Микрорайон "Олимпийской Славы", с.Каменка (ООО "АРГО")
227353
687
alex33
свою-таа получилось продать или так и стоит пока без ремонта ?
теплый_пол
Явный плюс что это самое малозагруженное направление в городе. Нет транзита и крупных жм.
теплый_пол
Получилось слава Богу. Больше туда ни ногой.
alex33
мои поздравления ! :agree: обязательно найдете себе подходящий вариант для инвестирования в другом приглянувшемся месте ..
alex33
Есть варианты лучше за эти деньги? Или вы о своей личной ситуации?
bazin
Информация для всех дольщиков 2-го дома . Из достоверных источников известно стало, что строительство 2 3 и последующих домов приостановлено на неопределенный срок. Застройщик надеялся на кредит который ему не дали. Все счета арестованы . Мирошников говорит, что достраивать будут своими силами ,но сил у них нет так как рабочим по году зарплату не платят . На стройке пусто и уныло. Пишу так как у самой взята ипотека под студию во втором доме и она капает каждый день, а конца окончанию строительства не видно . Консультировалась с юристами ЧТО ДЕЛАТЬ ? Вот какие рекомендации дали :1 не в коем случае не подписывать доп соглашения о продлении срока строительства 2. ни в коем случае не расторгать дду (останетесь ни с чем) 3 Нужно ВСЕМ дольщикам собраться объединиться и долбить застройщика вплоть до обращения в Мэрию . Мирошников себя банкротом признавать не хочет,поэтому это все будет длиться до бесконечности . На прием к нему попасть невозможно он скрывается от дольщиков. Звоните 8-9537789098 . Нужно объединиться и действовать .
elenaan
А помните....Говорят около 3 млн уходило на наружку в месяц, да еще и перед выборами.
elenaan
Есть группа дольщиков олимпийского вконтакте. Там можете это написать https://vk.com/olimpiiskoi_slavi
теплый_пол
Интересно мнение жителей. Какие есть проблемы с этим объектом?
:улыб:
Hello.
Проблем особых нет. Живем нормально. :спок:
Ключи выдали нам еще в апреле до того как получили разрешение на эксплуатацию - чтобы мы быстрей начали ремонт в своих квартирках. Лично я обустроился за 1,5 месяца. Бывали перебои с электричеством из за слабого напряжения в сети:хехе: - но не критично, так как это новый дом, и сейчас все хорошо.
ЕкатеринаК
Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв о своей покупке. Я долго себе присматривала квартиру в строящихся домах под самоотделку. Пересмотрела разные варианты(Чистая Слобода, Новоморусино, Стрижи и другие). Для меня были приемлемыми критериями , как всегда и везде, соотношение цены и качества. Остановилась я на застройщике «Арго». Оставила заявку на сайте, со мной связался риэлтор, проконсультировал, ответил на все интересующие меня вопросы, и мы поехали смотреть квартиру в микрорайоне Олимпийской славы.
Что могу сказать об микрорайоне, чистый, светлый, уютный, что не мало важно в моем выборе, так это транспортная развязка, перед домом находится остановка транспорта.

Теперь перейдём конкретно к выбору квартиры, остановилась на 2-х комнатной, но мне предложили посмотреть 3-х комнатную студию. Когда я зашла в эту квартиру была поражена ее простором, а стены были настолько ровными, что у других застройщиков просто не сыскать.

Это именно то, что я давно искала, для своей семьи.
Ни на минуту не задумывались с мужем и приняли решение, что нужно скорее брать. Спасибо риэлтору Татьяне и строительной компании «Арго»
Mielena
Ни на минуту не задумывались с мужем и приняли решение, что нужно скорее брать.
Вот главный посыл. Не думай, налетай...
Mielena
Отдел продаж Арго. Прекрати, что ты делаешь :):):)
П.С. Товарищи покупатели, этот дом должны были сдать год назад но до сих пор не сдали. Про качество я вообще промолчу )
Бомбуча
Я где я по вашему живу? Вы наверно перепутали с соседним домом 16Б, который еще строиться?

Вы хоть были у нас в квартирах?
Вы для начала у жильцов дома спросите, прежде чем дезинформировать покупателей.

Народ не делайте выводов, читая всякие форумы, а лучше сами приезжайте посмотрите квартиры своими глазами.

P. S. Проживающий в доме 16А.
Вы внимательно прочитали сообщение девушки? Написано что она искала квартиру в строящемся доме а не готовом. По поводу качества, я состою в группе вконтакте вашего, готового дома. И читал возмущения жильцов по поводу воды, лифтов, отопления и электричества.
Народ делайте выводы из форумов тоже. Потому что люди там живут и могут объективно рассказать о жизни в доме. А просто приехав и посмотрев вы особо ничего не поймете и сталкнетесь с проблемами уже заехав.
ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ ДОМА КОТОРЫЙ УЖЕ СДАН, ДОМ НОМЕР 1!!!
По поводу отключения электричества! Во всем виноваты Приобские сети, а не застройщик, уже давно все у нас хорошо функционирует. Лифты работают. Отопления, слышал, от двоих жильцов, не было в комнатах у них отопления, но извините ,дом только сдали на тот момент, конечно будут такие проблемы, проблема у них была, они обратились к УК, ее устранили тут же. С водой были проблемы, но сейчас все отлично! не нужно людей в заблуждение кидать.
ЛЮДИ ЭТОТ ФОРУМ ДОМА КОТОРЫЙ УЖЕ СДАН, ДОМ НОМЕР 1!!!
Это кто постановил?
Александр.....
в 2ГИС зайдите 16 а, это первый дом который сдали. 16 б дом второй, который скоро сдадут.
Mielena
Не надо меня посылать в дубль гис.
Я спрашиваю - с чего специалист91 решил, что этот топик исключительно для первого дома?
Александр.....
Так то Каменское шоссе 16 а - 1-ый дом. А топик так и называется. Соответственно, читайте выше)
Вета1
Что забред!!! Смысл тут сидеть когда человек заехал в квартиру в квартиру и дом сдан, для этого и существуют форумы, чтобы будущие жильцы могли почитать спросить , что да как. если у жильцов есть секреты, идите а лавочку в дворе и там секретничайте
Вета1
Так то Каменское шоссе 16 а - 1-ый дом. А топик так и называется. Соответственно, читайте выше)
Прочитал название топа - про 1-ый дом ничего не увидел.
Вам не приходит в голову, что в разделе новостройки логично обсуждать именно новостройки (а не уже готовое жилье), которое логичнее обсуждать в Коммунальном форуме?
Вета1
Я не пойму, я не туда написала отзыв свой?(( вот я "коко"..