На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Наши друзья так и поступили - сделали на лоджии мини спортзал! Оба довольны!
Tamaric
junior
Жители Д'Артаньяна, а именно кому присоединили мусорокамеру! Как прошла регистрация прав собственности, были ли проблемы? Какая у вас планировка в ДДУ уже с изменениями или без?
Проблема в том что в юстиции завернули наши документы и сказали что необходимо со всеми жителями дома (у кого изменения) объединяться и коллективно решать данную проблему.
Проблема в том что в юстиции завернули наши документы и сказали что необходимо со всеми жителями дома (у кого изменения) объединяться и коллективно решать данную проблему.
Свидетельство получил в начале апреля без вопросов.
ДДУ было без изменений.
ДДУ было без изменений.
извиняюсь за назойливость. т.е. в долевике у Вас планировка квартиры без мусорокамеры, а в документах от бти уже с ней?
ньютон12этаж
junior
Дорбый день. Не знаете - комиссия была 22.04? Есть какая-нибудь информация по дате сдачи? Можно заходить на досрочный ремонт?
An.net
member
Тоже интересно:) более того.
А можно спросить как Вы собираетесть делать досрочный ремонт на 12 этаже без лифтов?На себе таскать?
А можно спросить как Вы собираетесть делать досрочный ремонт на 12 этаже без лифтов?На себе таскать?
Сейчас читают
Оракул Ци Мень
333283
664
Мальчик молодой
184430
1000
Дозор. Пусть всегда будет лето! (часть 2)
181799
1000
ньютон12этаж
junior
Звонила в ПТК - сказали, что лифты запустят до конца апреля. Не будет так как в Нельсоне - когда жильцы ждали почти 2 месяца запуск лифтов после сдачи дома.
ньютон12этаж
junior
То есть запустят не лифты, а только грузовой лифт. Убедили, что это точная информация.....

santehnik_tut
activist
Интересно как будет на Выборной хотелось бы до августа ремонт начать делать

как-то раз помогал одному знакомому с подъёмом материалов на 14-й этаж....
мешку к 30-му стяжки уже готов был сам за него скинуться деньгами на грузчиков.
Это мы ещё разделились по 3 этажа таскать, а впереди были ещё пазагребневые плиты и прочие радости...
мешку к 30-му стяжки уже готов был сам за него скинуться деньгами на грузчиков.
Это мы ещё разделились по 3 этажа таскать, а впереди были ещё пазагребневые плиты и прочие радости...
Cherry_Cherry
junior
В отделе продаж ПТК-30 сказали, что комиссия была. Претензий к дому нет, но есть к благоустройству. В ближайшее время собираются заканчивать работы и передавать документы в мэрию. Так что дата сдачи дома зависит от скорости работы последней.
1857
member
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в Партосе интернет и телевидение уже подключают?
Если "да", то что лучше подключить?
Можно ли уже сейчас подключить только телевидение?
Подключение платное?
Заранее СПАСИБО !
Если "да", то что лучше подключить?
Можно ли уже сейчас подключить только телевидение?
Подключение платное?
Заранее СПАСИБО !
Сибирские сети давно поключают
Буквально сегодня приходили и с ЭГ
Выбирайте!
Буквально сегодня приходили и с ЭГ
Выбирайте!
DarkDim, спасибо!
А на оставшиеся 2 вопроса кто-нибудь ответит?
А на оставшиеся 2 вопроса кто-нибудь ответит?
НатаВитальевна
activist
МЫ ВОТ СОБИРАЛИСЬ НА 25М БЕЗ ЛИФТА НАЧИНАТЬ РЕМОНТ - СИТУАЦИЯ ТАКАЯ УЖ СЛОЖИЛАСЬ!
ВЧЕРА ПОДНИМАЛИСЬ В КВАРТИРУ, НА 25М ЭТАЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ С УСТАНОВЩИКАМИ ЛИФТА , ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО У 1,05 ЛИФТ ЗАПУСТЯТ!!!
ВЧЕРА ПОДНИМАЛИСЬ В КВАРТИРУ, НА 25М ЭТАЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ С УСТАНОВЩИКАМИ ЛИФТА , ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО У 1,05 ЛИФТ ЗАПУСТЯТ!!!
santehnik_tut
activist
Кабельное у ЭГ можно подключить отдельно.
дюп
member
скажите, что я потеряю, если зайду на досрочный ремонт?
на что я не смогу предъявлять претензии после подписания документов?
на недостатки внутри моей квартиры или же вообще на весь дом и домовую територию в целом?
на что я не смогу предъявлять претензии после подписания документов?
на недостатки внутри моей квартиры или же вообще на весь дом и домовую територию в целом?
santehnik_tut
activist
Кабельное у ЭГ можно подключить отдельно.У меня даже телефон менеджера есть который бесплатно подключить сможет

