дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119910
1000
Annytka
до 30 июня еще 2,5 месяца. Крепимся и ждем!
koper
Заезжала сегодня на стройку, внешних изменений нет. Заметила, что в 39 на 9 этаже в левой трешке разбит стеклопакет изнутри в зале, а в 40 на 12 этаже таже песня...

стр 40, 3-ка
Annytka
из изменений,только то что еще 4 пачки гипсокартона привезли,да косвенно,до ул Т Снежиной в траншее уложили трубы,утеплили и сверху бетонным лотком прикрыли,интересно в буднии дни,в рабочее время что нибудь делается или нет...
koper
А еще начали покраску домов. Они действительно персикового цвета. И устанавливают балконные ограждения. Заходила сегодня в 42 дом. Там пока вход свободный. Посмотрела аналогичную квартиру двушку как у меня. Измерила что могла. Осталась довольна. Скорей бы дождаться своей. Посмотрела и решила весь гипсокартон сразу же выкинуть. Потому что это все парнушно
koper
Симпатичный и жизнерадостный цвет :улыб:
Наконец-то серой коробки не будет. Это ведь последние не крашенные дома в этом районе
тмин
А гипсокартон там где в квартирах?
Ryol
ага:улыб:,а вот теплотрасса...
  • тут все готово

  • тут в процессе

koper
какие классные новости!!!!!! наш балкон уже покрашен :biggrin:

стр 40, 3-ка
koper
:flowers: :respect: спасибо вам огромное за такие новости и фото, давно так не радовалась, глядя на наши коробочки
koper
в подтверждение...
Ну вот, стоило мне сегодня уйти на работу, и покраска началась без меня))) Вчера всё выглядывала, небыло ничего))) Теперь будем одним цветом!
novosel16
А гипсокартон там где в квартирах?
Ага, вот мне тож интересно, может кто - нибудь ответит ? :dnknow:
Zigys
все не несущие стены,в трешках это сан узел и гардеробная...
koper
Мне казалось или раньше выкладывали из сибита стены в гардеробной и санузле?
А вообще я очень порадовалась за Ваши домики, когда утром дитёныша в садик отводила и увидела, что их красить начали! Момент получения заветных ключей всё ближе и ближе... :knix:
Ната_45кв_75_1
70,64,58 из сибита,сейчас стали гипсокартоном,до этого делали кирпич...
koper
Прям удешевление на лицо. Куда уж в ванную стена из сибита :dnknow:
koper
Вот и на кой чёрт (простите мне мой французский акцент) эти гипсокарт. перегородки? Максимально удешевили и упростили себе работу в Д+.
Ната_45кв_75_1
плюс один,легко разобрать,и сделать как надо,раньше была проблема с кладкой кирпичной:улыб:
koper
ужасная кладка... прям как я бы сделала :ха-ха!:
Elenatop
у вас есть шанс исправться сегодня :biggrin:
koper
Пока всё так же, как и на ваших фото, может краску другую ждут, в 2 цвета же обычно красят!?
Zigys
Могу сказать о двушке , которую смотрела. Гипсокартон между туалетом и ванной. Между спальней и коридором. Ванна, туалет и коридор. Стояк для кухни стоит в коридоре.Надо будет его в короб забирать,если строители этого не сделают
тмин
не сделают,самим прийдется....