Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102104
987
Mich85
Я тоже с утра удивился ОООООЧЧЧЕНЬ!!! Открыл вебку - а дом остеклен... ПОЛНОСТЬЮ. Сначала не понял, но потом более внимательно разглядел - и правда. Но когда успели?! Ночью смотрел веб камеру - половина балконов была без стекол, точнее только по бокам и на лицевой стороне балкона по краям были стекла. Чудеса да и только! Но! В этом есть несомненный плюс! Значит сдача дома маячит на горизонте, буквально со дня на день, раз такими стахановскими темпами дом доделывают. Главное только, чтобы качество при этом не пострадало!
Кокос13
Я тоже с утра удивился ОООООЧЧЧЕНЬ!!! Открыл вебку - а дом остеклен... ПОЛНОСТЬЮ. Сначала не понял, но потом более внимательно разглядел - и правда. Но когда успели?! Ночью смотрел веб камеру - половина балконов была без стекол, точнее только по бокам и на лицевой стороне балкона по краям были стекла. Чудеса да и только! Но! В этом есть несомненный плюс! Значит сдача дома маячит на горизонте, буквально со дня на день, раз такими стахановскими темпами дом доделывают. Главное только, чтобы качество при этом не пострадало!
"Ночью смотрел веб камеру" :ха-ха!:
ждём ждём ждём!
А вообще заметили, что сегодня вокруг дома много народу ходит, может госкомиссия уже?
Анастасия004
а я как ни смотрю сегодня камеру, так там ни души... :а\?:
просто_Таня
Ха ха ха! да я думаю тут не один такой, соглядатай)))) И не говорите, для меня это уже как навящевая идея - при любой возможности посмотреть как там дела продвигаются по дому))) Живу в красной высотке напротив, что в бору стоит, так и там на балкон вечно выхожу смотреть, контролировать, и по вебке, и на сайте))))) Покупал квартиру, когда 11-й этаж строился еще только, все переживал, чтобы стройка не встала, мало ли... Всё кризисом же вокруг пугают) Дом построился, а привычка вот осталась) Скорее бы он уже построился, а то с ума сойду)))))))))))
Кокос13
Ха ха ха! да я думаю тут не один такой, соглядатай)))) И не говорите, для меня это уже как навящевая идея - при любой возможности посмотреть как там дела продвигаются по дому))) Живу в красной высотке напротив, что в бору стоит, так и там на балкон вечно выхожу смотреть, контролировать, и по вебке, и на сайте))))) Покупал квартиру, когда 11-й этаж строился еще только, все переживал, чтобы стройка не встала, мало ли... Всё кризисом же вокруг пугают) Дом построился, а привычка вот осталась) Скорее бы он уже построился, а то с ума сойду)))))))))))
теперь по сути уже ничего же не поменяется, всё сделано, а всё равно рука тянется включить веб камеру!!! :biggrin:
Где-то в 13 была толпа людей (человек 6), походили вокруг зашли в дом..
Кокос13
Не поседел от такого напряжения??
Engineer101
Да я же шучу) Конечно ходом строительства интересуюсь, но не сутками же напролет)
Автоинформатор
Похоже, что действительно дом на сдаче.
Они об этом в твиттере пишут

p.s. трубки уже не берут, надо завтра с утра звонить
Автоинформатор
Мы с женой поздравляем всех с наступающим новым годом :dedsneg: и присоединяемся к радостной новости о скором получении уведомления!!! Позвонил сегодня Татьяне Николаевне в СК Вилюйская, говорю так и так мол вроде уведомления вы собираетесь рассылать, она так загадочно: ну да дом принимают, ждите, перед рассылкой уведомлений мы позвоним) Соседи скоро на ремонт зайдем!!! :present: :superng:
temarat
Самый лучший подарок за мои 32 года будет!:миг:
temarat
Кстати, кому интересно, вот ссылка. В этой программке можно смоделировать свою квартиру, расставить мебель и узнать - поместится туда та или иная ванная. Даже можно прогуляться по свой квартире!) Я свою сделал!
http://planoplan.com
temarat
Мы с женой поздравляем всех с наступающим новым годом :dedsneg: и присоединяемся к радостной новости о скором получении уведомления!!! Позвонил сегодня Татьяне Николаевне в СК Вилюйская, говорю так и так мол вроде уведомления вы собираетесь рассылать, она так загадочно: ну да дом принимают, ждите, перед рассылкой уведомлений мы позвоним) Соседи скоро на ремонт зайдем!!! :present: :superng:
УРА!!! :superng: :friends:
Engineer101
Кстати, кому интересно, вот ссылка. В этой программке можно смоделировать свою квартиру, расставить мебель и узнать - поместится туда та или иная ванная. Даже можно прогуляться по свой квартире!) Я свою сделал!
http://planoplan.com
В демо-режиме есть только студия и 1к. квартира. А двушек нет:хммм:

Кстати, по поводу уведомлений по почте. Мы в ноябре отправляли застройщику некоторые документы письмом с уведомлением о прочтении. Нам уведомление до сих пор не дошло, но это ладно. Я сам отслеживал на сайте почты России это письмо, и оно было доставлено до адресата ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после отправления (отправлял с нашего главпочтампа на пересечении ул. Ленина и ул. Советской). И это в пределах одного и того же города Новосибирска! Так что, лучше пусть приглашают на приемку по звонку.
3DMaximus
По работе часто отправляю письма с уведомлением. Бывает на соседнюю улицу месяц идет. Но в среднем - 1,5-2 недели.
Kors
и я несколько раз отправляла письма с уведомлением, так ни разу не уведомили меня!!!!! дурацкая почта!
3DMaximus
ну я свою сам делал, по размерам... и стены и окна и все перегородки!
Engineer101
ну я свою сам делал, по размерам... и стены и окна и все перегородки!
Я имею ввиду, что там можно сделать самому только 1-ку. Или я не ошибаюсь?
3DMaximus
Ну, смотри, тут всё просто! Сначала делаешь общую площадь квартиры, естественно по размерам, а уже потом ставишь межкомнатные стены, двери и др.
Там конечно изначально можно выбрать квадрат в виде твоей будущей квартиры, но я сразу начал с постройки стен по периметру! Просто вручную ставишь стены, не используя заготовки!) и всё!
Ни у кого не появилось какой-нибудь новой информации по поводу сдачи дома? Что за народ там вчера ходил и сдали ли дом или нет?! Никто с отделом продаж не связывался, не узнавал?
Кокос13
Ребят, у нас объява на домах висит, что воду отключат нам 25дек..тк Вас будут подключать!!!
так что скоро-скоро!!!!!
а помимо уведомления они звонят и говорят приходите....и на сайте приглашают за ключиками!
veronikasazonova
Короче, пошёл договариваться насчёт "заходить на ремонт".
Мои ремонтники разъехались, кто может нормальную бригаду порекомендовать? Чиркните в личку.
veronikasazonova
Эта объява висит на всех домах в округе! Так как горводоканал какие-то ремонтные работы собирался проводить на ЦПП, но в итоге не отключили ничего! Нашь дом, вроде как, уже давно подключен!
geilogmu
Короче, пошёл договариваться насчёт "заходить на ремонт".
Мои ремонтники разъехались, кто может нормальную бригаду порекомендовать? Чиркните в личку.
Кстати, тоже интересует. Именно нормальная, чтобы все в срок и качественно. По ценнику рассмотрим любые варианты. Если кто может порекомендовать, напишите, плиз!