Родничёк
v.i.p.
соседи, подскажите....
23го были с дефектовщиком от ядра в Ньютоне в квартире.... производили замеры.... результат пока не на руки не получили....
по предварительным разговорам во время осмотра косяки в виде трещин, неровных углов стен, и заваленного пола имеются... по общей квадратуре пока информации нет. как ПТК реагирует на заявления по устранению недостатков?
23го были с дефектовщиком от ядра в Ньютоне в квартире.... производили замеры.... результат пока не на руки не получили....
по предварительным разговорам во время осмотра косяки в виде трещин, неровных углов стен, и заваленного пола имеются... по общей квадратуре пока информации нет. как ПТК реагирует на заявления по устранению недостатков?
Разговаривала с Виктором на эту же тему. Сказал чтобы зайти на досрочный ремонт нужно подписать акт. То есть по сути согласиться со всеми "косяками" в квартире. О придомовой территории не говорили.
Всем привет.
Тоже начинаем ремонт, а для меня это вообще в новинку, мужчин нет, придется самой как-то. Соседи, поделитесь опытом, кто знает хороших ремонтников, может кто у Вас делал и Вы довольны остались. Будем делать следующее: стены шпаклевать, потолок тоже, затем будем красить либо обои, еще не решили. Надо выравнивать пол и укладывать ламинат, в ванной -плитку и сантехнику поставить. Квартира 60м2 и ванна 4м2. Если скажете, сколько Вам обошлось за квадрат буду очень благодарна. Как оплачивали - частями и ли все сразу? Если в итоге что-то не устроило, вам устраняли, переделывали? и кого лучше нанимать - частников или фирму, все-таки с фирмы можно гарантию взять вроде... или как это в реальности?
Тоже начинаем ремонт, а для меня это вообще в новинку, мужчин нет, придется самой как-то. Соседи, поделитесь опытом, кто знает хороших ремонтников, может кто у Вас делал и Вы довольны остались. Будем делать следующее: стены шпаклевать, потолок тоже, затем будем красить либо обои, еще не решили. Надо выравнивать пол и укладывать ламинат, в ванной -плитку и сантехнику поставить. Квартира 60м2 и ванна 4м2. Если скажете, сколько Вам обошлось за квадрат буду очень благодарна. Как оплачивали - частями и ли все сразу? Если в итоге что-то не устроило, вам устраняли, переделывали? и кого лучше нанимать - частников или фирму, все-таки с фирмы можно гарантию взять вроде... или как это в реальности?
Как оплачивали - частями и ли все сразу?специально для Вас, авансов нет, утром стулья - вечером деньги
Добрый день! По оплате- как договоритесь, но не менее 30% аванс, а далее, не советую отдавать частями оставшуюся сумму, т.к. возможно могут затянуть ремонт, а также невозможно заставить исправить дефекты. Поэтому расчет только по окончанию ремонта, на этом нужно твердо стоять. По качеству: чурки берут столько же или чуть-чуть дешевле, но качество работ вы заметете в процессе проживания в квартире в ближайшее время. Обращаться в фирму или к частникам- это уж как повезет....выбор за вами. 

Мaкc
junior
Да, кабельное от ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА можно подключить отдельно.
Стоимость для пользователей электронного города - 150 рублей/мес;
Для сторонних 250 рублей/мес;
Для тех, кто хочет цифровое телевидение - 230 рублей/мес, приставка 3700
Подключение/отключение бесплатное
Оставить заявку можно у меня, позвонив по номеру 8-913-906-40-17 Макс (менеджер)
Стоимость для пользователей электронного города - 150 рублей/мес;
Для сторонних 250 рублей/мес;
Для тех, кто хочет цифровое телевидение - 230 рублей/мес, приставка 3700
Подключение/отключение бесплатное
Оставить заявку можно у меня, позвонив по номеру 8-913-906-40-17 Макс (менеджер)
ТОП 5
3
4