Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122696
1000
Суслик
Мне кажется что дискус больше не будет вам звонить, если вы не обговаривали что вам свечка нужна.
Lesyar
при записи говорила, что хочется однокомнатную с балконом (это же в свечках такие, правильно?)
Суслик
Да нет вообще то в 10 х тоже есть
sten212212
Наталья, поздравляю! Когда срок сдачи вашего дома?
Chomi1975
Спасибо всем за поздравления!
Ёлка
Спасибо! Срок сдачи в договоре не посмотрела, вроде у этого дома 3 кв. 15 г. судя по сайту Дискуса)
sten212212
и мы подписали договор, завтра можно будет получить свой экземпляр!! урраа))) Наташ, мы с вами в одном доме))
Katena88
похоже что и в одном подъезде) у нас первый, а у тебя?
sten212212
3 кв 2015-это планируемый срок сдачи, в договоре (версия 2011 года) кажется в 3 пункте есть оговорка что ключи выдают через 6 месяцев после ввода объекта в эксплуатацию,т.е. они могут и в 3кв 2015 ключи передать, а могут через полгода после этого срока((( столкнулась с этим, когда с мужем 2-к покупали.
sten212212
Ой, а я не посмотрела что-то! квартира 108 у нас.
Katena88
Конечно, только с мамой моей!
Суслик
никуда вас не вычеркнули, если до вас даже не дозвонились.
возьмите это дело в свои руки. вы опытный человек, сестра - нет.
sten212212
Наташа, я тоже поздравляю вас с покупкой :роза: именно до НГ, жаль что без балкона конечно, но зато 3 этаж! очень хороший этаж :live:
ИРУСЯ
Спасибо Ира! Этаж и правда нам очень подошел - маме удобно будет, наверное балкон дело привычки, когда больше 30 лет человек прожил с балконом - это кажется естественным атрибутом благоустроенной квартиры, как санузел что ли))) хоть уже и сложнее с возрастом менять свои привычки - но думаю возможно, мы теперь радуемся просто тому что успели до НГ. Я сделала все что могла и форум мне в этом очень помог (Аrina - отдельный респект), но чего греха таить, не достаются простым смертным из обычной очереди уже 3 записи подряд студии с балконами. Радуемся тому что есть - для нас это чудесный подарок к НГ :superng:
sten212212
все будет хорошо! даже лучше, чем ты думаешь. только вот все равно так и будем каждый в своей норке сидеть у ящика с экраном и даже вместе никогда не :superng:

вот это единственное , что огорчает, что мир у нас не реальный, у всех-всех, кто пишет, строчит или просто читает. это огорчение даже в голову не приходит, пока общение не перетекает в годы общения.
Автоинформатор
У меня вопрос :dnknow: кто заключил договор, у вас тоже в договоре в п. 1.2 адрес квартиры указан в формате: "квартира, расположена в строящемся ...-этажном доме N... По адресу: г.новосибирск, Кировский район, микрорайон южно-чемской" Т.е название улицы не указано???? :dnknow:
sten212212
Наташенька, присоединяемся к поздравлениям! главное, это не балкон, а все-таки цена, чтобы не влазить в большие долговые ямы, этаж- хороший для мамы, квадратура-тоже, для одного 32 кв м - очень даже нормально, пусть теперь поскорее бежит времечко и строятся наши домики!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
darrina
Спасибо! Радуемся тому что есть :snegurochka:
sten212212
0, я уже 9 лет живу в квартире без балкона... нормально. привыкаешь быстро:улыб:
sten212212
Спасибо! Радуемся тому что есть :snegurochka:
хорошо быдет праздноваться наступающий НГ !
nskViktoriyaS
мы записались в сентябре на 1/4, но попросили поменять студию 32 кв на студию 39 кв и нам предложили студию в 21/1. Т.е. этот дом был расписан раньше, как я понимаю...
Shpingolet
Он был расписан перед вашей записью, но возможно были отказы, поэтому вам и смогли предложить нераспределенную квартирку. Сейчас такого к сожалению нет, по крайней мере по студиям совсем нет отказов.