дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119952
1000
koper
в 39 доме перегородки готовы пока только до 12 этажа, информация на вчерашний день!!!!!
BaRmALEi4iK
Выдавать не будут пока до 18-го не сделают?
BaRmALEi4iK
В понедельник съездили, посмотрели у знакомого в 39 доме что собой внутри квартира представляет. Перегородки из гипсокартона расстроили (((. В ванной не понятно, как потом к стене зеркало крепить.... Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы внутренние перегородки из гипсокартона не делали в моей квартире? Просто заложенную норму материалов выдали бы, и все. Чтобы демонтажом не заниматься....
Если к 40-му дому только в августе приступят, так это ключи только к середине сентября.... :eek:
Margo1984
Врядли ли Вам удастся так договорится-чтобы не делали да еще и материал дали
Не расстраивайтесь,это ж не кладка их кирпича, гипсокартон разобрать все за пару часов можно.
А затем это использовать для создания короба для труб или короба инсталяции унитаза
OlegAtor1982
Здравствуйте. Не давно звонили по поводу ключей! Тетя нарычала и сказала что еще ни кому ключей не выдавали!!! Как так?
Kseniya2014
вы с какого дома? 40-му вроде еще не выдавали,по 39-му даже фото есть...
koper
честно незнаю, у вас же вроде 7 этаж, могли бы уже и выдать
Kseniya2014
они там грубые. не хотят отвечать на вопросы. каждый месяц один ответ ждите то в июне то в июле то в августе .из них вытаскивать все приходится. сами задерживают а потом им не нравится что все названивают.я не удивлюсь если в конце августа скажут ждите в сентябре
Сегодня идем на приемку,стр 39 9-й этаж трешка :appl: :pivo: :pivo: :pivo:
koper
Бааааааааааааа.... Да неужели!!! Я Вас П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!:улыб:
Мой родители сегодня то же едут за ключами!!! 9 этаж 2-ка
Ната_45кв_75_1
Бааааааааааааа.... Да неужели!!! Я Вас П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!:улыб:
спасибо :friends:
koper
Поздравляю!!! Дождались!!! Не теряйтесь только, выкладывайте фото ремонта
koper
Сегодня идем на приемку,стр 39 9-й этаж трешка :appl: :pivo: :pivo: :pivo:
Да ладно! А я вчера приехала с отпуска, месяц дома не было, и сразу к окошку. вижу не сдали ещё....ПОЗДРАВЛЯЮ, всё началось))) :роза: :present: :bday: :bottle:
koper
Сегодня идем на приемку,стр 39 9-й этаж трешка :appl: :pivo: :pivo: :pivo:
Поздравляю.
Уж от Вас то точно дождемся фоторепортажа в деталях)
koper
поздравляю сосед :agree: , очень ждем фото и впечатлений :миг:
BaRmALEi4iK
спасибо за поздравлению,квартиру приняли с разбитым окном,и на другом штапиков 2 шт нам не хватило,толком еще не разглядывал,в целом к чему готовился,то и получил,мусора не оставили,только упаковку плитки напольной))),принимали в 4 вечера,так что в УК не успели,теперь только на след неделе,чтоб эл.счетчик воткнули,так что есть время пообмывать и в бой,фото пока не делал,в следующий раз обязательно..
koper
с ключиками:улыб: новый долгожданный этап - ремонт!
bonanza
Да уж!Долгожданный ремонт. Теперь голова кругом. Соболь предложил стяжку пола под ламинат по какой то новой технологии. С прокладкой волокна и вроде что сохнет всего 3 дня. Может кто слышал что об этом или делал уже. Приняли с выгнутой балконной дверью и треснутой рамой. На следующий день пришли два работника , сказали надо менять. В дискусе сказали что будут дверь заказывать снова в фирме. Звоните в понедельник и они сориентируют по срокам. Короче вот оно и началось. В остальном по квартире замечаний особых нет. Остатки небольшие от раствора на полу.Окна конечно пропенивать надо еще. Гипсокартон установлен ровно и нормально. Хотела его первоначально убирать и ставить сибит, но передумала. Т.к. там где он находится ничего особо вешать не надо. А кто то писал о зеркале в ванной. Оно держится. У меня родственница повесила полгода держится нормально. Пока как то вот так
shelti
решила сегодня сьездить на стройку. поговорила с охраником. оказывается в 40 работа идет полным ходом и днем и ночью. в 39 доме уже и двери входные на ночь не закрываются, тоесть заходите кто хотите получается.
тмин
доброе утро, мы хотели заказать черновую по акции, но не успели по 1000р, теперь с новой вибро-стяжкой, и без потолков они берут 1300р, пришлось заказать такую.