Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 3)
197228
1000
Нужна студия до 1100 (не Дивногорский, не Первомайка - это крайние варианты)
Здравствуйте, интересует однокомнатная или студия, на правом берегу, от хороших застройщиков . Бюджет 2 млн.р. почта:tatyana6207@mail.ru
Автоинформатор
Интересует 2к кв на Романова, 60
и парковка(там же)
Автоинформатор
Интересует студия или 1-ая квартира, правый берег! От подрядчика. Расчет наличный до 2100
Всем привет, интересуют подрядчики на Водопроводной, 1а Дом Marseille , полногабаритная двушка желательно последние этажи в приоритете вот эта квартира фото в приложении 18-20 этаж в торцевой 1 секции иные секции не предлагать!Всю информацию на почту alexsei_nsk@mail.ru
Интересует однокомнатная или студия, бюджет 1300тыс., сдача 2015 год., наличка+ипотека. Предложения в личку. Березовое, дискус, акатуйский районы не предлагать.
Автоинформатор
Доброго дня форумчане!
Интересно предложения от надежного застройщика на покупку 1-но, 2-х комнатной квартиры со сдачей в 2016 году для инвестиций

пишите в личку
Автоинформатор
Ищу 2-комнатную в районе Маркса, предел 3000, Затулинку, Чемской, Чистую Слободу не рассматриваем. Если есть варианты - прошу в ЛС:хехе:
MaSe4ka
А продает кто на Петухова 95стр,1-ая интересует.Матрешкин Двор.В личку пожалуйста все и цену и площадь.
solnceya
Предложите что-то за 1 млн.
Автоинформатор
Добрый день!
Интересует 3к в ЖК УЮТ.
в ЛС.
jerom
у кого есть информация по Ельцовской,6 ?

соори, хотела на первый пост)
Автоинформатор
Интересует 1-ком. на пр. Дзержинского, 34/2 , жду предложения в личку.
Lazura
подрядчики - 2-ка есть на Дуси 250 или Галущака 15?
Вниманию подрядчиков.
Нужна
Однокомнатнаяквартира, 4-14 этажи

ул. Стартовая 1. Блок-секции №№ 11,12,13

Хочу уложиться в 2,3 - 2,5 млн. Оплата единовременно.
Rexus
Есть у кого Березовая 17 или 18,пишите в личку.Спасибо
solnceya
Интересуют варианты 1-ком. на ул. Вилюйская д.17, ул. Троллейная д.21, ул. Краснообск д.228, ул. Заречная д.7, ул. Приморская 10/1, приобретаться будет в ипотеку (сбербанк), жду предложений.
DmitryHabara
Интересуют студии или однокомнатные до 1 мл.
solnceya
ВИРА-Строй своими квартирами с подрядчиками не рассчитывается. Будьте осторожны. В продаже могут быть квартиры только от Застройщика и инвесторов заключивших ДДУ на более раннем этапе строительства.
dachasib
Я бы на вашем месте не была бы так категорична, я про "не расчитывается". Лично знаю тех, кому отписывали.
kotopes7
Подозреваю, что спрашивать у Вас конкретику об этих "кому отписывали" - бесполезно. По этому остаюсь категоричен.
dachasib
Конечно, кто ж все тайны раскрывает, но могу вам напомнить про 3к квартиру. Может просто вы не владете информацией, за что и кому у вас квартиры раздают и знаете только конечный итог - оформление на физика.
интересна однешка на Выборной 4 от ПТК-30, если есть варианты прошу написать в личку
jerom
Мне интересны однешки и двушки на выборной от ПТК-30, желательно в первом доме.
kotopes7
Не 3-комнатные и не какие другие квартиры в домах ВИРА-Строй, подрядчикам в оплату не передаются. Именно так категорично.
dachasib
Оформление квартир на физлиц без оплаты деньгами, а за услуги, работы и т.д. и т.п. - это тоже есть отписывание подрядчикам. Повторюсь, вы видимо не владеете полной информацией кому и за что оформили.
Ищу sabj Зыряновская 57/1, 2к, 67 м2, выше 7 этажа, расчет наличный.
Предложение в личку. Спасибо.
Интересует двухкомнатная на Гэсстроевской в 16-этажке. Желательно в секции Б.
Есть варианты? наличка+ипотека (решение на руках)
Заранее благодарю.
Добрый день.
интересуют 2шки(студии тоже) на стартовой 1, в сданной секции или на сдаче.
в личку пож-та
Ищу 2-х комнатную квартиру на 1905 года 85/2. Пишите в личку
Как юридическое лицо куплю помещение на первом этаже под офис-магазин в ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ.
a2008a
Интересует студия на Тульской, Ударной
Интересует - Тульская 80, 82.

Любые варианты(две однухи/студии, одна двушка или трешка) Наличка.

Так же интересны аналогичные варианты.

Рассмотрю любые аналочиные варианты.

Marseille/
:help.gif: :help.gif: :help.gif:

Нужна 1-ком на 6 мкр. с нормальной комнатой (не 15 м.кв) и не первый этаж. Наличка.
Гэсстроевская - Интересует студия/1км/2км. В 9-16эт. домах
Sanna88
Интересует 1-ка на державина 92 стр. пишите в личку
Хочу купить квартиру, на сибиряков гвардейцев 44/7. у кого усть предложения пишите
Здравствуйте, интересует домик по ул Сибиряков-Гвардейцев 44/7. Интересны все варианты студия/1-3к. Наличкаю
Подрядчики КМСС на Беловежской отзовитесь! Надо 1комн, 37м2, не угловую, дешевле чем у КМСС.
ИН
Не пугайтесь угловых! Сам живу в такой в сданном доме от КМС на Золотой Ниве. Никаких проблем у меня нет и от соседей тоже не слышал.
Интересует 2х кв. на ж/м " Чистая слобода" от подрядчика.
ЖК Лазурит (Демьяна Бедного) - нужна 1к
Интересует 1к на Троллейной 21/Дзержинского 34/2/Федосеева (Строймастер), наличка. Не первый этаж.
Интересует кв. на Серафимовича, 24/1. Наличные до 2700 т.р.
solnceya
Из приличного за эту цену уже никто ничего не предлагает только Сибирь!
Интересуют варианты нормальной однешки (не студии!) или скромной двушки в домах:

1. Тульская 80-82 стр. (лучше 6-8 секции, но не обязательно).
2. Кропоткина 132 стр.
3. Сакко и Ванцетти 31/4.
4. Декабристов 10.

Указывайте, пожалуйста, полную цену (включая все доп.условия, связанные с выплатами - переуступка, комиссия и пр.). Предложения в личку.

Бюджет = 1,5-2 млн. руб, не больше.
Оплата будет наличными. Деньги будут в июне (продаваемая квартира сейчас в задатке).