жк Восход VS жк Статус
1417
18
Всем доброго времени суток.. Нужен совет мудрых форумчан.. Стоит вопрос покупки квартиры, поэтому взгляд бросился на эти 2 проекта, т.к. они близки к речному вокзалу ( работаю в академгородке, но жильё нужно в городе). Кто как думает: если не брать в расчёт срок сдачи домов ( Статус на полгода позже), и разницу в стоимости квартир ( в Статусе где то на 500000 выходит дороже) где всё таки лучше жить и проект интересней? Очень жду ответов с пояснением..Заранее благодарен
Doc64
Кроме рендеров где можно посмотреть проект Статуса, планировки и т.д.?
BigMuzzy
у застройщика.. Выше мнение кстати какое ?:)
Doc64
Статус дороже) Других данных нет.
BigMuzzy
а по месту расположения как вам?
Doc64
Месторасположение "С" нравиться больше, а так же кажется это дома разного класса. И покупка квартиры в Статусе это скорее вопрос статуса.
Но по моему мнению за эти деньги есть удачнее, и не облажавшийся по другим проектам застройщик.
BigMuzzy
буду благодарен если озвучите эти проекты?:)
Doc64
КМС на Романова 25, Русь "Кедровый", ДомСтрой "Престиж", ИнвестСстрой на Державина 49. - это простое перечисление без деления на лучше/хуже, просто что мне нравится.
BigMuzzy
Все эти проекты я тоже рассматривал... Особенно кедровый нравится, но по цене на 1млн. дороже и далековато будет ездить... Престиж и на Романова аналогично по цене значительно дороже.. Только на Державина про цены не знаю, вы не в курсе случайно?:)
Doc64
Их ещё вроде нет, но будет дорого. Ещё у ИС есть на Семьи Шамшиных 26.
Doc64
А Стройинвест К по адресу Зыряновская 57/1 не рассматривали? Вроде и центр и электричка на Академ под боком.
seka64
На зыряновской пугает слишком близкое расположение жд путей, шум дороги:)
Doc64
Можно посмотреть в самом дальнем подъезде от Зыряновской - который самый ближний к Якушева.
seka64
на сайте компании не нашел в продаже кватиры интересующей меня площади- 60-70.. Вы не в курсе они есть ещЁ и по цене как?
Doc64
Чесно говоря, не в курсе. Лучше Вам позвонить туда. Я живу в ихнем доме на Новогодней - двушки примерно такой площади.
Doc64
Попробуйте посмотреть ЗДЕСЬ . Не знаю кем доводится этот Эскад Стройинвесту, но планировки и цены этого дома у них присутствуют.
seka64
мне очень нравится дом на Новогодней.. У меня там друг живёт. Не знаете есть продаже в вашем доме 2ком. квартиры?:)
Doc64
Можете выставить параметры в поиске "жилая недвижимость" и глянуть. Я посмотрел, вроде бы в доме 24/2 нету, а в 28/1 есть двушки на продажу.