Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102113
987
3DMaximus
Кстати, на сайте Гринвилла появилась информация о пятом доме (расположение, планировки, первые фотки).
там указано "Кликните на интересующий вас дом, чтобы посмотреть доступные в продаже квартиры."
А у меня не даёт кликнуть ни на 4й ни на 5й дом, просто как картинка отображаются эти дома :dnknow:
просто_Таня
там указано "Кликните на интересующий вас дом, чтобы посмотреть доступные в продаже квартиры."
А у меня не даёт кликнуть ни на 4й ни на 5й дом, просто как картинка отображаются эти дома
Странно, у меня все открывается. Пробовал прямо сейчас. Может быть, стоит почистить кэш браузера? Попробуйте обновить страницу "Выбрать квартиру" с помощью Ctrl+F5. Если не поможет, можно попробовать либо в каком-нибудь другом браузере (где ни разу не заходили на сайт Гринвилла), либо почистить историю, куки, кэш в текущем браузере (через настройки).
просто_Таня
Пробуй через другой браузер! У меня Гугл Хром ругался, а Эксплорер открыл!
3DMaximus
там указано "Кликните на интересующий вас дом, чтобы посмотреть доступные в продаже квартиры."
А у меня не даёт кликнуть ни на 4й ни на 5й дом, просто как картинка отображаются эти дома
Странно, у меня все открывается. Пробовал прямо сейчас. Может быть, стоит почистить кэш браузера? Попробуйте обновить страницу "Выбрать квартиру" с помощью Ctrl+F5. Если не поможет, можно попробовать либо в каком-нибудь другом браузере (где ни разу не заходили на сайт Гринвилла), либо почистить историю, куки, кэш в текущем браузере (через настройки).
:улыб: это хром не хотел открывать оказывается, а эксплорер открыл!
Engineer101
Пробуй через другой браузер! У меня Гугл Хром ругался, а Эксплорер открыл!
точно точно! :live:
просто_Таня
это хром не хотел открывать оказывается, а эксплорер открыл!
У меня и хром открывает, и другие. Я просто почистил в нем кэш и все:улыб:
Ну что, кто как думает, получим ключи до Нового года?)) :миг:Остался месяц, думаю все переживают в предвкушении) :а\?:
Кокос13
Надеюсь успеют. Уже на сайте написали, что 4-ый дом на сдаче.
И балконы могут к НГ успеть сделать. Судя по веб-камере делают 6-7 балконов в день. А их осталось около 80 пустых. Так что при хорошем раскладе по балконам через 3 недели закончат.
Mich85
Так еще остеклить надо их.
Просто на веб камере не видно, что происходит на обратной стороне дома, где балконы начали раньше всего делать.
Кокос13
Если Вы про ту сторону, на которую балконы трешек выходят (где подъезд), то там уже каркасы на всех балконах. Был недели 2 назад, сам смотрел.
Если про ту, что с однешками 39.9 и двушками 46.3 - там тоже более-менее благополучно. Уже больше половины сделано.
По существу - только лицевая сторона лысая.
Mich85
Ну да, про нее.
Живу напротив - а все не могу дойти, посмотреть. тем более за 2 недели уже может быть там многое изменилось)
Кокос13
Хорошо, что погода еще в последнее время держится в норме. Дождей нет, снега и сильных морозов - тоже. В такую погоду по идее быстрее должны делать.

А вообще, непонятно, успеют или нет. Каркасы доделать должны успеть, а вот застеклить, не понятно. Ну, во всяком случае, даже если в этом году не успеют, то до конца января 2014-го должны точно! Пока там от праздников Новогодних отойдем, уже и ключи отдадут:улыб:
3DMaximus
Ну будем надеяться!
Задавал вопрос на сайте онлайн-консультанту -сказали, что прилагают все усилия, чтобы сдать дом в этом году!
Mich85
Надеюсь успеют. Уже на сайте написали, что 4-ый дом на сдаче.
И балконы могут к НГ успеть сделать. Судя по веб-камере делают 6-7 балконов в день. А их осталось около 80 пустых. Так что при хорошем раскладе по балконам через 3 недели закончат.
а сколько ещё по времени комиссия его принимать будет? :а\?:
так хочется побыстрее!:смущ:
Кокос13
Ну что, кто как думает, получим ключи до Нового года?)) :миг:Остался месяц, думаю все переживают в предвкушении) :а\?:
В предвкушении... не то слово :бебе: . Сложно нам рассуждать получим ли мы до нового года ключи. Конечно хотелось бы очень.
Ковбой
нпп
кто-нибудь еще пытался оформиться в сбере по этому дому?
Автоинформатор
Привет всем! Нужна квартира на Вилюйской, 17 однокомнатная, желательно высокий этаж,можно даже последний, рассмотрю любые предложения пишите в личку
Граф
А нам Сбербанк не согласовал договор (не устроили переуступки). Оформляем в ВТБ
MSAKRS
вот это и интересует.
аналогичная ситуация.
у вас 83я, или какой-то рядом номер квартиры?
а то нам заявляют "вот им согласовали, а вам чот не хотят"
а в сбере сказали- что все квартиры в этом доме через них - стоят
Граф
Здравствуйте. У нас 210. (39.9). Через Сбер однозначно нам отказали.
MSAKRS
А квартира от застройщика или через Капитал? И какое отделение Сбербанка?
Briseis
Квартиры от Капитала еще не продают.. после сдачи дома только! Ну так, по крайней мере, мне сказала одна из манагеров!
Engineer101
Вот мы еще и не купили все идет волокита с договором, а квартира как сказали Московская. Может у кого еще проблемы подскажите, поговорим по тел. или почтой?
MSAKRS
С понедельника кстати ценник взлетел на 2 рубля за квадрат! А после сдачи ещё поднимется, причём заметно!
Давай торопись оформляться!!