дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119900
1000
ИРУСЯ
что за палка на балконе 16-го этажа,первый раз такое вижу...
koper
это лебедку наверно монтировали. При помощи ее поднимали ограждения на балконы
Автоинформатор
А Вам нравится что дом в такой цвет красят? Я когда покупали квартиру, еще подумала: "Только не цвет детской неожиданности" ,в районе кстати есть дом с цветом поно-с-а, неужели наши такие будут, поверить не могу:улыб:. Вокруг дома зеленого цвета красивые такие. 42-ой тоже классный, голубого цвета. А наши красят в не очень хороший цвет. Как бы повлиять, чтобы в другой цвет покрасили.
Nataf
на вкус и цвет,товарища нет...
Nataf
"в районе кстати есть дом с цветом поно-с-а, неужели наши такие будут"-у всех разные ассоциации,у меня например с другим:улыб:
Nataf
А Вам нравится что дом в такой цвет красят? Я когда покупали квартиру, еще подумала: "Только не цвет детской неожиданности" ,в районе кстати есть дом с цветом поно-с-а, неужели наши такие будут, поверить не могу:улыб:. Вокруг дома зеленого цвета красивые такие. 42-ой тоже классный, голубого цвета. А наши красят в не очень хороший цвет. Как бы повлиять, чтобы в другой цвет покрасили.
У вас вроде такой же оранжевый цвет, как у наших 50-х стр. домов! Мне очень нравится! Ещё когда такого цвета не было в практике дискуса, я подумала, что хочу оранжевый цвет! И когда начали в него красит мой дом - я была на седьмом небе! У нас теперь солнечные домики!
Elenatop
один из плюсов,больше на массиве пока нет оранжевых свечек,друзей на новоселье позвать,легко найдут :pivo: :biggrin:
Nataf
По-моему замечательный теплый и солнечный цвет! Я очень рада,что не голубой или зеленый...
NatellaZ
Если желтый, как раньше красили первые дома или оранжевый, я не против- мне тоже нравятся. Мне грязно желтый не нравится. На фото может не очень видно. Надо вживую посмотреть позже.
Nataf
вообще говорили что это цвет персиковый, тем более он будет в сочетании с белым цветом..
кстати мне тоже больше нравится чем зеленый и синий....

стр 40, 3-ка
Annytka
цвет действительно приятный теплый и солнечный. Мне тоже нравится
koper
ТОВАРИЩИ, участники форума 40 дома....
кто хотел бы осткление балконов в едином стиле?
давайте соберем голоса желающих,реально если делать всем то получится значительно дешевле, ну и красивее...

стр 40
Annytka
1 комнатная-кв 43 я согласна на остекление
Annytka
40 дом, 10 этаж, правая двушка, мы тоже за единое остекление. Только кто этим будет заниматься?
Рыбалов
40 дом, 18 этаж, трешка, мы тоже за единое остекление!
ТЕС
Просто интересно сколько будет за :хехе:
koper
дальше красят,кто видел?
Красят,но как-то медленно и печально, 40 дом быстрее
alex19777
А я думаю сдадут до 1 июня...Числа так 26...мая. :смущ:
koper
Посмотрим скоро, кто был ближе к истине :friends: