всех этажах.
Наверное и с балконами - по той же системе.
Остекление вроде сначала резво начали, но в последнее время вообще не видно продвижения.
если Вы про ту стену, что к веб-камере "лицом", то да - сначала делали активно, потом замедлились. Скорее всего просто переместились на другие балконы - одно время делали на двушках 61,7, сейчас - балконы двушек 46,3
Автоинформатор
Как про что-то конкретное задаешь - молчок...
В точку! :not_i:
temarat
Классный вид) С 21-го-то этажа) Аж дух захватывает)
Теперь, судя по фото, могу понять какой вид будет из окна)
И главное - тишина-тишина))) По крайней мере с улицы не будет шумов доноситься)

P.S. Прикольно, среди форумчан уже и соседей по лестничной площадке узнаешь своих, правда чисто виртуально) :agree:
Кокос13
Приветствую! а Вы с какой квартиры?) Да кстати тишина вообще классная, главное с ремонтом договориться друг с другом :безум: , а еще переживал за ветер, что слышно будет поток, вроде все ок)

P.S. А еще мне кажется с наших окон будет виден третий мост и его обещанные светящиеся арки, на фото он виден, но был туман и арок еще нет)))
temarat
Приветствую!
206) - 61,7
Да, там как раз вид хороший будет) Я специально выбирал повыше.
Хотя по генплану 5-й дом закладывают напротив наискосок, но он вроде как не должен ничего загораживать, так как высотность у него максимум 15 этажей вроде.
Кокос13
У нас 204, нет он ничего не закроет))))
temarat
Через 1 квартиру)
Уже скорее бы сдался дом, да ввязаться в это не менее затратное, но в то же время приятное занятие с ремонтом))
temarat
Приветствую! а Вы с какой квартиры?) Да кстати тишина вообще классная, главное с ремонтом договориться друг с другом

....
Дом сдадут, ключи от квартир вручат владельцам. А кто первый начнет делать ремонт и уж тем более кто первый закончит ремонт сложно загадывать. Как же нам договариваться? :шок: Это все так индивидуально.
Ковбой
Ну я имею ввиду чтобы все было по человечески, ну наверное тот кто купил для себя квартиру постарается побыстрее сделать ремонт.
temarat
Ну я имею ввиду чтобы все было по человечески, ну наверное тот кто купил для себя квартиру постарается побыстрее сделать ремонт.
конечно побыстрее захочется всё сделать, чтоб уже основаться там! :смущ:
просто_Таня
Еще как! Будем соревноваться кто быстрее сделает ремонт и отпразднует новоселье!
temarat
Какие позитивные у нас соседи:улыб:Это радует!!! :friends:
Ковбой
Еще как! Будем соревноваться кто быстрее сделает ремонт и отпразднует новоселье!
думаю соревноваться не надо :1: будем делать всё как следует, но не затягивая))):yes.gif:
3DMaximus
А как иначе? Мы же все тут молодые и хотим быть радостными! Что нам для счастья еще нужно... стабитльность, уютная квартира и любимый человек рядом! Думаю все с этим согласятся. :wub1.gif: