Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102045
987
kira788
а у нас цена за остекление 1-ком. 52 тыс., может разные кв. метры или с учетом инфляции?
VaLena
Это уже совсем странно) у кого 30, у кого 40, а у кого и 52... может и вправду, инфляция. Квартиру покупали недавно?
VaLena
зимой когда вносила деньги за квартиру, задала как раз вопрос - не будет ли доп. плата потом за остекление, мне ответили что нет, но летом перед подписанием ДДУ оказалось что доплата требуется. Вы наверно действительно позже купили и Гринвилл повысил стоимость:хммм:
kira788
Добрый день! Подскажите, сколько стоит обслуживание парковки в месяц?
earlysun
даже не подскажу. Вы лучше позвоните в офис на Вилюйской, думаю менеджеры проконсультируют.
А Вы знаете что я сегодня в веб-камере видел?)
Газель со стеклами проезжала на заднюю от камеры сторону дома, наверное начали балконы стеклить)))
earlysun
Добрый день! Подскажите, сколько стоит обслуживание парковки в месяц?
Информация не на 100% достоверна, но я слышал, что 3500р. в месяц.
3DMaximus
Информация не на 100% достоверна, но я слышал, что 3500р. в месяц.
Вот здесь я читал про аренду: http://www.greenwill.ru/news/1368593499.html

Правда не знаю, действует ли эта акция сейчас.
temarat
А Вы знаете что я сегодня в веб-камере видел?)
Газель со стеклами проезжала на заднюю от камеры сторону дома, наверное начали балконы стеклить)))
:live: Было бы здорово, если б уже стеклить начали!!!
temarat
А Вы знаете что я сегодня в веб-камере видел?)
Газель со стеклами проезжала на заднюю от камеры сторону дома, наверное начали балконы стеклить)))
Отличная новость!
temarat
отличная новость!

у меня что-то как добавили 5й дом веб-камера перестала транслировать.
kira788
Это если Вы выходите непосредственно на страничку с трансляцией камеры, ее ip адрес начинается на 37.194..... У меня тоже теперь по этому адресу не работает. Попробуйте по ссылке со страницы сайта Гринвилл выйти. Там теперь вроде как две камеры: одна - на 4-ый, другая - на 5-ый дом.
Mich85
http://37.194.201.17:52003/mjpg/video.mjpg - Веб-камера 5-го дома
http://37.194.201.17:41926/mjpg/video.mjpg - Веб-камера 4-го дома

Правда сильно тормозит, и часто отваливается картинка.
3DMaximus
Спасибо! Так гораздо лучше
Граф
Приветствую! А можно поподробнее о Московских квартирах!? в отделе продаж сказали, что их покупка заморожена...причём таких квартир практически половина!
Engineer101
Дом строится при финансовом участии ПИФ Капитал. ну то есть данный инвестиционный фонд вложил деньги в стройку, поэтому дом так активно и строится, а за это ему застройщик отдает часть квартир. как в свое время говорили в отделе продаж - сначала продаются квартиры от застройщика, а потом уже выставятся квартиры от ПИФ. Но якобы они будут дороже, чем от застройщика. Видимо у них там свои договоренности, почему так. По крайней мере, у меня такая информация.
Кокос13
Слышал от одного человека, что у застройщика самый конский ценник! Ну вообщем не факт, что от Капитала ценник выше будет..
Так что успевайте купить квартиры у застройщика. После сдачи дома ценник на квартиры точно еще поднимется. А потом после продажи всех квартир застройщика в ход пойдут инвесторы и будут ломить цены.
Engineer101
Ну я бы не сказал, что в этом доме конские ценники на квартиры. По сравнению с другими застройщиками.
Право конечно ваше - ждать сдачи дома и потом покупать от Москвичей - тогда-то цены явно вырастут еще.
Engineer101
Приветствую! А можно поподробнее о Московских квартирах!? в отделе продаж сказали, что их покупка заморожена...причём таких квартир практически половина!
Да, их действительно сейчас нет в продаже. В отделе продаж говорили, что это политика москвичей ("Капитала") - выставить квартиры на продажу в более поздние сроки, когда цена за квадрат будет почти максимальной.
...причём таких квартир практически половина!
Из этой половины уже, скорее всего, не так много осталось. Когда открывались продажи по этим квартирам (с середины августа по середину сентября) большое их число было быстро забронировано (судя по информации с сайта). Сейчас то невозможно посмотреть - какие куплены, какие забронированы из этих квартир. Хотя застройщик на пресс-конференции обещал новые продажи открыть 1 ноября. Возможно москвичи отмашку не дали.
Mich85
Эххх.. всё Москве денег мало... Я считаю, что за этот район ценник ну никак не должен быть выше чем сейчас!
Engineer101
Эххх.. всё Москве денег мало... Я считаю, что за этот район ценник ну никак не должен быть выше чем сейчас!
Наверно, ценник такой, потому что этот район сейчас развивается. И цену заранее гнут. Это раньше, да, район Пед-университета считался одним из самых дешевых по жилью. По крайней мере, по аренде. Помнится, когда впервые искал себе квартиру в аренду, то позвонил в АН. Сказал им цену, за которую хотел бы арендовать квартиру, на что мне ответили, что "на Педе в принципе можно попробовать подыскать за такую цену".

Но тогда еще не было моста, соединяющего Выборную с Кирова. И про третий мост еще никто не знал. Конечно, это не в Тихом центре (где я проживаю сейчас), но все же и не за городом.
3DMaximus
Кстати, на сайте Гринвилла появилась информация о пятом доме (расположение, планировки, первые фотки).
Кокос13
Ну я бы не сказал, что в этом доме конские ценники на квартиры. По сравнению с другими застройщиками.
Право конечно ваше - ждать сдачи дома и потом покупать от Москвичей - тогда-то цены явно вырастут еще.
Цена за квадрат будет минимум 50-51 т.р., это нам в офисе говорили...