Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 3)
197219
1000
Автоинформатор
Добрый вечер, интересуют квартиры от 30 м2 вблизи метро (мину 20-30 пешком), сдача 2015-2016, до 2 100 (наличкой). Спасибо!
Realtor
Дак такие скидки и не на все, а только если очень нужно. Уходят как правило за 1-2 дня. И все довольны. А про неликвид у нас принято правду говорить:yes.gif:
Ищу в Гагаринском или на якушева 33 от подрядчика 1к или студию, все предложения в личку
Автоинформатор
есть у кого однешки полноценные на шамшиных в доме КМСС на высоких этажах? в лс плиз
интересует однокомнатная на тульской 82 цена до 1700 наличный расчет всем удачи.
Ищу двушку на Кавалерийской 11стр, у подрядчиков или инвесторов. за интересное предложение готов рассчитаться наличкой.
AntohaP
если не секрет а чем еще можно расчитаться за кв.метры?
JDI
Мы например, рассчитываемся металлом, кто-то кирпичем, кто-то робой для строителей, окнами, вобщем очень много вариантов, кроме налички, ипотеки и квартирного трейд-ина.
Здравствуйте, интересует студия на оловозаводской, 6/1 предложения в лс
JDI
лично я еще имел ввиду ипотека. Лично для нас с финансовой точки зрения ипотека более привлекательна и выгодна, нежели наличный расчет, но знаю, что попадаются варианты по интересным ценам, где нужна только наличка. Так, например, сам полтора года назад покупал квартиру, которая вроде и под ипотеку подходит и все хорошо с документами, но вот собственнику позарез нужен был нал. предварительный договор был подписан на следующий день после того как человек выставил квартиру на продажу, дня через 3 он уже получил необходимую ему наличку, ну а я квартиру с ценником процентов на 15 ниже рынка,
AntohaP
Сейчас есть смысл подумать и про покупку в ипотеку.
При покупке по гос.программе, ипотека будет от 11,5%, а депозиты в банке есть по 18% если не очень стараться искать. Кто-то писал, что можно до сих пор и под 23% вложить. Так вот если покупаете в ипотеку, платите банку 11,5% годовых, а деньги лежат в банке и приносят Вам 18-23% годовых, то очень даже интересно.
Конечно, не все квартиры подойдут и торговаться несколько сложнее, но в н.в. есть хорошие варианты и с ценой ниже чем официальная от застройщика.
AntohaP
На НГСе в разделе новостройки одно агентство продает двуху по 40 тыс. за квадрат. Думаю самое дешевое предложение, если это не "фонарь".
tushkancheg19
нгс я само собой просматривал и это вариант разумеется видел, и это как вы говорите "фонарь". сначала звонил, говорю, мол вы не опечатались, "2" с "3" не перепутали, а то цена у вас подозрительная. заверили, что цена реальна, и квартиры есть в наличии (не одна!), единственное сверх этой суммы надо заплатить 50тр за услуги. В общем красиво расписали, дай думаю до офиса дойду, почитаю договор и тд. в общем сильно расписывать не буду, потому как это все удалось выяснить далеко не сразу:улыб:но суть, что стоимость у них минус 4 процента от цены застройщика (как я понимаю цена застройщика на сегодня 3760тр), ну и +50тр за услуги, квартира идет по переуступке, потому как оформлена уже на подрядчика (тут опять не совсем ясно, то сначала сказали, что переуступка платная, потом, что бесплатная, хотя может и недопонял чего про этот момент, утверждать не буду, потому что уже особо не слушал :)) якобы цена, что в объявлении была в апреле, не успели обновить: "видимо с 1го мая подняли" (ага и сразу на почти миллион (на примерно 30 процентов от якобы цены кв в апреле) :))
AntohaP
Уступка будет бесплатно, если вас устроит ИХ предложение ))))
Кто-нибудь с Желдорипотекой работает по Шамшурина, 1 в качестве подрядчика?
Интересует там квартира.
Vikit
Уточните, скольки комнатная интересует? Однокомнатная 45 м.кв. подойдёт или больше нужна?
крым2014
в 1700 там можно найти только студию 35 кв.м может даже и подешевле есть, а однокомнатные 51 кв.м. будут от подрядчиков стоить в районе 1900-2000 < п.4 >
Здравствуйте, ищу 2-х комнатную квартиру на Васхниле, (застройщик Новосибирский квартал), особенно дома 204/1, 204/2, 204/3, подешевле, чем у застройщика.
Добрый день! Интересует 1-к на "Тулинке" (Петухова,162, площадь около 40м.кв.) со сдачей осень 2015 года.
ищу 2-х комнатную квартиру в сторющемся доме, срок сдачи 2-3 квартал 2015г. стоимость квадрата не более 50т.р
marwin89
Добрый день!

