дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
119965
1000
Elenatop
принялись стеклить активнее,как я понимаю разными бригадами,с 1-8 и 9-18(это я про 39-й),фото нет,так как темно,что то наши соб коры перестали фото делать...:смущ:
koper
Да там совсем чуть-чуть добавилось)))
Elenatop
Кто то знает точные размеры гардеробной в трешке (ширину и длину)?
koper
за качество сорри...
ну хоть какие-то движняки!

пасиб!
koper
почаще отвлекайтесь)))
Тоже посоветую, сейчас можно купить обои, выбрать кафель и т.д. Заняться чем нибудь полезным.


А так если считать каждое вставленное окно, то стройка вечностью покажется.


Кстати соседи, я так не хочу, что-бы ваши дома сдались)))))). (прошу не бить)


Нам тут и так парковаться негде))))))))).
alex19777
ну не знаю,вечером,как ни приеду,всегда места есть,да и возле наших домов парковка тоже будет,так что поместимся все...
koper
так что поместимся все...
Да конечно поместимся)))))).


Да они нам ещё солнышко загородили, прости меня господи.
koper
о! нашу квартиру застеклили)
Annytka
Кто то знает точные размеры гардеробной в трешке (ширину и длину)?
Если ещё актуально) Мерили ходили в уже готовой квартире с ремонтом. В глубину 167см, ширина 171см.
bonanza
так у вас может еще каки размеры имеются)))?
koper
По трёшке все размеры есть) Мерили рулеткой уже по готовому ремонту (т.е. стены уже выровнены), просились специально в гости. Если трёшечка нужна, дома вечером посмотрю и выложу:улыб:
bonanza
да,как раз трешка и нужна :agree:
bonanza
Спасибо огромное. Она получается даже еще и большая, в плане указанно 2,16 м.кв. Скажите а у вас случайно нет размеров ванной и туалета? :смущ:
Annytka
Туалет сразу могу сказать ширина 80 см. По длине точно сейчас не скажу, дома план. И его по моему мы не мерили, т.к. в той квартире они сделали перепланировку - совместный. Но по плану по кв. метрам можно вычислить, глубина будет наверное 1,8 м примерно.
И у ванной минус короб глубина приличная получается. По моему с плиткой уже 1,97м было... в общем до вечера потерпите )))
koper
Вот то что намерили, размеры уже на готовый ремонт.
  • 3-ка

Автоинформатор
Оксана в контакте написала........ по 39 и 40 - идет монтаж окон, лифты на дома закуплены, они в наличии. Будут монтировать железо, потом когда дом подключат к отоплению, будут делать пуско-наладку. Другой информации пока нет
BaRmALEi4iK
Приветствую соседи. А кто-нибудь знает как будут у на установлены радиаторы?
Dronnsk
как минимум у каждого окна,не совсем понятен ваш вопрос:хехе:система двухтрубная,где витраж будет алюминивый радиатор,где обычные окна,там конвектор кск-20...
Автоинформатор
даже при остеклении используют странную очередность :biggrin:
koper
возможно подавать кирпич будут в не застекленные окна.