Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122682
1000
Марья777
город Рудный, Кустанайская область
Satura
Казахский калорит и казахстанский, это реально разные веши, у нас есть кахахи которые ещё советской закалки так дети у них даже казахского языка не знают, не то что там традиции блюсти, а вот южане те да чтят свои традиции и всё такое, и если реально разобраться то они люди одной национальности ненавидят друг друга, а у нас русских живущих в казахстане есть одна своеобразная черта, мы очень гостиприимный народ, у меня 5 лет назад друг ухал от нас в Пермский край, 5 лет там живёт, работает, и женился там, а так и ни как не привык к тому что гостиприимности как такавой нет.
Сегодня звонил в Дискус по поводу свободной продажи трёшек сказали что есть только одна планировка и цена её 2млн
kalashperez
и срок сдачи самое большое 3 кв. 2015 г. -у 10 этажек, а это планировка именно оттуда
Автоинформатор
Прошу прощение что не по теме,мне втб отказали в ипотеке,а договор с дискусом заключила,т.к не ожидала что позвонят так быстро, и 15тыс оплатила, может кто-нибудь подскажет или сталкивались с такой ситуацией,можно ли пойти в другое отделение банка или в агенство для помощи, горе(((
Masi4ka
Спросите у darrina, у нее тоже сначала в втб отказ был, может она поможет. А вы не пробовали узнать причину, может ее возможно устранить.
sten212212
1 раз по КИ не очень, потом позвонила сказала что можно попробовать если я справку принесу о закрытой задолженности по карте, я принесла, потом звонили по наличию собственности,я скидывала скан на почту участка,потом размер пенсии родителей,сегодня позвонили отказали второй раз без без объяснения причины.(((сказали что Москва и сделать уже ничего нельзя.((((((((((
Masi4ka
Прошу прощение что не по теме,мне втб отказали в ипотеке,а договор с дискусом заключила,т.к не ожидала что позвонят так быстро, и 15тыс оплатила, может кто-нибудь подскажет или сталкивались с такой ситуацией,можно ли пойти в другое отделение банка или в агенство для помощи, горе(((
В другое отделение ВТБ или в другой нормальный банк боюсь идти смысла нет.
1.КИ у вас наверно не айс
2.В КИ будет последний отказ ВТБ и это тоже шансов не прибьавит

Можно конечно сунуться во всякие джиманибанк или тиньковы,они точно дадут но там проценты реальные под 40% будут.

О какой сумме речь? Может реально одним или несколькими потребительскими кредитами добить
OlegAtor1982
КИ получилось из-за лимита по зарплатной карте,т.к зп и лимит одной суммой,когда уволилась перестала пользоваться картой,через год пришло письмо о задолженности, это единственный случай и клеймо на всю жизнь((
Сумма 1140+первоначальный 284600
Satura
Не на самом же снегоотвале строится Ю-Чемской. И болото там дальше. Или я не права? Может быть кто то лучше знают те места.
... Там же еще другие компании строительство ведут...?
Masi4ka
я понимаю,у меня такая же беда.
Причем прострочка в ВТБ по кредиту загашеному досрочно.
И они мне так же отказали.
Сейчас потихоньку правлю КИ мелкими кредитами,беру их только ради КИ
Masi4ka
оцените свои возможности,потянете ли потребы на нужную сумму.
Беда потреба что максимум 5 лет,а в вашем случае это примеоно тыс 28 в месяц

Я в итоге взял потреб и он для меня даже удобней ипотеки от ВТЮ оказался,но потерб у меня по ЗП проекту там уловия не такие как для всех
kalashperez
А есть ещё одна правда жизни
Один смотрит в лужу и видит лужу а другой смотрит в лужу и видит звезды
:respect: Суперрр)))
теплый_пол
это хорошо, что люди в тренде событий :миг:
здесь много о нЁм и другом
http://gilcom.ru/forum/board/newbulding/flat/1911082237/?fpart=1&per-page=50
Автоинформатор
в группу "Розыгрыш квартиры от Группы Компаний "ДИСКУС"" вступила. интересно, там и Оксана есть.
ИРУСЯ
Ну мотивы Оксаны неизвестны. Может быть, отслеживать дискредитирующую информацию о Дискусе и провокаторов.
На всякий случай, фотки, представленные там якобы как розыгрыш квартиры - от розыгрыша квартиры от сети Росинка в Орле http://geometria.by/events/global-events/2013/12/8/741639
Ну не стал бы так делать Дискус (если у вас еще есть сомнения).
Знакомая спросила в официальной группе http://vk.com/diskusservis про этот розыгрыш, ей ответила Ольга, что никакого розыгрыша нет, а был бы - написали бы на сайте.
BlockAN
Ну не стал бы так делать Дискус (если у вас еще есть сомнения).

нет, сомнений нет. я полностью полагаюсь на вас, так как вникнуть было некогда.
BlockAN
Самое главное - нет никакого смысла проводить такие акции. Привлечь внимание? Заинтересовать потенциальных покупателей? А Дискусу оно надо? Им же потом и ОМОН во время записи не поможет - разберут офис по кирпичикам, как французы Бастилию.
ИРУСЯ
Я эту группу тоже обнаружил. И вот ведь что: там участников более 8000, а в официальной группе дискусоводов, где Оксана - немного больше 2000. Любит народ халяву все-таки и на чудо надеяться не устает!
Cyril87
Ого, уже больше 8000? Час назад 7300 было. Ну ничего, там конкурс на март назначен, будет значит все 100500 тысяч участников. На самом деле, задумка по-своему просто гениальная.
Rimer
Уже практически 9000. Интересно, а 1.03., не дождавшись розыгрыша, весь этот народ будет кричать, что их Дискус кинул?
Rimer
а в чем задумка? точнее в чем профит организаторов ,там реклама какаято или платные смс?
на всякий пожарный тоже вступил)))
OlegAtor1982
Рекламу можно какую-нибудь между делом загонять.
Rimer
Ого, уже больше 8000? Час назад 7300 было. Ну ничего, там конкурс на март назначен, будет значит все 100500 тысяч участников. На самом деле, задумка по-своему просто гениальная.
На тот момент, когда я вам сигнализировал об этой группе - там было около тысячи..

Господи, какой же я идиот! почему до такой простой, гениальной и красивой идеи не додумался я сам!

Конечно, мифология и исполнение проекта - полное фуфло и никуда не годится, но народ всё равно идёт толпами.
Вы хоть представляете что было бы, если внезапно объявить всем им о дате розыгрыша, скажем, в 12-00 дня на площади Ленина — и вся эта орда хотя бы наполовину туда ПРИДЁТ?!

Дипломную работу по психологии можно написать.
Satura
да ужж, стадный инстинкт халявной наживы ещё ни кто не отменял .. :спок: