Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122691
1000
ИРУСЯ
Откройте новую ветку, подобия которой еще нет, типо сранение новостроек или сравнение вложений в то и то, или по своему восприятию, на ваш вкус и цвет. Вы для этого созрели!
взял на заметку, идея понравилась :yes.gif: :live: :роза:
теплый_пол
у одного уже спрашивал,он не ответил,спрошу у вас,какой район города вы красите своим присутствием?
теплый_пол
зачем форум тогда нужен - для десятка или чуть больше людей, которые всё знают !?!
Прочтите название темы, в нем и содержится ответ на этот вопрос. Здесь обсуждатся покупка квартир от Дискуса, как записаться в очередь на покупку. А вентилляции и текущие крыши, обсуждают в темах "жилмассив Плющихинский" и "Южно-Чемской":улыб:
koper
у одного уже спрашивал,он не ответил,спрошу у вас,какой район города вы красите своим присутствием?
это будет рекламой, зачем .., нет смысла
Rimer
зачем форум тогда нужен - для десятка или чуть больше людей, которые всё знают !?!
Прочтите название темы, в нем и содержится ответ на этот вопрос. Здесь обсуждатся покупка квартир от Дискуса, как записаться в очередь на покупку. А вентилляции и текущие крыши, обсуждают в темах "жилмассив Плющихинский" и "Южно-Чемской":улыб:
умные люди перед покупкой изучают качество строек, надёжность и т.д., а потом уж только покупают, что бы не биться лбом об Луну, от возникших последствий "незнайки"
теплый_пол
лично мне интересно где все отлично с работой УК,неукомплектованными дет.садами и школами,почищенными парковками и главное их наличие,экологически чисто и тд и тп,вы же в этой сказке живете? :biggrin:
теплый_пол
умные люди перед покупкой изучают качество строек, надёжность и т.д., а потом уж только покупают, что бы не биться лбом об Луну, от возникших последствий "незнайки"
Да, именно для этого и существуют названные мной темы:улыб:А потом уже, в этой теме обсуждается процесс покупки .
koper
зачем в сказке, просто у кого-то она очень близка к этому, у кого-то что-то из этих направлений хромает, а у кого-то вообще один большой головняк и бессилие или незнание, что с этим вот всем делать и как жить дальше
Rimer
назвали вы её та так, пусть даже будет "институт взаимопомощи поклонников Дискус" , но обсуждаются та все вопросы, касаемые новостроек этого застройщика, так что извольте ..:улыб:
теплый_пол
я еще бы понял,если вы были житель Д+,и ведали нам о своих ситуациях,либо вот у нас в отличие от Д+ так,а на деле просто слова и ничего больше....
koper
у нас почти всё на словах в стране-матушке, на деле мало чего и менять ни кто ни чего не хочет ... Так может надо всё-таки говорить, может что и измениться к лучшему, в том числе и у застройщика, как вы думаете ?
теплый_пол
так начните с себя,люди живущие в Д+ говорят о этих проблемах,и о путях решения возникающих проблем,а вы уже страну матушку винить начинаете:улыб:,вы же людям,назовем их новичками,доносите тоько негатив,а о том что квадратура квартир очень хорошая,что с парковками проблем практически нет,что вот второй садик уже построили,в этом месяце сдать должны,есть и косяки,о них все говорят...ну и цена конечно :respect:
koper
вот спасибо, теперь всё гуд, кто-то минусы, кто-то плюсы озвучивает, а то от одной палемики тоже скучно :respect:
теплый_пол
главное условие,чтоб это было объективно,с фактами,примерами и сравнениями,а не голословно....
koper
а кто спорит, вот видите, мы с вами подискутировали и в топике появились плюсики стройки, а без голословия и истина ни когда не родится ..
теплый_пол
1) меяйте свою УК, чем скорее, тем лучше, будет у вас счатье и во дворе чистота. Если это конечно не УК Дискуса, долго будете бодаться тогда по смене ..))
УК не дискуса, бывшее жэу, уже не один год идет движение в сторону ТСЖ, но так как собственников более 2х тысяч это очень проблематично... И для общего моего развития - с какой УК нет проблем?

