Микрорайон "Олимпийской Славы", с.Каменка (ООО "АРГО")
227376
687
так в том-то и дело, что людей не интересуют нормативы, это уздечка строителей, они смотрят своими глазами и видят результат, сопоставляют его со сроком сдачи, после чего пасьянс в голове складывается ..
Извольте,если у Вас есть иное мнение, парировать нормативными фактами, а не субъективным мнением)))
Срок сдачи домов:
дом № 1 по ген. плану — 4 квартал 2015 года,

разве это не факт ? времени ещё вагон для сдачи первого дома ..
Фотогалерея развития Микрорайон "Олимпийской Славы" с.Каменка (часть_2):
  • 07.02.2014г.

  • 30.04.2014г.

  • 30.04.2014г.

  • 27.05.2014г.

  • 27.05.2014г.

Именно по этому темпы абсолютно низкие. В течение недели кирпичная часть блока застыла на перемычках.
Срок сдачи-это план и желание, но не факт. Такими темпами катастрофически не укладываются. а впереди еще целый ряд подводных камней.

Я думаю....не грех это признавать. Обычно скрывают нечистые на руку.

А у организации, по всей видимости совершенно нет опыта Застройщика.
Фотогалерея развития Микрорайон "Олимпийской Славы" с.Каменка (часть_3):
  • 24.06.2014г.

  • 24.06.2014г.

  • 24.06.2014г.

  • 24.06.2014г.

  • 24.06.2014г.

Пересвет
А у организации, по всей видимости совершенно нет опыта Застройщика.
Опыта застройщика нет,зато есть хороший опят генподрядчика
AndreY_AndreW
Это несколько разный опыт. Я вижу подтверждение этого по комментариям представителей компании и их откровенным промахам.
Да не.. Консультировать я Вас, пожалуй не буду. Полезнее и безопаснее, когда ваши ляпы у всех на виду)))))))
Только без обид))). А то я что-то слегка резко. О принципиальных нестыковках молчать не буду конечно. Но и специально учить Застройщика обманывать не дело. Впрочем, если откровенно...какое мне дело до вашего проекта. Просто иногда возмущает откровенное манипулирование потенциальным Инвестором.
в очередной раз в сотрудники одного из застройщиков записали .. :улыб:, кто бы ещё зарплату выплатил .. :миг:, а от вопросов так и ушли, а значит и места им не нашлось в сей объекте ..
AndreY_AndreW
да, знатные темпы строительства, спешат по максимуму до морозов ..
теплый_пол
я тоже так думаю,если не сбавят темпы, до морозов может коробку и поставят, не всю правда,до нг может и полностью сделают, увидим к новому году что там будет...
OlegAtor1982
Лекс как бизнес объект вообще никакой,там даже по выходным 3 калеки ходит.
Не надо ляля....Работаю в лексе, тут все отделы специфические и случайных посетителей-покупателей мало на самом деле, но они тут и не нужны. Люди приезжают сюда целенаправленно. На выручку никто не жалуется, у многих в том же калейдоскопе или сан-сити отделы еще есть. Так вот по их словам там выручка ниже, чем в лексе.
Лемурчик
Работаю в лексе, тут все отделы специфические и случайных посетителей-покупателей мало на самом деле, но они тут и не нужны
Наркотой и оружием торгуете что ли? :biggrin:
Лемурчик
..Работаю в лексе, тут все отделы специфические и случайных посетителей-покупателей мало на самом деле, но они тут и не нужны.
кто основной контингент, местные ?
Лемурчик
случайных посетителей-покупателей мало на самом деле
У меня знакомые перед НГ диван искали, даже не думали про LEXX,но увидев рекламу съездили и купили там,так что бывают и случайные покупатели)
AndreY_AndreW
растут этажи, как грибы, тоже недавно проезжал вечером .. :live:
теплый_пол
Так строят то уже 2 дома и оба хотят сдать в конце 15 года,и в 15 году начать строить еще 2 дома хотят,вообще планируют в год по 2 дома сдавать
AndreY_AndreW
Когда уже ваша стройка отцепится от каменских эектросетей? Свет тухнет каждый день и по нескольку раз! Денег нет на отдельную линию для стройки?
Если свет для работы своей не можете провести, пользуетесь сельским, то на какие шиши поведете воду и канализацию?
И почему не пишете здесь, что планируете дома обогревать угольными котельными?
Половина жителей Каменки читала ответ Вершинина по вашей стройке и диву давалась: обогрев угольной котельной с. Каменка, питание от этих же электросетей, вода из города, а вот про канализацию молчок... В реку что ли?