Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122733
1000
ИРУСЯ
даа? :eek: я предположила, что осталось больше.. а какие дома еще не расписывались? доподлинно установить это сложно?.
nskViktoriyaS
нас записали 25 окт так вот через неделю мы поехали в офис, и менджеры толком не знали что будут расписывать 6.12, то есть в след запись. так что какие дома будут след раз расписывать, какие планировки - на форуме наверное точно не ответят
darrina
Вы ведь уже новосел?:улыб: какой у вас домик, расскажите!
nskViktoriyaS
доподлинно по нумерации в совокупе с видом дома (меридианник или широтник) установить даже менеджерам сложновато оказалось (я про 10-этажки)
со свечами все понятно, после остатков 15 и 16, 23 и 24. все!
Автоинформатор
там всего 4 десятиэтажки оставались не проданные на 6 декабря

2 продадут нам-вам, инвесторам то есть, а по последним двум судьба еще неизвестна.
nskViktoriyaS
мы хотели студию, но увы, не получилось. взяли по-больше кредит и купили однешку 42 кв, 6 дом, свечка, планировка хорошая всем довольны и уже не греем голову по увеличению бремени кредитом
ИРУСЯ
пара свечек, пара десятиэтажек.. еще богатый выбор!:улыб:
уже тихонько жду плющихинскую запись (не для себя).. думаю об оптимизации форумских сил. но с шестого декабря не вижу здесь Юрия, а есть мысли чуточку доработать его прекрасную табличку :улыб:
Автоинформатор
Нам пришло смс о том что приглашают за книжкой , в пятницу поедем заберем .
darrina
мы оплатили 15000 через ланут как все советвоали, оч быстро!!! В пятницу едем в втб на сделку и там же переведем и наши средства (Все разом), чтобы больше никуда не платить комиссию. но только нам сказали принести ещё и справку от нотариуса, что я (жена) не против, что муж покупает квартиру, точно не знаю содержание справки, но типа нотариусы знают.... что-то никто не писал, что с этим сталкивался, может это связано с мат капиталом?????
Даша, уточни в банке, насколько я знаю есть два варианта, либо второй супруг - созаемщик сам является на сделку (тогда доверенность не надо), либо пишет у нотариуса доверенность. В сентябре было так, может что-то поменяли.
nskViktoriyaS
Вика, последние две свечки проданы 06.12, а судьба оставшихся двух 10 этажек (не знаю их номеров) еще не решена: или еще запись будет на них, или они просто уйдут в резерв, а следующую запись на Просторный просто отменят. Дискус еще не определился.
Chomi1975
На Бетонке вообще как-то все оперативно происходит )))
nskViktoriyaS
22/5, 22/2 и 22/3 точно были проданы еще летом
sten212212
не забывайте что есть еще участки у Дискуса на Просторном, со всех 4х сторон от существующего, так что могут и дальше продолжить записывать вопреки ожиданиям Плющихи... Одному Джулаю допдлино известно)
Eвгений
Это точно! Я пока только про наш участок говорила, а там дальше еще поле не паханное)))
polosatyjZVER
да, у меня 22/5, запись была вроде в августе, если память не изменяет
Ёлка
немножко изменяет))) или июль или сентябрь. Хотя сентябрь - это уже первые мередианники были, значит июль остается.
Lesyar
Добрый день! нам позвонили с офиса ТС, предложили 1-комн 48 кв 10 эт с балконом. Буду Вам вечно благодарна, :роза: . Ой волнуюсь, завтра надо ехать, потом отпишусь.
славуля
На конец-то дождались! Ой, я так за вас рада! :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ! :flowers:
славуля
Только один вариант предложили?
sten212212
Наташа мысли читаешь, тоже хотела спросить других вариантов не предлагали:хехе:
Lesyar
Ну так не первый день движение очереди наблюдаем )))) вопросы одни
sten212212
А на какой номер тебя записали?
Lesyar
тоже на 901 - но по студиям своя песня - медлячок ))) Хотя на Бетонке лихо проскочили даже позже записанные.