2) ух тыы, слова та какие ! :eek: Люди раньше покупали и до сих пор живут в панельных домах, сданных по гостам и снипам, с положенным контролем на стадии строительства соответствующих структур а тут всякую ересть начинают придумывать !
ну вот тут я под стол упаду со смеха... Какой контроль на стадии строительства? я на стройке в свое время практику проходил и знаю что там за контроль... Не сильнее чем сейчас, а госты и снипы на данный момент только в сторону ужесточения меняются и соблюдаются. Если нет - то это основание не принять дом.

а ересь по большей части в ваших постах
теплый_пол
Фуфло идея. Можете ознакомиться со срачем с инвесторами компании Новосел.
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1930322457/?per-page=25&fpart=1
Они тут же на плющихинском строятся, в своем форуме не очень уважительно отозвались о инвесторах Дискуса и самом плющихинском. Меня задело, я их решил с ними поспорить, наши подтянулись. В принципе, наша сторона была более подкованной, оппоненты свалились на эмоции. В общем весело получилось с одной стороны, но продолжения не хочется. Бедные люди, зачем над ними еще издеваться? У них одна парковка в цену нашей студии выходит, тоже мне "илитный" домик ;)

Повторять не стоит, и поднимать ту тему тоже не надо, пожалуйста.
Eвгений
ну-ну, только раньше проблем не было таких, видимо на совесть строили при всей тогдашней экономии, а сейчас появились от куда-то, видимо совсем уж г...о стали липить безконтрольное!
теплый_пол
раньше - строили сразу с инфраструктурой. Поликлиника, школы, садики и жилье - все государство. Сейчас сколько бились жители той же Плющихи за школу и садики? Горский тоже... Только вот Сидоренко продумал... На Чистой слободе есть такая же проблема, хотя во всех рекламах и поликлиника в шаговой доступности, и школы/садики.

Проблемы в панельных домах есть во всех, всех годов постройки. Нет безпроблемного дома. Менял окна в панельке 76 года постройки, фуфайку достали из под подоконника...
BlockAN
Фуфло идея. Можете ознакомиться со срачем с инвесторами компании Новосел.
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1930322457/?per-page=25&fpart=1
Они тут же на плющихинском строятся, в своем форуме не очень уважительно отозвались о инвесторах Дискуса и самом плющихинском. Меня задело, я их решил с ними поспорить, наши подтянулись. В принципе, наша сторона была более подкованной, оппоненты свалились на эмоции. В общем весело получилось с одной стороны, но продолжения не хочется. Бедные люди, зачем над ними еще издеваться? У них одна парковка в цену нашей студии выходит, тоже мне "илитный" домик ;)

Повторять не стоит, и поднимать ту тему тоже не надо, пожалуйста.
спс за ссылку) читаю вторую страницу,очень забавно как там опоненты просят факты,получают их и сваливаются на эмоции,а затем по циклу))
OlegAtor1982
Добрый день подскажите плиз с чего начать!
Хотим приобрести 3-ку с балконом, через ипотеку и материнский капитал.
С чего начать и куда податься? Какие квартиры 3-ки остались и какие будут. Хотим приобрести на левом берегу просторный.

Спасибо за любую предоставленную информацию.
ИришкА84
для начала позвоните вдискус и узнайте остались ли 3-ки в свободной продажи.
Насчет ипотеки то только ВТБ24 с программой "Свобода Выбора",ознакомьтесь с ее условиями и решите подходит ли она Вам.

Ну как то так,если уж совсем первично
Люди, не кормите троля (теплый_пол ). Если не по теме разговор, можно обратить внимание модератора, он подчистит, и предупредит на будущее особо не по теме говорливых.