дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119954
1000
Наконец-то! Поздравляю Вас всех от души!!
Coceд
Счастливчики,поздравляем!!!!!!Наверно и мы скоро дождёмся (40)Готовимся к ремонту!!! Кто,где прознает,что хорошее для ремонта,не теряйтесь с форума,делитесь опытом!!!
Coceд
Позравляю Вас!!! :bday:
Значит, нам точно к августу ключики отдают! Ура!!! :appl:

стр. 40
Margo1984
мне позвонили третьего июля на получение ключей. Очень рада, но не могу получить, так как нахожусь в другом городе. У меня двушка 5 этаж. Отпишитесь, кто уже принял. Какое там состояние квартир. К чему готовится?!
Coceд
Позвонили! Завтра к 13-00 выдача. С меня фотки
все ждут ваших комментариев по поводу приемки...:смущ:
shelti
Прибыл по адресу Т.Снежиной 48 в офис дискус инвест, дождался прибытия всех соседей с 4 этажа, затем получили долгожданные ключики в количестве 7ми штук от китайской двери из фольги и распечатку акта приемо-передач. Прибыли на площадку и бдительный охранник поинтересовался на какой этаж проследуем, получив "удовлетворивший" его ответ на 4ый, благополучно отправился разгадывать кросворд. Затем беглый осмотр квартиры, я лично ожидал худшего варианта, особо принимать нечего, у соседей был треснутый стеклопакет, по большому счету все отлично. В дискус-инветсе подписал акты, получил фурнитуру на окна и указания что делать дальше, а дальше подписать договор с дискус-сервисом. Затем в субботу решил прибыть с семьей и детьми для осмотра квартиры, увидев уже знакомого охранника сказал мы на 4ый, на что он ответил что нужен "!ордер!" и впускать никого не собирался, я в недоумении говорю уважаемый есть акт, договор и ключи, и подписанный договор дискус сервисом, сотрудником которого он является, затем этот "уважаемый" человек связался по рации со своим начальникои, и от туда донеслось "сейчас с мужиками приедем, и всех замочим". Я напрвился в дискус инвест, в смешанных чувствах описал ситуацию, получил распечатку акта, с пометкой для охраны. Охранник ознакомившись с у бумажкой , сказал " че сразу так не могли", я молча проследовал в квартру. Вот такое первое знакомство сквартирой
  • туалет

  • ванная

  • кухня-ниша, в гостинной

  • гостинная

koper
А у Вас какой этаж? Вы-то когда уже за ключами?:улыб::улыб::улыб:
Ната_45кв_75_1
Кстати, в дискус-инвесте сказали что в планах у них в течении двух недель всем выдать в 39
koper
Значит следующая пятерка этажей - Ваша!:улыб:
Ната_45кв_75_1
надеюсь к выходным и нас позовут...
Coceд
Здорово! Я за вас очень-очень рада! :respect:
Margo1984
Поздравляю жильцов 39!!!! Судя по фото,все достаточно прилично))) А про 40 дом кто-нибудь что-нибудь слышал?
по ходу ключи выдали только четвертому этажу,другие молчат :dnknow:
koper
Инвесторы, они такие, им не до нас
Coceд
забыл про лифт у вас спросить,работает?
в ожидании ключей,любуемся со стороны(фото из ВК)
Coceд
я же писала, что третьего июля звонили по приемке квартиры мне - 5 этаж, двушка
тмин
Случайно не налево ли от входа в дом?