Ищу 1-ку около метро за хорошую цену.

И 3-ку в хорошем доме от 90 квадратов.

Отправьте, пожалуйста, варианты в личку.
Здравствуйте, интересуют квартиры до 1 млн. (наличкой), сдача 2015-2016.
Здравствуйте! После 20 июня будем в Новосибе с друзьями. Они будут искать себе 1 кв. Критерии - предпочтительнее правый берег, до 2 млн. Нарымский квартал, ЖК Молодёжный на Кирпичной горке у них в приоритете. А так жду предложений. Рассмотрю все. Наличный расчёт.
sergo1972
И предпочтения не изменились:хехе: вы их подготовили?
kotopes7
Сейчас сильно заморачиваться не буду, т.к. не для себя. Попросили подыскать что нибудь подходящее под их бюджет. Я им только районы посоветую, ну и адекватность предложения. Всегда хочется купить по более, да по дешевле. Если бы я знал, что СМ так быстро строит на горке, то купил бы там однозначно, а не на Дзержинке. Были очень хорошие предложения, но не высокая степень готовности на тот момент меня отпугнула
Ищем варианты двушка-трешка до 2мл, расчет наличными. Любой район в пределах г. Новосибирска
Mam2
трешка до 2 млн - это утопия)
adambereg1
от Дискуса есть варианты...
Mam2
да, на Просторном - но я этого застройщика не рассматриваю )
adambereg1
девушка рассматривает всех застройщиков. причем у дискуса 3С до 2 млн можно взять по переуступке в готовом доме на уровне скорейшего получения ключей (этим летом)
добавлю: Чистая Слобода рекламирует 2С и 3С до 2 млн, правда не в курсе подробностей.
ИРУСЯ
Чистая Слобода рекламирует 2С и 3С до 2 млн, правда не в курсе подробностей.
подробности: это квартиры до 40 кв.м, с двумя или с тремя окнами, где в конце строительства застройщик бесплатно поставит стенки в зависимости от Вашего выбора планировки, о чем они выдают именной сертификат.
Здравствуйте! Интересует студия в шаговой доступности от метро, 1700-1800 наличный расчет. Предложения в личку.
Mam2
На Хилокской 1в на 3-х комнатные в Строймастере видел подрядчики цены уронили.
Сданый дом. Люди живут.
инвестирую 1,5 млн руб
1 или студия,
правый берег,
сдача не позднее 16 года
klmaxim
Можно предложения - однокомнатная на правом берегу, вот вот на сдаче или с ключами? Красный пр. 220? Гоголя, что-нибудь поближе к метро. Какие есть предложения?
Sladli
Цена вопроса
vla
ищу квартиру 1 или 2-х комнатную. площадь от 42 кв.м. если за наличные то по цене до 2600, если выше цена то добавим ипотеку в размере 1 млн.руб.

квартира нужна такая, чтобы заехать к концу 2015, а идеально уже и сейчас

на данный момент смотрим район выборной, жк Ваш выбор, жк гринвилл, выборная 101/7, выборная 158, может, что еще предложите.
zvezdnoe_nebo
101/7 смело можете отмести не сдастся он в 2015 и ключей не дадут мин. в 2016 осенью
zvezdnoe_nebo
Возьмите Камыши (Ключ-Камышенское плато,2 vs Пролетарская 271/4)
У подрядчиков куча разных квартир по разным ценам.
Жить запустят в конце года (обещают осенью). Сдадут дом по документам в 2016.
Sladli
Красный сдастся через год. Гоголя еще и не начинали строить.
Delfin
думаете, КМС потребуется еще целый год, чтобы достроить Красный?:) фотография вчерашняя
AsyaK
Уверен! Сдача по ДДУ 4кв16. Раньше следующего лета не сдадут!