дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119953
1000
если присмотреться,сделанны и оштукатуренны перегородки на переходах...
koper
ключи должны начать выдавать по плану 10 июля, проверим как план сдачи действует в действительности
BaRmALEi4iK
жаль не известно что внутри сделанно,наружние работы состоят из крыльца,и дверей как я понимаю...
16го был в 40 доме. проводка вроде вся проведена, трубы почти все. межкомнатных перегородок нет... вобщем только соединенные несущие плиты.. окна разве что, но это и снаружи видно.. технологические отверстия не заделаны
koper
в соболе мне сказали, им передают дом 5 июля
BaRmALEi4iK
Обалденно смотрятся ваши дома на закате....
Кстати, торец 40-го со стороны 41го,полностью окрашен. Люльку уже перекинули на другой дом.
Pablo83
фото из ВК,вчера заехал посмотреть вечером,много народу по этажам болтается,что то рыли,на 39 перила на крыльцо делают....
koper
Всем добрый день! Кто -нибудь знает какие перегородки в 39 доме. Из гипсокартона или сибита?
тмин
судя по колличеству гипсокартона и профилей на предидущих фото,явно гипс...
koper
" От квартир в 39 доме начнут выдавать ключи 27.06, на следующей неделе 40-й дом" Цитата из VK diskusplus
koper
Тоже прочитала, аж сердце ёкнуло! Н-Е-У-Ж-Е-Л-И! :appl: :bday: :knix:
koper
Под фотографией Вашего дома Оксана ответила.:улыб:
Svet_Lana
Странно. Кажется вот только недавно красить начали.
Обычно еще хрен знает сколько стоит покрашенное с "внутренними работами".
BlockAN
а территория возле домов приведена в порядок, асфальт положили? кто-нибудь видел?
NatellaZ
асфальт еще с осени положили....
BlockAN
Странно. Кажется вот только недавно красить начали.
Обычно еще хрен знает сколько стоит покрашенное с "внутренними работами".
а для меня,так долго внутрянку делали)))на самом деле они параллельно работали,иногда заезжал и после восьми,всегда кто-то ковырялся...
Что-то не разглядела по фото - окна в подъездах поставили? На предыдущих фото в подъездах окон нет.
E_L_E_N_A
Что-то не разглядела по фото - окна в подъездах поставили? На предыдущих фото в подъездах окон нет.
А я что-то не пойму, где Вы там окна в подъездах нашли?)) Там же двери.
E_L_E_N_A
вообще там двери будут,на фото их нет,я так понимаю к пятнице до 5-го этажа точно поставят..
koper
ну, двери вместо окон, наверное, - выход на балкон в подъезде - я про них
E_L_E_N_A
люди ну кто нибудь сегодня получил ключи.....так интересно какие у вас эмоции о виде квартиры))))))ну расскажите мне....блин у меня на 8 этаже....а терпения не хватает))))))))))))))
Mashka
ага,поделитесь как эта процедура проходит)))
Mashka
39 дом 4 этаж, никто не позвонил, набрал в отдел заселения скзали скоро, ждите звонка...
Coceд
симпотное крыльцо получилось...