дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119967
1000
Сергей70
Ага!Налево! А у вас какая? Чувствуется,что мы соседи. Напишите как вы приняли квартиру,а то я в городе буду только 16
черновая в соболе подорожала, а нам ключи не дают, потому, что не доделано на высоких этаж
BaRmALEi4iK
черновая в соболе подорожала, а нам ключи не дают, потому, что не доделано на высоких этаж
а я то думаю что не звонят,вдруг телефон потеряли,сам уже звонить собрался..
Подскажите,телефон отдела заселения этот -
(383) 246-27-27;? в случае чего звонить сюда?
Coceд
спасибо :agree:,ремонт не начали еще,что в доме нового?:улыб:
koper
Постараюсь после обеда сьездить, глянуть чего там Соболь у меня наделал, фотки сделаю
Coceд
Постараюсь после обеда сьездить, глянуть чего там Соболь у меня наделал, фотки сделаю
ну как там Соболь?
koper
С телефона фотки не выкладывались
Coceд
По договору 45 дней, но похоже справятся за две недели
Coceд
такими темпами вы главный кандидат на первое новоселье в нашем доме:улыб:
Coceд
быстро работают, ударники из ближнего Зарубежья.:миг:а как на счёт качества?
Ната_45кв_75_1
Меня полностью устраивает, дяденька из "ближнего Зарубежья" очень аккуратный, без перекуров пашет :live:
Coceд
Добрый день, а подскажите если не секрет на какую сумму смету составили, чтоб немного соорентироваться, и чего он вам будет делать?
Mashka
74 т.р Потолок под покраску, стены под обои, пол под линолеум, армированные уголки в коридор
Coceд
Честно говоря уже наченает напрягать такая тишинапро 40 дом. Может есть у кого информация, что вообще делается на нем в нутри и с наружи?

стр 40
Annytka
с наружи крыльцо сделали,и благоустройство перед домом...
Annytka
я сегодгя звонила по 40. мне сказали в нутри пока ничего не делают. начнут в августе после 39 дома
shelti
Что то в дискусе совсем принаглели, нифига не шевелятся, зачем прописывать срок в договоре, если данный пункт не выполняется. Придется побеспокоить главного Члена нашего кооператива, а то где август-там и сентябрь, попробую добиться официального ответа, а там поглядим. Ох уж этот дискус.
koper
по открытым окнам видно что в 39-м работают на верхних этажах,а в 40-на нижних..