Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 3)
197200
1000
Ищу 2-ку на Сухарной 96/2 от подрядчика либо инвестора, наличный расчет. Предложения в личку.
Автоинформатор
Ищем однокомнатную от подрядчика, либо интересного инвестора по Петухова 12/11 (СМУ-9) в строящемся доме
Flafi
Ищем квартиру от подрядчика на Петухова 162 в ЖК Тулинка,интересует 2ки средние этажи.Срочно!
Natalek89
Также рассмотрим предложения по Матрешкиному Двору от Виры строй, Срочно в личку!!!
Автоинформатор
Добрый вечер!

Интересуют квартиры в доме на Дзержинского 34/2, 1-ки, в особенности секция 3 1Б (44,07/20,7/9,2) и Секция 2 1Б (38,42/20,1/8,57). Заранее спасибо за предложения в личку.
g0011
Здравствуйте. Ищу однокомнатную квартиру,можно 1-й этаж.Со сдачей начала 2015 года. Рассматриваем весь левый берег,Обь.Сумма до 1 300 000
Tolik1945
Интересует 1-к или студия 26-27 кв на Беловежской 8/2. Будет ипотека. Если есть предложения, то в личку. Возможно квартиры в других домах от КМС (кроме Первомайки) до 2млн.
Автоинформатор
Интересуют квартиры от КМС. Может кто рассекретит подрядчиков?:улыб:
Добрый день.
Интересуют 1-ки и 2-ки на правом берегу, вблизи от ст. метро.
Например:
ЖК Гагаринский, Линейная 181
Островского 120
1905 годв 85/2
ЖК Астра
и другие варианты

Макс сумма 2900 (в зависимости от срока сдачи), ипотека.
Предложения просьба отправлять в ЛС. Заранее спасибо
Добрый день!
Интересуеют квартиры от подрядчика по адресу:
Петухова СМУ 9
Матрешкин двор
Либо Сибирь
Интересует студия от 30 кв либо 1 ком квартира
Сдача максимум 2 кв 2015
Писать в кличку

Спасибо
Автоинформатор
Ищу подрядчиков Сухарная 96/2, интересует 2ая. Предложения в личку.
Добрый день! Куплю студию за наличку до 1300т.р. желательно правый берег, не отдаленные районы. Лучше от подрядчика.
Предложения в личку. Заранее спасибо
Ищем 2ку в шаговой доступности от метро (правый берег), срок сдачи не имеет значения. Предложения в личку
Ищу 2-х ком.квартиру от подрядчика на Гребенщикова
Автоинформатор
Ищем 3х правый берег,центральная часть ,Б.Роща.
lettoo
ищу квартиры в шаговой доступности от метро
kah1987
на < п.4 > все предложения в личку
Автоинформатор
Здравствуйте, интересует студия, 1 или 2к, Якушева, 33, Октябрьский район (не МЖК), Заельцовский район, Центральный, Ленинский, Первомайский (не КСМ). Хотим уложиться в сумму 2,4 млн. руб. 60-70% наличка, остальное ипотека, есть решение ВТБ.
Жду предложений.
Автоинформатор
Здравствуйте! интересуют варианты студий или 1 квартиры в шаговой доступности от линии метро, в пределах 2-2,2 млн. р. Интересны все варианты, приветствуется Панорама, Тополевая 5, Е2Е4.... пишите пожалуйста в личку
JDI
всего-лишь хотела стройку рассмотреть предложить с квартирами от подрядчика, даже конкретику не приводила, думаю придираетесь.не могу же я писать про экономику если ветка про квартиры от подрядчиков?
Интересуют квартиры от подрядчика. Застройщик КМС, правый берег, 1-ки. Отправлять просьба предложения в ЛС
Olga_Nsk2009
Интересуют квартиры от подрядчика. Застройщик КМС, правый берег, 1-ки. Отправлять просьба предложения в ЛС
Интересуют дома на
Фрунзе 49
Кр. проспект 220
Крылова-Шамшиных (С. Шамшиных, 71а)
Сибирская, 42 стр
Pavel_H
А что у Панорамы есть подрядчики?
катюнька
Насколько мне известно, нет.
Стройку финансирует банк. Продают в т.ч. в начале стройки по цене высокой степени готовности/сданных объектов.
Продавать по высоким ценам так же помогают доступные планировки.
Проект - концепции объектов, маркетинг и реклама, позиционирование - на хорошем уровне. Цены - нет, спрос упал сейчас будут стимулировать покупателя интересными скидками/акциями, как и многие, возможно до марта включительно.
Батенька,стройка идёт, дома идут к сдаче возможно скидки и будут но чем ближе к сдаче тем выше цена ,тем более у сибакадема
эксперт_Георгий
С учетом ситуации за бортом? Вы уверены???
Kota
Ну это же эксперт говорит :rofl:
Kota
Жировая прослойка некоторых застройщиков может выдержать несколько месяцев, и падения цен не будет. Но у каждого она разная. Уже сейчас некоторые в сторону бартера смотрят более приветливо.
kotopes7
Большинство компаний работает не первый год и готова к мертвым месяцам (январь,февраль) такие компании как строитель уже наперде оплатили дорогие расходники на свои стройки и смысла понижать цены просто нет,будут акции но не более чем на 200 тысяч, которые они утопят в ценах.
эксперт_Георгий
Если Вы будете соблюдать правила русского языка, Вас будет легче понимать.

