КМСС на Беловежской.
168805
1000
теплый_пол
хотя с их ударными ценами, цена уже совсем скоро будет в рынке.
Delfin
я сейчас приехала и завтра займусь продажей одной из квартир, глаз так и смотрит на Беловежскую от КМС, пока планирую 1-шку

интересно, кто был в доме, какую лучше брать - боковую или прямую, ту что с большим сан.узлом и 2 балконами.
ИРУСЯ
надумате двушку - пишите. посоветую.
по однешкам там не силен.
:улыб:
Delfin
хотя с их ударными ценами, цена уже совсем скоро будет в рынке.
если не будет ещё за его пределами .. :безум:
Delfin
Беловежская просто кипит, даже в сторонке ходить не возможно, такая движуха)
Жаль остальные фото не загружаются, 20 этажей коробка,16 наполнение кирпичом.

Маме не понравился дом - сказала муравейник, дискус ей понравился намного больше.
ИРУСЯ
Купили квартиру однешку боковую на 19 этаже. Вчера ездили на стройку , нам показали такую же на 4 все понравилось , строят действительно быстро. Сказали в октябре можно приехать и уже на свой этаж подняться . Мы покупали у подрядчика с небольшой скидкой.
Amistad1
К лету ??? Ничего себе темпы. 4 кв 2015 же вроде
Sofi142
и ещё пару месяцев у них может уйти на доки, неофициально на ремонт пытаться можно будет и летом зайти ..

разве это сроки ? вот раньше они шестиподъездники за год поднимали и с доброй толщиной кирпичных стен, без всяких там ноу-хау утеплителей и вент-фасадов, правда и не 16-25 этажей, а 9-10, но и не одноподъездники-свечки, да и на благоустройство дома отводились гораздо большие площади ! :umnik:

а сейчас, что:


* темпы и сроки сдачи = П.5
* качество = П.5
* материалы = П.5
* технология строительства = П.5
* придомовая территория = П.5
* цены = П.5
* количество квартир на этаже = П.5
* планировки квартир = П.5

и много-много ещё др. ...
Sofi142
я тоже хочу посмотреть 1-шки и сравнить боковую и прямую.
как это сделать?

вам показывали квартиру, вы предъявляли документ о покупке?
ИРУСЯ
Когда только выбирали квартиру приезжали просто так и нам показали все квартиры и 2-к и обе однешки и даже в студии заходили. В этот раз попросили предъявить документ, благо взяла с собой ДДУ. говорят какой то пропуск надо в КМСС брать , но я не в курсе. В следующий раз сказали достаточно взять копию договора что бы пройти на стройку. Лучше позвонить в КМСС и узнать что бы зря не ездить .
ИРУСЯ
В прямых однешках балконы стеклить не будут , а в боковых как я поняла витражное остекление балконов
Sofi142
нпп
в отделе продаж пишут бумаШку и на ней расписываюцца - вот и весь пропуск, приходишь на стройку с бумашкой - выдадут дядю и сопроводят до объекта.
Natus
Да уж... не очень удобно выходит жить и работать на левом берегу и ехать на Державина за бумаШкой с 9.00- 18.00.

А может кто нибудь в курсе как происходит перепланировка? Хочу убрать одну сибитную стену. К кому и когда с этим обращаться?
Sofi142
хыхы у них отдел продаж в лучших традициях 8-17 работал :biggrin: думаю и счас так же:улыб:
Natus
Добрый день!
Вопрос к опытным.
Купили студию. Не инвесторы. 60% внесли, беспроцентный период заканчивается, но возможности внести оставшуюся сумму нет в связи с изменившимся материальным положением.
Пробовали вернуть деньги, но в отделе продаж нам сказали, что вернут деньги тогда, когда продадут именно эту квартиру и более того, когда клиент за нее полностью расплатится, то есть это может произойти и к сдаче дома - в конце 2015 года.
Как вернуть деньги быстрее? у кого был опыт взаимодействия по этому вопросу с КМСС?
SANKA
все так и есть.
к сожалению.
Delfin
спасибки всем за ответы. поеду за бумажкой.
ИРУСЯ
Расскажите потом впечатления)
Sofi142
Продам студию 26,19 метров, 1495000, переуступка 10000, окно на пл. Сиб-Гвард. Подробности в личн.сообщ
SANKA
Продам студию 26,19 метров, 1495000, переуступка 10000, окно на пл. Сиб-Гвард. Подробности в личн.сообщ
1,5 ляма за студию в 26м ?! на Беловежской?!
:eek:
вы сами то себя слышите?!
Delfin
Вы этот вопрос в отделе продаж КМСС задайте!
я вас ни к чему не принуждаю, не интересует, проходите мимо, вот и все

