Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122734
1000
Т_Анна
Я вам в л/с написала данные человека, которого я записала 06.12 на 1- к. Они очень хотели бы с вами поменяться на студию. То что они записаны - 100%.
Т_Анна
Неа! Мы Милой менялись, будучи записанными у разных менеджеров на Снежиной. И идти не обязательно вдвоем: я пришла одна и мы с менеджером позвонили Миле
Т_Анна
Мы изначально студию хотели, но так как они быстро закончились нас на 1 комнатную sten212212 записала на Снежиной , поэтому если вдруг захотите поменяться - мы с большим удовольствием поменялись бы. Наташа ,наверное, наши данные Вам отправила.
polosatyjZVER
Вот этого я не знала, мне говорили что у каждого менеджера определенное количество планировок, поэтому можно поменяться только у одного, если не важно у кого ты в очереди, тогда это еще проще!
Aliss
Да, именно ваши данные я уже отправила в л/с.
koper
не хило за дозвон берут правда?,на сколько мне известно Д+ не расчитывается квартирами с подрядчиками,поэтому мне кажется очередное запудривание от агенств...
Надо Наташе бизнес открывать, она в тот день бы заработала 90 т.р * 7 (раз дозвона) = 630 т.р. Нехило ж?! :biggrin:
Автоинформатор
Умотались в этот раз, еле живые вернулись ... Но тоже все сделали в один день, и прочитали, и подписали, и забрали договор и вступительный оплатили ... 7 этаж, студия без балкона. Номер дома забыла, завтра посмотрю, напишу... Еще раз спросили про запись, на Бетонной опять подтвердили - февраль. Пока для интереса, спросили: есть ли трешки в свободной продаже, сказали, пока есть, но практически без выбора, несколько штук на Бетонной (про Снежиной - не знаю) и если правильно поняла, то 10 и 18 этаж. Задавали вопрос: что именно будут расписывать Плющиху или Просторный, сказали, что известно будет только в феврале. Действительно - у каждого менеджера своя очередь...
Lina1712
Поздравляю! :flowers: дом 19/3 так думаю у вас!
славуля
Славуля, Вас поздравляю с Новогодним подарочком от Дискуса! Желаю Вам, чтоб время до момента въезда в свою квартиру пролетело незаметно...
Т_Анна
ну где же вы былииииииииииииииииииии? Мы именно те, кто хотели поеняться на студию, а у нас как раз однешка маленькая, но мы затянули пояса и уже заключили договор
ну надо же!!! 2 месяца ждали этого обмена и 4 месяца охотились за студией
koper
не хило за дозвон берут правда?,на сколько мне известно Д+ не расчитывается квартирами с подрядчиками,поэтому мне кажется очередное запудривание от агенств...
еще как не хило! :зло:
ну хоть одни, БГ сказали правду, что в наличии, прям в наличии и прям сегодня квартир дискуса у них нет!
а вот это... про подрядчиков, я совсем устала мозги напрягать, 3 года уже напрягаю, где их взять?то?
они были, когда-то были, знаю точно, но вот куда делись, вопрос?

а еще мне офигенно жаль тех, кто верит, что у АН лежат дискус-квартиры в стопочку, выбирай, покупай любую...уже не один, и не два, и не десять людей вот так повелись, заключили договор на студию или однешку, проплатили первый взнос (нет-нет, совсем не дискусу), прождали фиг знает сколько и им потом или ничего не предложили (извинились) или предложили, но совсем не студию или однешку..

не хочу конечно все АН под одну гребенку грести, есть в нашем городе 2-3 агентства, у которых 99% после закл. договора с АН позовут на договор в дискус на ту планировку, что и желали.

агентства эти не хило, как выше было написано 100 тыщ берут по факту за дозвон.
а я за то, чтоб люди сами записывались, а на 100 тыщ эти своих детей кормили или на черновой ремонт отложили.

рс: извините, кто здесь давно, за то, что повторилась.
sten212212
Со студии на 1-к менеджеры думаю вас легко перепишут, даже если обмен очередями себе не найдете.
я тоже так думаю. какой-то предНовогодний головняк с этими студиями.. 2-2,5 года назад точь такой же головняк был с 2-ками 58 м2 в 10-этажках. вот любые планировки были досягаемы (весна-лето 2012), но только не 2-шки.
ИРУСЯ
Ира, а меня постоянно в самую гущу событий тянет ))) когда на 1-к очередь практически не двигалась (зима-начало весны) - я брала свою 1-к, теперь когда студии в дефиците - нам именно она и нужна, прямо тяга у меня какая-то к приключениям )))
ИРУСЯ
"3 года уже напрягаю, где их взять?то?
они были, когда-то были, знаю точно, но вот куда делись, вопрос?"
-приведу пример на другом застройщике,например Энергомонтаж,им понадобилось линолиума(так как под ключ) на два миллиона рублей,они отдают продавцу этого линолиума квартиру однешку,те поставляют на эту сумму материалов,причем цена на материал увеличивается на 10-15% от денежной(так называемая инвестиционная),потом сами продают эту квартиру и получают деньги.Дискус же сразу получает все деньги на строительство дома,поэтому и покупает все за деньги,по очень низким ценам,так как объем большой,плюс почти всегда предоплата(кстати очень большая редкость нынче на рынке),отсюда цена квартиры очень привлекательная,допускаю что во время кризиса 2008 г с подрядчиками расчитывались кв метрами,сейчас в этом нет никакой необходимости...
Lina1712
Спасибо, большое.
Действительно наверное для нас Всех это самые лучшие подарочки к новому году !!! :superng:
Автоинформатор
сегодня перевели остаток суммы+провернули всю сделку с втб24 по нашей однешечке, сделка длилась 2,5 часа!!!! уф!столько нюансов и народу в банке перед нг!!
darrina
Даша, поздравляю вас! Хорошо, что все у вас наконец-то срослось, теперь осталось дождаться ключи и обустроить свое новое жилье. Очень за вас рада, видно где-то наверху все-таки решили что не студия вам нужна, а именно 1-к, поэтому даже не переживайте вам досталась просто чудесная квартирка!
sten212212
спасибо!!! Наташа, спасибо Вам за дозвон, советы, пусть у Вас все сложится хорошо и мамулька переедит к вам по-ближе!!!
darrina
Спасибо, Даша, мы пока еще в ожидании звонка...
sten212212
Наташа не волнуйтесь позвонят .
sten212212
Наталья, будем ждать вместе)) наверное, нам с вами последними позвонят!!((( хотя очень хочется перед НГ внести членские!! если честно, вы меня взбодрили звонком, и я, не имея интернета, с трудом с телефона вышла на форум!! переехала с мамой на плющихинский и уже 2 недели жду когда дискус телеком проведет нам интернет и тв.
Chomi1975
Наташа, Вам обязательно позвонят, не волнуйтесь!
Вот видите, три дня назад Вы мне такие слова говорили, и Ваш оптимизм вдохновлял!
Мы все с Вами волнуемся и ждем!
всем спасибо за поддержку ) думаю все дождемся звоночков, просто само ожидание волнительно.
Katena88
Катя, я думаю, могут и до НГ позвонить, держим кулачки!