Есенина 65 ( 3 очередь ), ООО "МегаСтрой"
63858
256
s_galene
на долго ли продлится! будем надеяться на лучшее)
s_galene
а рабочих нет сегодня. дождь мешает))
  • фото не очень, но плиты перекрытия 1 этажа уложенны,

Неделя будет вся дождливая, хочется чтоб строили.
а раньше этот застройщик строил быстро и качественно :umnik: , один из примеров ул.Медкадры,9 .. :live:

и здесь отличный проект и так затянуть .. :безум:
это да. у него раньше была очень хорошая репутация.
теплый_пол
у этого застройщика раньше вообще никаких проектов не было его учредидил под эту стройку, знакомые схемы привлечения денег инвесторов., Ребят все ж просто деньги есть стройка идет денег нет строика стоит, либо движется черепашьим шагом вынося мозг инвесторам. Скажу так, чем больше претензий в Департамент, прокуратуру тем больше вероятность закончить эту стройку, а свое финансовое положение СУ-9 будут восстанавливать еще ни один год.
Сasper
Так я не поняла, мы собираемся и готовим претензию или нет?
надо сдвигать эту глыбу образовавшейся плотины с места, но так, что бы не обанкротились или искать другого застройщика на достройку, в вашем крыле должно быть не так много проданных квартир, а значит есть и интерес для вновь пришедшего управляющего .. :umnik:
теплый_пол
А на каком основании мы можем найти другого застройщика?
s_galene
давайте встретимся и решим. что здесь писать? кто за?
денden
Я уже говорила и снова повторюсь - я ЗА! Могу в будни после 18.00
Сasper
так давайте завтра или в пятницу? давайте?
денden
тем более работают они до 20.20. посмотрим)))
А на каком основании мы можем найти другого застройщика?
только если через банкротство имеющегося, у вас для этого у должно быть не мало бумаг в запасе, по срывам в сроках, за которые можно выставить фин. претензию через суд и приехали ..

но надо убедится через юстицию будет, что квартир в этом доме (секции), которую строит ООО "МегаСтрой" продано не много, что бы последователям был интересен вопрос достройки и извлечения своей прибыли с свободных кв.м.
денden
Я за пятницу! Отпишитесь кто может тоже.
s_galene
А на каком основании мы можем найти другого застройщика?
На сегоднешний день никаких оснований. До объявленного срока окончания строительства - год.
BIG1
может тогда попробовать по максимуму привлечь к срыву сроков плана строительства и в умысле на мошенничество в особо крупных размерах (что бы побольше проверок ..)
BIG1
да, год. но как они строят им лет 10 надо еще. они сделали только фундамент и совсем чуточку кладки. а еще нужно поставить всю коробку, отделку, окна, двери, отоплени, разводку, канализацию, лифты и прочее прочее прочее, и все это за год!)
теплый_пол
Чтобы привлечь к срыву сроков плана надо иметь на руках такой план, причём имеющего вид документа, т.е. утверждённого с подписями под и с печатями на..., причём ПОЭТАПНЫЙ (этаж, подъезд и т.д.) тогда будут основания говорить о срывах сроков и предъявлении притензий, но я сомневаюсь в том, что таковой есть. А если и есть, то не про нашу честь, так сказать для использования вовнутрь.
BIG1
можно перечитать первую часть по дому, там много интересных мыслей было ..
теплый_пол
Есть опасение, что тогда они вообще только проверками и будут заниматься
, а не строительством...
BIG1
Ребят, а на стройке что-нибудь изменилось?
Есть опасение, что тогда они вообще только проверками и будут заниматься
, а не строительством...
ну и разворовать тоже не дадут ..
У кого есть информация -что там на стройке ? фото !
У кого есть информация -что там на стройке ? фото !
В субботу 07.06 в 15-00. Оба крана: на 2-ой и на 3-ей очереди работали
BIG1
Алилуя!!! У нас ведутся работы!! :biggrin:
BIG1
У кого есть информация -что там на стройке ? фото !
В субботу 07.06 в 15-00. Оба крана: на 2-ой и на 3-ей очереди работали
не знаю как на 15-00, но в 13-00 в субботу, все краны стояли и ни одного работника не наблюдалось ..
  • 07.06.2014г.

  • 07.06.2014г.

BIG1
ну возможно и так, будем ждать тогда новых фото с видом на стройку с соседней секции, что бы посмотреть на изменения фронта работ ..
s_galene
Сегодня и в пятницу ездила мимо: кладут кирпич! Кран чего-то тоже делает. Сегодня даже больше рабочих было, чем в пятницу. Специально нашла ваш топик, чтобы написать
Родители ехали мимо - говорят человек 7 на кладке кирпича на нашей очереди
ЛюбаваПутятишна
Друзья по нашей очереди кто-нибудь обладает свежей информацией? Всем хорошего дня!
Сasper
Информация недельной давности: секция 1.7 на уровне третьего этажа)
s_galene
Хотелось бы по 1.8 такой результат)
Сasper
Хотелось бы 100% готовность по всему дому
s_galene
Готова выкупить двушку с хорошей планировкой. Частное лицо.
s_galene
Здравствуйте дорогие соседи!
Есть ли новости по нашему дому, идет ли стройка, вообще что-нибудь там двигается ?(((
НиколайДор
Посмотрите в теме 2 очереди, там регулярно фото выкладывают. ( на 7 подезде стоят 3-4 этаж, на 8п 1 этаж)
vik25
Что-то застряли они уже на 3-4 Этаже