Микрорайон "Олимпийской Славы", с.Каменка (ООО "АРГО")
226731
687
как стройка, рабочие зимой работают ?
эксперт_Георгий
Выложите новые фотки, а-то после текущей ситуации актуально посмотреть как строится первый и второй дома!
Frilance
предлагаю вам в субботу съездить на экскурсию )
теплый_пол
Давно хотел выложить фото внутренних стен, вот наконец-то
AndreY_AndreW
НПП.
Я так и не понял, может пропустил.
1. Водоснабжение откуда?
2. Канализация, куда?
3.Отопление, местная газовая котельная?
Если не затруднит, разжуйте для меня. И ещё не нашёл, как дома внешне отделаны?(на картинке видел).
alexklassen
Напишите если кто-то знает эту информацию!
alexklassen
Сейчас звонила в Арго,ответы такие:
1.Водоснабжение свое-скважина.
2. Канализацию тянут городскую.
3. Кательня своя-газовая.
Вопрос-это хорошо или неочень?
Re0la
конечно хорошо,это же независимость
теплый_пол
Всем доброго дня. Извините за беспокойство, понимаю, что не в той теме задаю вопрос, но может кто то из участников этой темы сможет мне помочь развеять все сомнения, ведь как ни как застройщик один. Мы купили квартиру у данного застройщика на Островского 120, дом почти достроен, срок сдачи запланирован на 3 кв. 15 года, но почему то нет такого активного обсуждения этого дома на форуме, нет и в социальных сетях заинтересованности, по сравнению со стройкой в Каменке, у вас тут и обсуждения постоянно текущих вопросов и в соц сетях есть группы, где также ведутся активные беседы, значит люди покупают, интересуются, стройка идет. Так вот мой вопрос в чем - не уж то ли на Островского есть какой то подвох? что то не так с этой стройкой? кто нибудь в курсе?

Еще раз извините, может для кого то это покажется ерундой или чушью, но надеюсь, что смогу получить здесь хоть какую то полезную информацию. Заранее спасибо.
Olga_Nsk2009
Вот топик по вашему дому.

Есть очень много строек, которые вообще не обсуждаются здесь. Тем не менее их достраивают и сдают.
180207
За этим топиком я как раз и слежу :хммм: но, к сожалению, основная тема там была с предложениями от подрядчиков, и последние записи были в декабре. Будем надеяться, что мои переживания были напрасны :улыб:спасибо
Olga_Nsk2009
как вы думаете в чих домах больше квартир? правильно... больше людей и больше сообщество, что вы хотите от двух подъездного дома в 17 этажей!!
теплый_пол
22.04.15 свежие фото в мае должны закончить кладку первого дома, начали строить 3 дом,бьют сваи
Что там белет на фасаде, пенопласт?
AndreY_AndreW
самая хорошая фотка с процентной ставкой от застройщика по ипотеке под 8% !!! :live:
Александр.....
Возможно,не интересовался,знаю только что будут "мокрый" фасад у дома
AndreY_AndreW
значит пенопласт :death: , тогда могли бы и подешевле сделать квадратный метр, как в Дивногорском поступили
Судя по новым фото на сайте застройщика, там всё же мин.вата +белая штукатурка
ездил на объект, из-за забора еле разглядел, всё-таки пенопласт ! :шок: рядом со стройкой тоже лежали листы пенопласта .., где-то даже видно на фото, позже поделюсь отчётом
теплый_пол
ездил на объект, из-за забора еле разглядел, всё-таки пенопласт ! :шок: рядом со стройкой тоже лежали листы пенопласта
Как я и предполагал. Вчера проезжал мимо через Восход, комплекс смотрится внушительно, сказать даже, вписывается в ландшафт.
alexklassen
Добрый день! Ездили вчера посмотреть на ход строительства т.к. прикупили там квартиру, но пенопласта не обнаружили. Утеплитель явно видно минвата а сверху белым даже не штукатурка а более похоже на какую то плитку которой и закрыли вату.
Taniacp
Согласна, тоже были там на днях.