Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
101676
987
Да и черт с ними))))) давайте радоваться)))))
:appl: :миг:
Marina_X
Мы и радуемся, а остальное - фигня!!!:улыб:
earlysun
Ребят, а у кого собачи есть?) нам хочется дружить и гулять вместе, у меня очень общительный пес)
Yana_200
Ребят, а у кого собачи есть?) нам хочется дружить и гулять вместе, у меня очень общительный пес)
У нас лабрик Гек :улыб: с радостью будем знакомиться с новыми друзьями!
просто_Таня
у меня далматин Эдель) и мы рады)
Yana_200
Была бы еще площадка специальная, хоть небольшая...))) но зато там бор рядом!
как думаете, те балконы, которые смещены в бок (с перегородкой к соседям) будут одинаковые по размеру с соседским или какие-то больше, какие-то меньше? я боюсь как бы мой меньше соседского не был(((( :dnknow:
Marina_X
как думаете, те балконы, которые смещены в бок (с перегородкой к соседям) будут одинаковые по размеру с соседским или какие-то больше, какие-то меньше? я боюсь как бы мой меньше соседского не был(((( :dnknow:
Которые смещены, должны быть одинаковыми. Это вот со стороны подъезда будут разными. Кому-то повезет, и у них будут балконы побольше.
А мне уже позвонили только что из отдела продаж! Пригласили 1-го февраля по времени на предпросмотр квартиры и подписание акта!!! Так что, соседи, процесс пошел!
Кокос13
Здорово))))) поздравляю)))) :appl: а ты с какого этажа? по какому принципу приглашают интересно)))
Marina_X
С 21 го)) По какому принципу не знаю, но договор у меня 3-й по счету из всех заключенных. Мне просто звонили кое что уточнить, ну и сразу назначили время.
Кокос13
с какой квартиры? мы тоже с 21 этажа :agree:
earlysun
Которая 61,7))
Походу и правда весь нашь 21 этаж на форуме сидит)))
Marina_X
Раз они уже всем письма разослали (согласно официальной информации), значит, для каждого инвестора уже назначены дата и время. Так что, думаю, что если сильно интересно, то можно самим позвонить им, назвать ФИО и номер квартиры. И менеджер скажет дату и время.
Кокос13
Меня только беспокоит как они смогут передеть около 200 квартир за два дня. Все таки осмотр не пять минут длится, тем более если кто то захочет привлечь специалиста.
Mich85
а как Вы проверите напряжение в розетках? у Вас не будет света в квартире..
поэтому вооружайтесь фонариками!
я бы ещё к списку добавила трубы,особенно канализационные посмотреть...чтобы никаких хомутиков...
это гораздо важнее, чем строительный мусор.
и фотик захватите.
Alexey232
Я думаю час на этаж максимум.....позвали всех с этажа...побежали...посмотрели...побежали подписали......если не подписали...то написали список жалоб....а ключи Вам не дали....... (тогда Вам очень захотелось ключи -если ,конечно,нет серьезных косяков)...и Вы решили подписать акт, но при этом оставли письменную жалобу, чтобы то-то-то переделали.....Вам дали ключи....Вы счастливы.....и пошли сами устранять)))))))
veronikasazonova
а почему света не будет?
Я понимаю, что не будет розеток, выключателей и т.д.
Проводка то уже проложена, напряжение то можно проверить?
veronikasazonova
а как Вы проверите напряжение в розетках? у Вас не будет света в квартире..
поэтому вооружайтесь фонариками!
я бы ещё к списку добавила трубы,особенно канализационные посмотреть...чтобы никаких хомутиков...
это гораздо важнее, чем строительный мусор.
и фотик захватите.
На первом - втором этажах есть свет. На других нету что ли? Почему? А про хомутики - что именно?
earlysun
вы на каком этаже? мы с 21 - 37.7. пока думаем, что можно сделать. хочется спальное место отделить
прям соседи соседи нашлись) мы с 21 этажа)))) 45.9 ))))тоже будем спальню отдельно делать)
Mich85
Ребятки!!!!!! Видели новые перепланировки добавили!!! Они шикарны!))))
Engineer101
Киньте ссылочку:улыб:Заглянул на сайт - все старое, нового не нашел, либо не там искал...
Briseis
пока Вы не оплатите установку эл счёт. и приборов учёта воды....у Вас не будет их