Беловежская, 8/2 стр - Беловежская, 8/2 стр
Распоряжение №68

22.09.2014г.

При продаже квартир за денежную составляющую по жилому дому по ул. Беловежская, 8/2 стр в Кировском районе г.Новосибирска с 22.09.2014г. установить следующие цены:

Однокомнатные квартиры-студии S 21,44-22,88 кв.м. по цене - 62000 рублей за 1 кв.м
Однокомнатные квартиры-студии S 26,19-27,61 кв.м. по цене - 60000 рублей за 1 кв.м.
Однокомнатные квартиры по цене - 53000 рублей за 1 кв.м.
Двухкомнатные квартиры S 56,49-56,85 кв.м. по цене - 51000 рублей за 1 кв.м.
Двухкомнатные квартиры S 50,87-51,24 кв.м. по цене - 53000 рублей за 1 кв.м.



Генеральный директор В.П. Плахотников

Балконы и лоджии не входят в расчет стоимости квартиры
SANKA
А зачем звонить в отдел продаж, если есть предложение до 1300000...
NEINOV
Ваше предложение меня не интересует, мне не нужна еще одна квартира
SANKA
Нам тоже Ваше предложение на форуме не к чему... Рекламируйте свою квартиру в другом месте.
NEINOV
А это ваш форум что ли? что вы так беспокоитесь, если у вас предложение значительно дешевле, не обращайте внимание!
SANKA
Будите хамить - пожалуюсь модератору и он превратит Вас в жабу...
NEINOV
Где вы хамство -то увидели?! Вам показалось.
NEINOV
Что вы напали на человека? Из постов выше ясно, что изменилось мат.положение и нет денег оплатить квартиру полностью, и не получается быстро вернуть часть уже отданных застройщику денег. Потому вариант один - продать. Пусть продает.
Kathrine
пусть продает - на нужном ресурсе. на форуме запрещено правилами, читайте ПРАВИЛА!
ИРУСЯ
Ладно, не ругайтесь!В личку посыпались сообщения по переуступке, вот и было написано для всех. Если модератор видит, прошу удалить сообщение, чтобы не нервировать других, так как мы свою проблему решили. Откликнувшимся- спасибо!
ИРУСЯ
Ну вот КМСС поднял цены
Sofi142
это зря.
рынок не как не угонится за темпами КМС.
:улыб:
SANKA
так что, думаю до конца года Вам реально сделать переуступку.
Sofi142
Ну вот КМСС поднял цены
ну вообще-то он поднял цены еще в понедельник.
но КМСС сильно по голове не бьет, так по рублю поднимает каждые 2-3 месяца.
ИРУСЯ
только сегодня увидела
Delfin
к сдаче как самолет будут стоить
Sofi142
Как скажете: :bad:
Если на форуме тишина это же хорошо!Значит все идет по плану и никого ничего не смущает:улыб:
RamaZZan
на стройке там шуршание полным ходом (на днях была на шиномонтажке прям напротив дома и там куча народа как муравьи шуршат, кто-то штукатурит на балконах чего-то, кто-то сваркой балконы делает, кто-то ещё чего-то....народу действительно не мало там)
iViktor
Скажите как продвигаются дела на стройке? Есть свежее фото?