Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102038
987
Анастасия004
Соседи, кто-нибудь знает сколько денег нужно отдать за счетчики УК?
тоже интересно...
Marina_X
Что это значит?)) нужна точная информация!)
Engineer101
Это всё конечно хорошо. Но просто купите уровень, угол и сами проверяйте свою квартиру.. проверьте двери, батареи, окна.. это же всё элементарно..
Ну стены никто же вам переделывать не будет!
Почему не будут переделывать? Если стены возведены и/или оштукатурены с нарушением СНиП и данный факт отражен в акте, то Дольщик по своему усмотрению может:
1. Не принимать квартиру пока недоделки не будут устранены ( в этом случае на Застройщике плюсом весит бремя оплаты неустойки);
2. Требовать соразмерного уменьшения цены по договору;
3. Устранить самостоятельно (нанять профессионалов) и предъявить застройщику понесенные убытки.
По моему, как -то так
ZPVZPV
21 этаж одолел форум!) я под вами кстати!
а сколько квадрат обошелся? если не секрет конечно!)
Engineer101
Что это значит?)) нужна точная информация!)
Холостая)))))
ОЗППС
Ну просто я настроен положительно, что будет все Ок!) Ну если стены будут катастрофически кривые, то конечно будем требовать переделки!
Хотя зная нынешнюю тенденцию предоставления услуг после того как уже оплатил всё по счетам... ))
Marina_X
:live: будем дружить!) а то весь дом в семейных!)
Engineer101
конечно будем)))) :live:
а с семейными не будем что ли?)))))))
Marina_X
Вот не надо!!! не все тут семейные)
Кокос13
так так так)))))) нас уже много))))))
ZPVZPV
Купили трешку на 21м этаже. Дорого, но довольны.
Всем соседям привет!
21 этаж ЖЖОТ)))) Привет соседи !!! Получается на 21 этаже осталась 45,5 и еще одна трешка)))) давайте быстренько ремонт сделаем чтобы потом никого не беспокоить)
Engineer101
21 этаж одолел форум!) я под вами кстати!
а сколько квадрат обошелся? если не секрет конечно!)
45200. А У ВАС?
2 числа иду за ключами)))))) уже ноги трясутся - не могу дождаться)))))
ZPVZPV
Привет - привет) 21 почти в полном составе уже)
ZPVZPV
А я свою пересчитал - получается за квадрат 49 т. р. с копейками. так что у вас еще не дорого за квадрат. За счет площади конечно сумма получается большая:)
P.S. Почему у меня смайлики не вставляются тут?!
temarat
Не получится!) мы все не семейные будем вас беспокоить снизу!! своим новосельем!))
Анастасия004
Соседи, кто-нибудь знает сколько денег нужно отдать за счетчики УК?
На предыдущей ветке форума писали, что по 3-ему дому 3750 стоила установка счетчиков.
+1250 - подать за шлагбаум и что-то еще...
Engineer101
Семейные тоже хорошо новоселье празднуют, но все должно быть в меру по времени и не нарушая интересов соседей. Кстати семья может состоять пока и из двух человек))) Кто первый ремонт сделает зовите нас в гости!) 21 этаж 45,9
Mich85
А счетчики уже входят в стоимость?
Анастасия004
Не в курсе.
Вообще, вроде вот эти товарищи http://www.uk-gks.ru/ являются Управлюящей компанией по домам Гринвилла. Так что можно позвонить им по контактам, указанным на сайте, и выяснить на 100%.
Так или иначе после приемки все равно придется обращаться к ним по этому вопросу.
Mich85
Не в курсе.
Вообще, вроде вот эти товарищи http://www.uk-gks.ru/ являются Управлюящей компанией по домам Гринвилла. Так что можно позвонить им по контактам, указанным на сайте, и выяснить на 100%.
Так или иначе после приемки все равно придется обращаться к ним по этому вопросу.
звонила в УК сегодня (номер менеджер сказала) они не знают есть у нас счетчики или нет!
надо в договоре посмотреть...
Marina_X
У нас в договоре про счетчики ничего не сказано. Да и на мое сообщение выше на форуме как-то отвечали, что света и воды в квартире не будет пока счетчики не поставят. Так что, скорее всего, нету там счетчиков.
На месте увидим - 1-2 февраля:улыб: