КМСС на Беловежской.
168370
1000
NEINOV
парковка напротив бани давным давно распределена жителями соседних домов...у бани никто парковаться не даст, там или парковка подземная должна быть (как в соседней новостройке) или уже совсем без машины.
общага рядом только одна - не вводите людей в заюлуждение, остальные дома просто многоквартирники
Amistad1
по моим данным Красный будет послет Беловежской.
Delfin
вот когда продажи то начнутся?
по аналогии с той же Фрунзе, то продажи то давно пошли.
Amistad1
надежный источник сообщил, что туда перейдут с первомайки.
Delfin
Планировка дома конечно озадачила.
напомнила дом на Донского.
Delfin
Планировка дома конечно озадачила.
напомнила дом на Донского.
а где можно планировку посмотреть?
Delfin
надежный источник сообщил, что туда перейдут с первомайки.
значит осенью
Marcuss
официально пока нигде.
большинство студий.
Delfin
за другие дома не в курсе? у них на сайте написано что будут строить где то возле ауры - интересно где?
да и на гоголя интересно что за дом будет
Delfin
1-шки есть? цены какие, неизвестно?
ИРУСЯ
однешки есть. кстати, весьма неплохие.
и даже двушки.
:улыб:
дом реально очень напоминает Донского, только не буквой "Г"
Delfin
жаль, Донского дом не видела. свеча будет?
ИРУСЯ
да. свеча.
там было 2-2, 4-1 и 9-студий. самый эконом дом на сколько я знаю.
ИРУСЯ
цены ориентир - первомайка.
Delfin
я уж поняла. и это "там было 2-2, 4-1 и 9-студий." тоже первомайку напоминает)
ИРУСЯ
так что у тебя есть ориентир.
и по планировке и по цене.
:улыб:
ИРУСЯ
Дом будет похож на державинские 25этажки, внешнюю отделку поменяют и планировки тоже - размеры квартир уменьшены, количество увеличено. Как то так. Студий много маленьких.
А до конца года планируют определится по участку возле Центрального рынка на Красном проспекте.
Delfin
Как то неудачно всё у дома складывается, опять какие то проблемы с подушкой возникли.
Amistad1
что опять то?
какая стадия у дома сейчас?
продаж почему то все нет...
Delfin
Бетон после заливки немного просел и обнажил верхнюю арматуру, наверное не достаточно залили. Сейчас надо подливать, а это уже вроде как бы не единый монолит, моё дилетантское мнение. Вероятно пока продажи не горят...
Delfin
переливать будут?
Не знаю, там ещё и колонны сделали так что сместились.
Amistad1
:eek:
может поэтому и продажи не стартуют?
Delfin
На сайте КМСС появились планировки и проектная декларация, цен пока нет, а в офис им сроду не дозвониться... :безум:
Delfin
Обратите внимание - на визуализации остекление лоджий и балконов есть, при покупке уточните в отделе продаж. На относительно недорогих домах КМС с остеклением не заморачивается.
КМС. Беловежская.
Lazura
ценник от 46 до 53.
т.е. в среднем 50. вполне ожидаемо.
Delfin
хороший ценник..
ну а студий-то наклепали:хммм:, да еще по 21 квадратов..
ИРУСЯ
берите однешку!
либо самую большую студию.
:agree:
Delfin
ценник от 46 до 53.
т.е. в среднем 50. вполне ожидаемо.
это предположение, такой ценник?
Delfin
хочу 1-шку..может возьму, если получится. пока буду следить за ценником.
ИРУСЯ
если всамделешно 46-53 т.р. то вполне гуманно для КМСС и места. По меньше конкурентов рядом и был бы сразу повыше на %10-12, а так думаю на эти % в первые месяц(ы)будет рост. Сейчас народ стайками бегает по банкам с 500 первого взноса по ипотеке, чем не вариант для них
ostrovitianin
молоточки в голове застучали, адреналинчик прибавился, я ждала этот дом.. но.. опять очередной дом КМС стартует раньше, чем я просчитывала для себя. теперь вопрос: в какие временные сроки самое выгодное будет вложение сюда? сразу.. и ждать до декабря 2015 или и по осени неплохо прикупиться будет?

жду официальный ценник.
ostrovitianin
а сколько вы думали?
это же не Крылова.
Delfin
думал на 10% выше стартовая будет. Понятно, что не Крылова. Но в том то и соль, что Крылова что сейчас что через пару лет одинаково восприниматься будет. А вот такие райончики как Беловежская в паре-тройке от метро через несколько лет будут уже восприниматься обывателем, как у метро без допущений, город то растёт в опы крайние. Если сравнить где строит и по чём Сибирь, то Беловежская от КМСС. Да и Сибиряков от СтройЦентра достойные варианты. у КМСС 10 студий на этаже и 16 квартир на этаже немного удручают. Но сейчас это нормально, вот в Москве 20 квартир на этаже на полном серьёзе в элитку записывают)))
ИРУСЯ
.. опять очередной дом КМС стартует раньше, чем я просчитывала для себя. теперь вопрос: в какие временные сроки самое выгодное будет вложение сюда? сразу.. и ждать до декабря 2015 или и по осени неплохо прикупиться будет?
этаже на 3-ем было раньше, а на последнюю стойку Романова, 60/1, при большом ажиатаже, ценник подняли на квартиры 3-и раза за один день, по 1000 руб. за квадрат (студии, однёшки), банк Глобэкс удивлялся .., когда народ с утра приходил с одной суммой, а к вечеру с другой ..:улыб:
Delfin
сегодня так и не дозвонился в КМСС, трубку не брали ..
цена под вопросом пока ..
Delfin
Проектная декларация ул.Беловежская, 8/2 стр.:
  • PDF

    Проектная декларация №34

Delfin
цены в пятницу были от 49 до 58. изучали спрос.
:улыб:
в понедельник вроде от 50 до 60.
высоковато. и неинтересно.
Delfin
ужас. точно неинтересно.
Delfin
кстати, интересная у них начальница отдела продаж...
Delfin
цены в пятницу были от 49 до 58. изучали спрос.
в понедельник вроде от 50 до 60.
это за студии ?
что значит изучали, оф. продажи открыли уже ?
теплый_пол
за студии.
да. приходите покупайте.
нам по такой цене не надо.
если только от подрядчика...
теплый_пол
на самом деле она своим поведением отталкивает инвесторов...
конечно, как показывает практика КМСС покупается всегда и по любой цене...
но, бывшие инвесторы КМСС плавно перетекают на другие стройки.
Delfin
интересен был бы до 45 т.р. ...
а так за такой ценник левый берег - нафик-нафик !