Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102122
987
Marina_X
а на каких фотках видно водопровод и канализацию? или я найти не могу... :umnik:
Вот фото
http://cs607118.vk.me/v607118129/d88/DPfu3QhlzLI.jpg
из официальной группы ВКонтакте, там чуть больше фотографий, чем на самом сайте Гринвилла
Похоже, что это фотографировали из двушки 46.3 и отчетливо видно что есть водопровод и канализация:улыб:
Кокос13
Ура!!!!!!!
А в итоге-то кто что решил по поводу услуг фирмы при приемке квартиры?
Лично мы не решились на них. Может и нужная вещь, но больше похожа на сбор подати за не совсем понятно что.
Вооружимся своим инструментом и сами будем проверять, благо много информации по приемке есть в сети, тем более - вся она однотипная, расхождений не встречал (друг у друга копируют):улыб:
P.S. Сегодня покачу за нивелиром, пусть бояццо :tease:
Mich85
Соседи, поздравляю всех со сдачей нашего 4-го дома!!! Подскажите, на что в первую очередь обращать внимание при приемке квартиры?
Анастасия004
Входные двери (как открываются-закрываются), работоспособность замка входной двери, качество стяжки пола, вертикальность стен, наличие (лучше конечно отсутствие) микротрещин в несущих стенах, отсутствие строительного мусора, окна - на предмет повреждений, фурнитуру, остекление балконов (особенно тем, у кого должны быть перегородки между балконами), качество работы раздвижных створок балкона, электрика - замерить напряжение в розетках, проверить освещение, отопительные приборы.
Может еще соседи по 3-ему дому подскажут на что посмотреть.
Если не уверены - обратитесь в спец компании по этим услугам (по приемке).
Я надеюсь Гринвилл - не тот вариант, где входная дверь протыкается пальцем, а в подрозетник видно соседнюю квартиру:улыб:
Привет всем, уважаемые соседи) Особенно 21й этаж) ребята, я смотрю, вы оккупировали форум)
Yana_200
Привествую! Ага, с 21-го нас тут человека 4-5! Социально активный этаж!!!
читали новость про наш дом на НГСе?)))) стоило только ей появиться , как столько умников нашлось))))) и фасад не такой, и качество оставляет желать лучшего.... да уж)))) надо наш дом будет святой водой полить, а то столько грязи льется))))
у нас же весь город живет в супер домах и без пробок на работу добирается))))
смешно)))) :rofl:
а мы-то довольны))))) да?)))
Кокос13
Видимо на 21-м скучно не будет!!! :agree:
Кокос13
Будем к вам в гости ходить на 21-й)))
Marina_X
всем будем рады) главное дружить)
Marina_X
что правда - то правда) я не удержалась, пришлось вступить в столь чудесные дебаты)
Marina_X
Да, сейчас прочитал
http://news.ngs.ru/more/1612108/
что ж мы, глупые, взяли квартиры в доме с ветрянкой?? что ж мы не стали покупать в домах "как у всех"?? да куда же мы смотрели, когда у строителей не хватало бежевой фасадной краски, чтобы замазать красные квадраты?? отчего не сказали нам, что это не дизайн, а "винегрет", а истинный дизайн - 10-этажные здания одного цвета?? Эх, слов нет...
Marina_X
читали новость про наш дом на НГСе?)))) стоило только ей появиться , как столько умников нашлось))))) и фасад не такой, и качество оставляет желать лучшего.... да уж)))) надо наш дом будет святой водой полить, а то столько грязи льется))))
у нас же весь город живет в супер домах и без пробок на работу добирается))))
смешно)))) :rofl:
а мы-то довольны))))) да?)))
Пусть эти умники завидуют молча! :бебебе: для таких комментов про пробки и муравейники много ума не надо... :biggrin:
А нам то две недельки ждать осталось!! :спок:
Mich85
и откуда столько г... в людях!!!))))
Хочу ключи)))) хочу ремонт)))) хочу новоселье))))
:respect: :agree: :bottle: :pivo: :present: :appl: :knix:
Marina_X
и не говорите... :безум: такое ощущение, что сейшн мега-дизайнеров сиюминутно образовался среди комментаторов той новости
Увидел сегодня новость на НГС и душа петь начала. А потом начал внимательно читать отзывы. Часть отзывов это "наши", пишут хозяева квартир, что рады сдаче дома и приятными словами омывают наш долгожданный дом. А часть отзывов даже читать противно. Чувствуется злость, негатив и банальная зависть людей. Уважаемые соседи, не обращайте внимание на этих глупцов! У нас с вами столько еще приятным моментов впереди, ремонты, закупки "обмундирования для квартиры" и различных приятных мелочей для создания уюта в наших красивых квартирах.
Marina_X
читали новость про наш дом на НГСе?)))) стоило только ей появиться , как столько умников нашлось))))) и фасад не такой, и качество оставляет желать лучшего.... да уж)))) надо наш дом будет святой водой полить, а то столько грязи льется))))
у нас же весь город живет в супер домах и без пробок на работу добирается))))
смешно)))) :rofl:
а мы-то довольны))))) да?)))
Постоянно слежу за всеми новостями на НГС'е. Читаю каждый рабочий день. И сколько бы там ни писали про сданные новостройки, обязательно все их "обгадят". Причем раньше думал: а, может, и правда так и есть? Но когда сегодня читал про "не хватило краски", то сразу стало понятно и смешно до боли. И в какой-то степени аж жалко этих комментаторов, "знающих" все тонкости дизайна)))
Ковбой
Увидел сегодня новость на НГС и душа петь начала. А потом начал внимательно читать отзывы. Часть отзывов это "наши", пишут хозяева квартир, что рады сдаче дома и приятными словами омывают наш долгожданный дом. А часть отзывов даже читать противно. Чувствуется злость, негатив и банальная зависть людей. Уважаемые соседи, не обращайте внимание на этих глупцов! У нас с вами столько еще приятным моментов впереди, ремонты, закупки "обмундирования для квартиры" и различных приятных мелочей для создания уюта в наших красивых квартирах.
100% в точку!!! :yes.gif:
Ковбой
Как говорил один юморист всегда найдуться люди которые при виде феерверка на каком нибудь празднике, скажут салют г.....но, лучше бы больницу построили. И наоборот. :хехе:Главное что дом нравится нам.
Alexey232
Мне тоже было жутко неприятно читать комментарии... у людей радость, у многих наконец то появится самое главное место на земле - свой дом, но вот нашим людям все надо обязательно обгадить. Все такие суперпрофессионалы в строительстве, супердизайнеры...
Кокос13
Это наверное стоит принять уже как даннсоть. Когда мы покупали квартиру в этом доме, некоторые из моих знакомых не стеснялись в открытую высказывать негатив и про дом и про район.