Не забывайте в конце искрометных выводов добавлять ИМХО.

Про Вас и ЗАО Строитель мы всё поняли.

уже наперде
шедеврально :biggrin:
kotopes7
Жировая прослойка некоторых застройщиков может выдержать несколько месяцев, и падения цен не будет. Но у каждого она разная. Уже сейчас некоторые в сторону бартера смотрят более приветливо.
Поживем~~ увидим. Чтоб их только несколько было..
Если я не ошибаюсь у ЗАО Строитель проходила акция, возможно идет и сейчас, при покупке 3-ки на Танковой - парковка в подарок, не исключено что спрос на 3-ки слабый, решили до конца года простимулировать продажи бонусом - парковкой. Не изучал детально их предложение , но в целом думаю что выгода в парковку имеет интерес.
Есть такое предложение по астре.Вообще я считаю правильно продавать квартиры с парковками,что бы такого коллапса не творилось около домов.ИМХО :flowers:
Kota
Так ужеж началось. Несколько и есть. Вы еще не почувствовали?
Добрый день! Куплю студию или полноценную однушку за наличку до 1600т.р. правый берег, не отдаленные районы. Можно вторичку. От 30-ти квадратов. Можно за большую стоимость, но уже бартер допом до 700 тысяч.
Предложения в личку. Заранее спасибо.
Автоинформатор
Добрый день:улыб:Интересует ликвидная квартира, может быть 1-к или 2-к. Или две 1-к. Наличными в пределах 3млн.руб. Рассмотрим все варианты.
Спасибо!
mutanya
Куплю 2ку на правом берегу в кирпичном доме58-65кв.м. от застройщика Заельцовский -Калининский р-он..Предложения в личку.
Ищу Подрядчиков!!! Нужна 2-х комн.квартиру на Гребенщикова 422, 421, либо Мясниковой 24/1 за наличку!!!
Предложения в личку! Спасибо!
Автоинформатор
Добрый день! Нужна 1к квартира от подрядчиков по линии метро, в пределах 2млн.
isk
Если такое есть, то и мне можно скинуть!)
Автоинформатор
Уважаемые подрядчики, кто может предложить варианты: 3-к Центральный, Заельцовский, Железнодорожный до 5,2 млн?
Автоинформатор
Интересует 3-ка на Троллейной 21. В личку!
LisaKs
на Якушева 33 таких цен даже от подрядчиков нет,хотя подрядные квартиры есть на средних этажах они там самый минимут стоят от 2950 около 44 кв.м.
Lexx_78
Вы о чем? даже на Демьяна бедного не самое центровое место, трешки стоят от 6200
JDI
в астре можно взять дешевле 6000000...
эксперт_Георгий
ну астра то не центральный район и не забывайте что стоит на укрепленном берегу ельцовки,и до метро далековато.от этого и цена зависит.нужно внимательней относиться к требованиям клиента.
Ladybird83
может на семьи шамшиных студию рассмотрите правда подороже будет чем 2 млн.но цена интересная от подрядчика может получиться и общая площади как однокомнатная и жилая 20 метров
JDI
Здравствуйте! Тоже интересует 1-комнатная по линии метро, в пределах 2 млн.
Автоинформатор
Так же подбираем вариант до 2,4, со сроком сдачи не позднее 4 кв 15