Микрорайон "Олимпийской Славы", с.Каменка (ООО "АРГО")
226652
687
zhadina
Я не на столько жадный :biggrin: Сроки конечно не реальные, если с концу 2016 построят уже хорошо.
Amistad1
вот, другое дело, весьма лакомые цены, достойные места застройки !
а в офисе 45 т.р./кв.м. гнут за студии, кому они нафик нужны будут на этапе строительства за такие деньги ..
zhadina
пари-пари, не провоцируйте человека, назовите ваши предполагаемые сроки, а мы потом отследим :миг:
Это для чкаловцев 36т.р. за квадрат, оптом, для остальных, видимо, 45.
Кстати, Дискус в своё время тоже строил целый дом для чкаловцев.
Александр.....
И будет строить ещё один. А Неоград делал подъезд под ключ.
Amistad1
вот только когда? уже 3 года в очереди заводской стою на этот дом, а новостей о новой стройке пока что нет...
Zlowar
у вас ни кто перепродавать в коллективе не собирается ?
Santa_Claus
это что-то из ряда фантастики
похоже что да
ну вот, а вы в китайцев не верили :миг: :biggrin:
саныч2
Да ладно вам, строят-то китацы, но по русским проектам и с русскими проверяющими организациями под руководством русских прорабов, закупают материалы тоже тут. Единственное отличие от рабочих других национальностей - они трудолюбивее и работают на результат, рабочее время не тянут.
Tenfei
В Китае за такие падения расстреливают, а у нас только на форуме могут осудить несерьёзно.
саныч2
р-рр, страсти таа какие, блин, нервное зрелище .., там тоже подземная парковка и почва под фундаментом так себе ..
теплый_пол
у вас ни кто перепродавать в коллективе не собирается ?
Говорят в доме Дискуса уже живёт полно цыган, активно видать перепродают)
Zlowar
вот только когда? уже 3 года в очереди заводской стою на этот дом, а новостей о новой стройке пока что нет...
Последнее что я слышал, это то что стройка будет в Просторном. Профсоюз надо пытать.
Amistad1
Всем срочно в отдел кадров чкаловского завода.
теплый_пол
без понятия, может и перепродают, но единицы. Ведь в эти дома въезжали те, кто до этого жил несколько лет в общаге, так что я не думаю что они с большой радостью будут их продавать.
Amistad1
пытаю, пока не сдается и держит оборону :biggrin:
Amistad1
как то географически очень странно-Просторный и работники Чкаловского завода.
или они на работу летать будут))))
Amistad1
... Говорят в доме Дискуса уже живёт полно цыган, активно видать перепродают)
много слышал про Д, но что бы ещё и цыгане ко всем прелестям жизни достались в соседи .., это совсем кирдык !
Zlowar
пытаю, пока не сдается и держит оборону :biggrin:
так на оборонке же работают, им не привыкать .. :biggrin:
теплый_пол
в Чкаловском цыгане? снимают видимо, как и в любых других местах

а вы все мстите, не очень хорошее человеческое качество мстить! дискусу во всех ветках без разбору.
ИРУСЯ
в домах Дискуса ни кто не снимает как раз, а покупают за копейки и цыгане, и казахстанцы, и таджики, и приезжие из деревень, и другое бедное низкое сословие, что в итоге и даёт картинку определённого социума вокруг !

ребятам Чкаловского завода можно только посочувствовать, если они собрались там жить, а так, конечно выгодно, продадут, купят в другом месте ...