дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119962
1000
koper
Про перегородки вопрос, может уже обсуждалось где. Их можно будет убирать на балконе между комнатой и гостиной в трёшке? Что бы сделать проходной балкон.
koper
Эх, кто бы к нам съездил фото сделал... Интересно, что происходит, а с Маркса ездить (живём мы теперь тут) - не айс.
koper
только заметил,трубы укладывают за нашими домами,скоро до места доведут :live:
bonanza
Про перегородки вопрос, может уже обсуждалось где. Их можно будет убирать на балконе между комнатой и гостиной в трёшке? Что бы сделать проходной балкон.
Они не несут никакого конструктива, у меня в однёшке та же история, мне просто интересно какой идиот догадался так сделать, ещё хочу посмотреть в глаза тому чудаку, который решил внутренние стены в квартире делать из гипсокартона, с заполнением из стекловаты, причём не ипользуя пароизоляцию, которая хотя бы чуть чуть задерживала стеклянную пыль. Всем рекомендую избавиться от этого уёжища.
Планирую убрать нафиг ограждение на балконе и заменить перегородки.
koper
Мои знакомые, работающие на "трубах", отчитались, что дома к сетям подключили)
Svet_Lana
замечательно,хотелось бы только уточнить ко всем,или нет...
koper
Ту сторону мне не видно....сижу помалкиваю))))
Elenatop
:biggrin: я так и понял,надо с Т.Снежиной 39 кого нибудь вербовать :спок:
koper
да внешне и так понятно, что до конца недели они должны с покраской закончить 39, а вот что внутри. Какого то агента заслать?!Смотрела форум по сданным свечкам 58 и 64. Так вот пишут ,что Соболь делал черновой ремонт в однешке. Стяжка под ламинат и по маякам, короче получилось 60т, т.е больше чем 1т за кв. А что же они тогда делают за 1 т. Просветите, если кто в курсе
тмин
за 1т.р./м2 они делают следующее, заливают пол самовыравнивающимся полом (не выравнивают по маякам), штукатурят стены, выравнивают углы. Это кухня,комната и прихожая. Материал их. Это их акйия, типо.
Считают как за целую квартиру... т.е. общая площадь 41 кв.,а делают только комнату кухню и прихожую,а берут 41 тыс.
Если ошибаюсь-поправьте.
Menc
ну ванную и туалет они видимо не делают. Т.к. чего шпаклевать стены, если на них класть плитку. И пол наверно тоже также. Выравняют, когда плитку класть будут. Может кто делал ремонт за 1 т кв м, выложите фото что получилось И как вы сами оцениваете что получилось.
koper
что то совсем нет от вас новостей, так привыкли, что радуете нас почти каждый день
Annytka
в контакте задала вопрос Оксане о времени выдачи ключей. Сказала , что в июне, но неточно. Короче будем ориентироваться на июль, в лучшем случае. Так что как то вот так
Вот и 106/8 сдают. Честно говоря думал, что следующим будет 42 дом...
Annytka
что то совсем нет от вас новостей, так привыкли, что радуете нас почти каждый день
koper
спасибо!!!
думала что 39 уже докрасили и начали 40, а они что то тянут...Наверно внутри все делают, торопятся)))))

стр 40
Annytka
похоже на то,по крайней мере народ внутри был,фото сделанно в 19-00 примерно...из видимого,с площадки перед домом вентиляция пропала,видимо смонтировали уже...
  • тут лежит еще

  • тут уже нет