Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской (часть 2)
102123
987
просто_Таня
Да, в буклете Гринвилла указан срок сдачи "март 2014"
Mich85
Я так понимаю, основная сложность в остеклении - это как раз каркасы. А потом они этих створок просто напихают, закрепят и готово.
3DMaximus
Несколько раз уже стекла подвозили к дому.
Кокос13
Хочу ключи в шампанское макать на НГ)))
Engineer101
Хочу ключи в шампанское макать на НГ)))
:dedmoroz2: ну это в идеале конечно! :))
просто_Таня
Хочу ключи в шампанское макать на НГ)))
:dedmoroz2: ну это в идеале конечно! :))
Возле елки, что во дворе 4-го дома!
Mich85
Хочу ключи в шампанское макать на НГ)))
:dedmoroz2: ну это в идеале конечно! :))
Возле елки, что во дворе 4-го дома!
А потом подняться на 21 этаж на лифте и продолжить праздновать в нашей квартире)
temarat
А потом подняться на 21 этаж на лифте и продолжить праздновать в нашей квартире)
В Вашей можно)))
temarat
Хочу ключи в шампанское макать на НГ)))
:dedmoroz2: ну это в идеале конечно! :))
Возле елки, что во дворе 4-го дома!
А потом подняться на 21 этаж на лифте и продолжить праздновать в нашей квартире)
придется серые стены украсить гирляндами для пущего эффекта! :snegur:
Автоинформатор
Соседи подскажите ! Неужели не кто не брал в ипотеку московские квартиры? Такое ощущение как будто менеджеры такие договора не разу не оформляли ???
MSAKRS
у меня московская, в ипотеку.
В сбер - сразу не ходи, подавай заявку в втб. кучу времени сэкономишь )
Граф
у меня московская, в ипотеку.
В сбер - сразу не ходи, подавай заявку в втб. кучу времени сэкономишь )
А почему никто не пробует в Газпромбанке? Все рассматривают только Сбер и ВТБ24.
Граф
Либо как вариант, сначала можно уточнить в отделе продаж застройщика в какое отделение Сбербанка лучше идти за кредитом, т.к. нам объясняли, что все зависит от отделения, какие-то нормально проходят, а с какими-то возникают проблемы.
Briseis
Мне в сбере сказала сотрудник - что ни одна квартира в доме через них не продана.
Когда с моим договором воевали - она уточняла в других отделениях
MSAKRS
Брала.московскую. Ипотека ВТБ.
куча бумажек.ждёшь пока в москве подпишут...настройтесь....
а так всё ОК!
Mich85
Стеклят!!
http://37.194.201.17:41926/view/viewer_index.shtml?id=248
Да, точно! А вот каркасы еще не все доделали. И что-то не продолжают.
3DMaximus
Да, хотя вчера пол-дня разгружали машину с каркасами. Может просто не было материалов?
veronikasazonova
Здравствуйте. Подскажите пож. Меня интересует страхование по кредиту ВТБ: страховались до подписания договора? как и где это сделать удобней и цены наверное у разных страховщиков разные?
MSAKRS
Страховались непосредственно перед сделкой. Т.е. когда договор уже подписан и зарегистрирован. ВТБ24 ненавязчиво заставляет страховаться в ВТБ - страховании. Вроде как можно в другой СК, но только с разрешения банка.
MSAKRS
Здравствуйте. Подскажите пож. Меня интересует страхование по кредиту ВТБ: страховались до подписания договора? как и где это сделать удобней и цены наверное у разных страховщиков разные?
Страхование кредита? Что-то я такого не помню. У нас только в обязаловку идет страхование от порчи имущества. И то это будет все заключаться только после того, как дом сдадут.
3DMaximus
А остекление продолжается. Причем так живенько они все это делают сейчас. Лишь бы продолжали в том же духе! И каркасы на последний ряд тоже начали делать.
3DMaximus
Страхование жизни заемщика. Можно и без этого, но тогда +1% к ставке. У нас по программе Победа над формальностями. М.б. по другим не надо. Не знаю.
MSAKRS
Знакомая со Сбера говорила, что это абсолютно незаконно.. это манагеров обучают дополнительные деньги с клиентов собирать..