Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102052
987
Ковбой
Ковбой, ну и ник!))) Ковбой, не трогай фасад, а то мы с соседями придем в гости и накажем!))
Engineer101
Ковбой, ну и ник!))) Ковбой, не трогай фасад, а то мы с соседями придем в гости и накажем!))
При чем здесь ник?)))) Ребята, я фасад трогать не собираюсь. Только затемню нижнюю часть балкона и все.
Ковбой
Не ну ник конечно жёсткий!)) Ковбой, ты такой ковбой!)))
Шучу я, затемняй) Только без фанатизма, чтоб никак дагестанская Приора)
Engineer101
Не ну ник конечно жёсткий!)) Ковбой, ты такой ковбой!)))
Шучу я, затемняй) Только без фанатизма, чтоб никак дагестанская Приора)
Все будет в меру. Ключи нам отдадут, посмотрю как там все выглядит и буду думать, что с этим делать.
Ковбой
Сейчас зашла на сайт "Гринвилла", а там наша квартира на продаже и даже забронировать можно??? :eek:
Анастасия004
Сейчас зашла на сайт "Гринвилла", а там наша квартира на продаже и даже забронировать можно??? :eek:
скажите об этом вашему менеджеру!! наша тоже долго висела типа в продаже, хотя мы уже деньги внесли на тот момент...
Анастасия004
Сейчас зашла на сайт "Гринвилла", а там наша квартира на продаже и даже забронировать можно??? :eek:
А как давно вы купили эту квартиру? Может менеджеры застройщика еще не успели ее убрать с сайта? А если убирали и потом опять добавили как не проданная квартира, то конечно срочно звоните менеджерам!!!!!!
Ковбой
Окончательно расплатились на прошлой недели, с менеджерами связались, обещали разобраться, просто интересно мы одни такие?
Анастасия004
Окончательно расплатились на прошлой недели, с менеджерами связались, обещали разобраться, просто интересно мы одни такие?
Зашел нашу квартиру проверил... все нормально продана.
Ковбой
Менеджер только что отзвонилась, говорит рекламисты не сняли, сейчас уберут...кстати, а о сдаче дома застройщик должен уведомление прислать или позвонить, не помню, что там в договоре?
Анастасия004
Наша квартира тоже долго висела на сайте. Причем по цене ниже чем мы покупали. А если позвонить, то выясняется, что таких уже нет, но есть похожие и даже лучше)) Реклама...
Kors
Менеджеры начали готовить уведомления!!!!
Анастасия004
Хотите сказать, что успеют к Новому году сделать сюприз?
Анастасия004
Менеджеры начали готовить уведомления!!!!
Откуда такие новости, что менеджеры готовят уведомления?
Mich85
Как-то сомневаюсь...но вдруг...по их словам они уже документы в мэрию отдали..может уведомления и вышлют, но по ДДУ прием квартир в течение 5 дней, поэтому скорее всего только после нового года...да и дом большой очень может частями заселять будут..не знаю...
Ковбой
Муж вчера звонил и у него уточняли адрес проживания, слова менеджера "дойдет ли уведомление"..
Анастасия004
Муж вчера звонил и у него уточняли адрес проживания, слова менеджера "дойдет ли уведомление"..
Анастасия, это все замечательно! По почте уведомления долго идти будут. К середине января и дойдут возможно.
Ковбой
Насколько мне известно по городу обычное письмо в течение 3-4 дней, а в ДДУ прописано, что письмо должно быть заказное с уведомлением..очень хочется подарок к новому году в виде ключей от квартиры...
на сайте в фотоотчете под фотками написано, что "завершили остекление" и "Готовим дом к сдаче. Считанные дни до приемки госкомиссии" :улыб:
просто_Таня
на сайте в фотоотчете под фотками написано, что "завершили остекление" и "Готовим дом к сдаче. Считанные дни до приемки госкомиссии" :улыб:
Если смотреть видео на веб-камере, то можно увидеть что с этой видимой стороны все балконы застеклены - полностью :бебебе:
просто_Таня
И правда, застеклили :eek:
Когда успели? Вчера еще верхняя половина многих балконов была без стекол?
Или просто створки раскрыты были почти на всех??
Ковбой
на сайте в фотоотчете под фотками написано, что "завершили остекление" и "Готовим дом к сдаче. Считанные дни до приемки госкомиссии" :улыб:
Если смотреть видео на веб-камере, то можно увидеть что с этой видимой стороны все балконы застеклены - полностью :бебебе:
я сама удивилась, когда вэбку открыла посмотреть, а там всё застеклено!!! :knix:
Mich85
а может правда створки открыты были.... ))))))))))
просто_Таня

я сама удивилась, когда вэбку открыла посмотреть, а там всё застеклено!!! :knix:
А мы возмущались, что застройщик не успеет до нового года все застеклить :смущ: Уважаемые соседи, теперь ждем уведомлений :superng:
Ковбой
:dedsneg: Похоже Дед Мороз со Снегуркой уже в пути!!!