Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)
122736
1000
ИРУСЯ
кому нужна 3-шка 87 м2 в широтных домах на Просторном, по цене застройщика + бонус в виде ипотечного оформления и еще кое-чего. в личку.
без % не АН цена от дискус, даже с небольшой скидкой помощь в ипотеке - 87 м2 трешки,
несколько квартир осталось.
alan_N
а вы тоже на 18 этаже? и 6 дом?
sten212212
про страховку и сумму за перечисление кредитных ср-в мы в курсе, хотелось просто свои ср-ва отдать попозже в начале января из-за нашего вклада, но так как у нас дата договора по втб 20 декбря, видно придется снимать до начисления процентов, жаль
darrina
Как вариант, можно дату договора по ВТБ перенести на январь. И все сразу в один день оплатить.
sten212212
Завтра буду созваниваться с банком и предложу такой вариант скорее бы и у вас ясность была, позвонили бы в этом году, чтобы ориентирваться и все деньги успеть подготовить. всплывает то там 3 тыс то там 5, поэтому надо быть во всеоружии
darrina
Привет, всем! Хочу познакомиться с форумчанами. Накопила наконец денег. Давно хочу купить квартиру. Студийку на просторном. Уже пыталась сама дозвониться, но не получилось. Люди помогите! Неlp me!
Tanyash
ой как трудно студии на просторном купить......
Tanyash
Не сложнее же чем на Т.Снежиной наверно.
Tanyash
потому как их мало, а желающих много
darrina
Да и записанных то на студии расписывать будут только в конце января - февраля...
Lina1712
Всем доброго дня! А ВЫ не знаете, когда будут расписывать тех кто записан на 1 комн?
Автоинформатор
Доброго времени суток!
Сегодня пригласили на Бетонную, для подписания договора, 2-х ком студия, на 13-м этаже)))))
Большущее спасибо, за помощь в записи на квартиру!!!!!!!!!!!
В следующую запись, буду звонить за форумчан!!!!!!!!!!
Den703
Молодцы, быстро у вас все получилось! Поздравляю!!!
Автоинформатор
Сегодня заплатила 15 тысяч за членскую книжку и договор конечно забрала на Снежиной )))
1-комн., 41,39 кв.м., 6 дом, 7 этаж ))
Спасибо огромнейшее Наташе sten 212212, она была удачлива в тот момент. записала 7 человек кажется!! Меня в том числе! :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
natalka2
Ещё одна соседка, принимайте поздравление! :dedmoroz:
alan_N
Вы из 6-го дома тож? )
спасибо )
natalka2
Наташа, принимай поздравления! И еще говорят что по записи только высокие этажи предлагают - 7 этаж и безо всяких АН! Молодец! :роза:
sten212212
Принимаю )))
Да, предложили 7,9, 12, 13 этажи )
Вообще женщина-менеджер на Снежиной мне очень понравилась, добрая такая и невозмутимая :biggrin:
natalka2
Здорово, Наташ, поздравляю! 7 этаж - мечта :wub1.gif: ))
natalka2
Замечательный выбор этажей! Было из чего повыбирать ))) А менеджеры на Снежиной вообще чудесные и терпению их просто позавидовать можно :хехе: