Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122521
1000
sten212212
Держим))) а кто уже подписал договор, подскажите, пожалуйста,-в офис на бетонку обязательно ехать или можно подписать договор на т.снежиной?
Katena88
подпись нужна руководителя отдела продаж Олега Владимировича..и он сам приезжает на Снежиной 2-3 раза в неделю и подписывает все договора, проверяя их.
если же вы договор заключаете на бетонной и О.В. на месте, то сразу подписывает и вы забираете договор, если его нет, то вы приезжаете в другой день за подписанным договором.

Сказать точнее, договор действителен только с его подписью. Основное место работы его Бетонная 14, на Снежиной же он ездит для подписания снежинских договоров в определенные дни и часы.
ИРУСЯ
Ирина, спс за развернутый ответ! :-)
ИРУСЯ
Вчера, был на МЖК, до сих пор не могу отойти. Это же ужас какой-то. Как в таком муравейнике можно жить?
Denis878
а вы не ездите туда, кому ужас. берите у ИС на Фрунзе за 5 млн. или еще приятней у Руси в Кедровом за 8 млн.
Denis878
Простите мою дерзость, но где располагается ваш замок, благородный господин?
Katena88
Катя, ты дозвонилась на Снежину, значит и заключать договор будешь именно там. А через пару дней заберешь подписанный договор со стороны Дискуса (Просторный- Квартал 3). Так что на бетонку тебе только за членской книжкой придется ехать)
Автоинформатор
Друзья, растолкуйте, как встать то в эту очередь? Как быстро она движется?
Второй день форум перечитываю, разобраться не могу... =(
ИРУСЯ
Отличный пост, все по полочкам, спасибо :роза:
ИРУСЯ
Кедровый это да , плюс еще посмотреть оплату услуг за проживание там.
sten212212
О, это еще приятнее! далеко ехать не придется. членскую книжку можно тоже на т.снежиной получить на сколько мне известно. для этого надо написпть заявление.
Katena88
Про заявление я не в курсе, можно спросить при подписании договора, конечно тогда проще заявление написать )
Denis878
А мне нравятся новые микрорайоны в нашем городе, и на МЖК и на Затулинке и на 5м микрорайоне была - кругом новые дома и много мамашек с колясками, красивые детские площадки, прям глаз радуется, что молодые семьи там селятся, рожают детей и живут в своих квартирках, далеко не все могут позволить себе квартиры с консъержками в подъездах....
darrina
Ну с Затулинкой вы погорячились , на счет новый.
Chomi1975
я не всю её имею ввиду, а новые дома, там где часовня например...
Автоинформатор
Мне сегодня звонили с номера 901 - со школы с дочкой в этот момент выходили - не успела ответить, перезваниваю - не отвечают - еще же перезвонят? или лучше все таки перенабрать им?
Aliss
Перезванивайте и как можно скорее!
Aliss
Перезвонят сами!
У меня также было ))
natalka2
раз на раз не приходится, девушка писала, что ей никто не звонил, а когда она связалась с офисом - там сказали что до нее не дозвонились, хорошо очередь сохранили, но попала уже в следующий дом - вроде так.
sten212212
Нам позвонили по студии! Завтра на договор, подробности придержу до завтра!
sten212212
Наташа, так рада за тебя поздравляю! Вот это подарочек вам с мамой на новый год . :dedsneg:
sten212212
Нам тоже только что позвонили по студии, завтра поедем в офис на Снежиной!
sten212212
:superng: :respect: Поздравляю и очень рада за Вас!!!
sten212212
поздравляю!!! вот и на вашей улице праздник настал))) :superng: