дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119912
1000
Dronnsk
Ну тогда все понятно! А то думаю как это они могут заходить на ремонт, даже если ключи не выданы
Elenatop
Подскажите,в рабочее время на стройке что нибудь происходит?
Elenatop
Городецкий обещал что сам расстает:улыб:,а так конечно хорошо,что хоть чем-то занимаются....
Dronnsk
Ты не прав, в Соболе другой хозяин. Эта фирма одного из работников Джулая, занимающегося обслуживанием и эксплуатацией зданий Д+.
umka777
Ты не прав, в Соболе другой хозяин. Эта фирма одного из работников Джулая, занимающегося обслуживанием и эксплуатацией зданий Д+.
Согласен, рулит там Конько Сергей Григорьевич, но если знать историю этой компании, всё станет понятно, он директор Упр компании первого дома на плющихе, сейчас № 42 так что контора не без участия Джулая создавалась, карман по-любому один
Dronnsk
Я житель дома № 42, знаю как создавалась эта контора, и каковы были мотивы. Уверяю тебя что ты ошибаешься. Знаю КС с момента основания ТСЖ и с практически с первого дня его работы там. Карман у каждого свой. Участия Джулая в Соболе нет!
umka777
Спорить смысла не вижу, у меня в 42 доме жил брат, покупал там квартиру ещё на этапе котлована и как там что строилось и кто там чем дышит знаю не по наслышке. Официально конечно участия нет.
Dronnsk
Я покупал квартиру на этапе котлована. Являюсь самым первым жителем второй очереди дома 42, получил ключи по разрешению КС когда было только отопление, ни водопровода, ни электричества не было, и канализация была не доделана, отопление запускали в день получения мной ключей. В последствии сотрудничал с ТСЖ в качестве старшего по подъезду, общался в том числе и с главбухом и ТСЖ и Соболя. Это если говорить про "кто там чем дышит знаю не по наслышке". А в остальном, ну что ж, не убедил, значит не убедил.
umka777
Неделю смотрю на наши дома, движняка никакого не вижу, может конечно внутри что-то делают, но по идее свет должен хоть где-то внутри гореть.
Dronnsk
Свет горит по утрам на 9-10 этаже 39 строения. Я дитёныша в садик увожу, вижу :спок:
Ната_45кв_75_1
бойцы невидимого фронта:улыб:,площадку перед домами расчистили,подозреваю,материалы должны привезти...
koper
Так пора уже! 3 месяца осталось до 30 июня. :bday:
Ната_45кв_75_1
Так пора уже! 3 месяца осталось до 30 июня. :bday:
Что-то не верится, но будем надеятся.
мое мнение все больше утверждается - инвесторы 39, 40 допник будут подписывать
ИРУСЯ
добрый вечер, для каких целей подписывать? думаете не успеют?
koper
Сегодня свет в окне переместился на 7-6 этаж. Может они гипсокартон монтируют? Потому как свет "спускается" сверху вниз и горит по левой стороне только 39 строения каждый день на этаж-два этажа ниже предыдущего дня.
Ната_45кв_75_1
не припомню чтоб гипс завозили,кирпичи поднимали,это было,скорей всего кладку делают на площадке...
Ната_45кв_75_1
предлагаю расслабиться и копить деньги на ремонт, рано или поздно всё равно ключи дадут, про свидетельства вобще молчу, это вообще +1 год минимум после ключей. Так что набирайтесь терпения, главное контур закрыли и коммуникации к дому подвели, остальное уже мелочи.
Dronnsk
:agree: конечно ключи отдадут, я даже и не сомневаюсь в этом. Ждём и верим :смущ:
Ната_45кв_75_1
Ключи конечно рано или поздно отдадут. А вот доп. соглашение могут делать по остеклению балконов. В 106 заключали. И стеклить будут все в едином стиле