Микрорайон "Олимпийской Славы", с.Каменка (ООО "АРГО")
227377
687
Letchik184
Вы не правы, если бы было указано, что квартиры передаются через год, тогда .... До 31 марта 2016 застройщик обязан Вам передать квартиру по акту приемки, по идее дом должен быть сдан уже. Но может застройщик сдаст дом в эксплуатацию без недоделок , чтобы передать инвесторам квартиры. А вот начиная с 1 апреля уже идет время по начислению штрафа и пени застройщику, если будут желающие подать в суд.
РГалина
я тоже купил квартиру в 3-ем доме
РГалина
Поддерживаю.
Но я очень надеюсь что этого не придётся делать.
Был кто на праздниках? Есть свежая инфа?
Когда на ремонт запускают, нельзя только перепланировки делать?
А то я электрику хочу переделать почти полностью под свой вкус...
ALEX41353
были сегодня (воскресение), в некоторых окошках горит свет, лоджии остеклены куцо) со двора совсем ничего, но слышен шум работающего инструмента
ЗАЧЕМ ТО ПОЧИСТИЛИ ПЛЯЖ!)))
Letchik184
Спасибо, да как то не очень продвинулись то с остеклением.... это меня печалит
Пляж... ну наверно скоро загорать пойдём)
Letchik184
Так не за горами крещение, прорубь и все такое. Может быть площадку под это готовят?
aljonka1199
Ну конечно. Нырять скоро пойдём! Крещение!
ALEX41353
Будьте добры, скиньте и мне номер подрядчиков. Второй дом интересует.
ALEX41353
Можно мне тоже телефон подрядчиков?Заранее спасибо
ALEX41353
Мы во втором доме купили квартиру!!! Есть ли здесь ко во втором доме купил квартиру??? Как на стройке дела со вторым домом обстоят???
Nast_ja
Хочу купить квартиру в 3ем доме.Но сначала хочется дождаться сдачу дома на Островского,там вроде уже все готово к здаче.Вчера звонила в отдел продаж, и заодно уточнила по дому на островского ,менеджер сказала что дом готов полностью.А не сдаваться будет примерно к концу ягваря из за того что их власти на сдачу по плану так поставили.Вот как то так
Nast_ja
Давненько отчетов не было. Как дела на стройке? Кто знает?
Костя_нск
Тоже интересно, как дела на стройке обстоят?
Вчера (19го) проезжал мимо. Стекление балконов остановилось на этапе 10.01. Поставили железные перилла балконов подьездов 2, 4 и 5. Поставили фонари освещение вдоль проезжей части двухсторонние (на дорогу и парковку). Больше не заметил ничего нового.
теплый_пол
На сайте почему-то решили не освещать мероприятия по купанию в проруби...странно.

Может стыдно фотки новые выкладывать...
У кого есть свежие фото со стройки?!? Выклыдывайте,плиз!))
теплый_пол
Стоило написать про отсутствие инфы про крещенскую купель и про отсутствие фоток строительства, как сразу они появились)))
Цветик_54
Вот и фотки свежие появились. Идёт работа! И праздник Крещения был. Правда заранее не сообщили.
ALEX41353
Что то остекление медленно идёт, я ожидал что быстрее будут
ALEX41353
Так морозы стояли. Много не сделаешь.
Alex33kaw
Люди все уже в курсе что дом на островского и 1 ый дом планируют на 3 месяца сдачу сдвинуть?!
Nast_ja
Последняя инфа была - 20 февраля по 1му дому. Они же никак не информируют покупателей. Ни звонка ни письма. Только когда Мирошниченко выбирался, вот тогда звонили по 2 раза на неделе...
Nast_ja
На Островского получится сдвиг на полгода. Потому что его еще в 3-ем квартале 15 года должны были сдать.
теплый_пол
Видели на оф. сайте новый документ опубликовали? Срок сдачи IV квартал 2016 года. Сейчас, я думаю, начнут обзванивать и просить ехать подписывать доп. соглашения на перенос сроков. Вопрос, нужно ли его подписывать?