КМСС на Крылова-С.Шамшиных.
9112
63
Мамон
Соседи где то рядом в арендованных квартирах.
:biggrin:
Мамон
Скоро появятся. :улыб: На сайте КМС есть сообщение, что акты приглашают подписывать с 26 октября.
Nata361
Здравствуйте :-)
Да, сам поеду принимать квартиру на следующей неделе.
Никто не принимал уже по предварительному акту ПП? Как там с качеством квартир?

Дельфин,
вы хотите сказать что одни инвесторы которых обсуждение на форуме не интересует?
Мамон
Здравствуйте :-)
Да, сам поеду принимать квартиру на следующей неделе.
Никто не принимал уже по предварительному акту ПП? Как там с качеством квартир?

Дельфин,
вы хотите сказать что одни инвесторы которых обсуждение на форуме не интересует?
Приняли квартиру? Какой почтовый адрес? Тот же оставили? Я только 9 ноября смогу пойти.
Zelenled
Нет, не принял. Жду исправления недоделок.
Мамон
Что-то серьёзное или по мелочи? Мы были в сентябре, особых замечаний у нас не было.
Zelenled
Несколько стен завалено, проблемы с регулировкой окон и так по мелочи. Пишите в личку если интересно.
Gala_nik
Как хорошо! Спасибо за информацию.
Nata361
К сожалению, обстоятельства складываются так, что приходится квартиру продавать - сыну будем брать в Подмосковье, поскольку работает в Москве. Ходила смотрела дом - так обидно, что не наш будет, мне очень понравился вход, консьержка, холл с люстрой, полы. Очень все цивилизованно.

Мне вот интересно, переуступка уже закрыта или нет? Если кого интересует студия 28,16, 10 этаж, окна - самый лучший вариант, в сторону Красного проспекта - пишите в личку.
микуля
Так и что там видно, с 10го этажа? Там впереди высоченное здание Березовгеологии - этажи в нем дюже высокие, не смотрите что по 2гису оно 11эт.. Для "вида" в этом доме брать надо было этажа с 20го./ Еще и остановку "у подъезда" заснобили в недавних комментах.
JJMIKA
Дело не в виде, а том, что не упираемся ни в чью стенку дома (как та сторона, что на Фрунзе выходит), ни в автодорогу (две другие - на Крылова и Шамшиных). А перед нашим окном - низкое здание и зеленые насаждения. Очень светлая, солнечная квартира.
микуля
Ну что, как Ваша солнечная квартира продается? Звонил вчерашнего дни в отдел продаж - обещали к концу января опубликовать на сайте новость о, наконец, регистрации права собственности по Шамшиных 71а (Крылова 34)
Delfin
Интересует однушка ( не студия) выше 10 этажа в этом доме. Пишите в личку.