Дискус. Обмен между собственниками.
216908
873
Delfin
Меняю однокомнатную квартиру в 29 доме 41 м,кухня с балконом 11м, на 10 этаже,расположена ближе к Матрешкам,сдача по договору 1 квартал2016 .....На студию.
Delfin
Добрый день. ГОтов обменять свои квартиры на квартиры меньше площади. Пишите в личку кому интересно.
Veter87
уменьшился уже до подсобки куда еще меньше :biggrin:
TANJA40
уменьшился уже до подсобки куда еще меньше :biggrin:
:biggrin: :live:
Delfin
Предлагаем обмен 1к 42м в доме 9/2 9 этаж с ремонтом на однотипную без ремонта с поздним сроком сдачи желательно дом 35
shmak
У нас есть однокомнатная в доме 35 на 4 этаже (это свечка)
Какую доплату просите?И какой у вас ремонт, черновой, чистовой или под ключ?
Delfin
Обменяю или продам! 3хкстудия 73кв.м Бронная, 5 на 4ом этаже 18эт. Обмен на 1+1,или 1+студия, или студия 39 кв.м.+ 1000000руб, Срок 4кв.2015, Летом обещают с нижних этажей запускать на ремонт. Варианты с моей доплатой пока не рассматриваю)).
Laredo
39кв.м. плюс млн вы загнули конечно.
Veter87
Надо же с чего-то начать продажу человеку). Я тоже за трешку 59 кв. сначала 1800 просила, сейчас и на 1500 согласна, а очереди так и нет :appl:
vikdarya
я треху 87м2 с ключами продавала за 1850,очереди не наблюдалось,сейчас плюнула,смыл продавать за такие деньги?
TANJA40
Да, сейчас золотое время для покупателя, и как раз наоборот плохое для инвестора.
Delfin
Всем добрый день! Есть большая студия 39м, с балконом, 4 этаж, с ключами. Продам или ищу ОБМЕН на 1-комнатную 42-48м (с ключами) Просторный или Плющиха с моей доплатой.
Delfin
Обменяю 3ку студию 59 кв.м. сдача 3 квартал 2016 на студию с балконом, не крайние этажи, с ключами либо скорой выдачей с Вашей доплатой
Delfin
Продам подсобное помещение 8 кв.м., в 22 доме, 9 этаж.
Delfin
Обменяю или продам 3х студию 74 м2 В.Потылицына 11/3 , 2 /18 этаж. С ремонтом. Обмен на 1+1 под самоотделку на Плющихинском.
Anioto
Обменяю 1-ю студию 39,02 кв.м. с балконом и ключами по ул. Бронная 2/3, транспортная остановка находится в 140 метрах, на вариант полноценной 2-х комнатной квартиры на Бронной с балконом и с ключами на руках, соответственно первый и последний этаж к обмену в многоэтажном доме не предлагать, и с адекватной доплатой.
Актуально.
Delfin
Добрый день.Продадим или обменяем 3ку студию в 23 доме,73 кв2,на 3 этаже,на студию с доплатой.8-913-900-32-74 Оксана.СРОЧНО!!!!!
Delfin
Меняю студию 39м в доме 22/5,2 этаж,балкон,идёт внутренняя отделка ,сдача третий квартал На студию меньшей площади.
Roman050579
Меняю однокомнатную 41,5м,балкон,дом 29,идут внутренние работы в доме.....На студию.
veter66
Ст, 32,5 м², 8/10 эт, Бронная, д.39
Какая доплата?
Delfin
3к-ст, 86,9 м², 9/10 эт, Бронная д.22
Обменяю на квартиру меньшей площади.
Delfin
Куплю студию на бронной в сданном доме или сдающимся в этом году 700-750т.р. за наличку, пишите в личку
Dmitriy12
Дом 39/1 тысяч эдак на 100 подороже
Delfin
ем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, воз
Колянычь
Так же интересно студию на бронном за 700-750р , тоже наличка. Рассмотрю варианты.
Ищем 1-ю на плющихе, под со, наличка
Есть типовая трешка на Плехановском ж/м 60 кв.м.
Рассмотрю варианты обмена на Плющихинский: бОльшей площади, либо на две.
В личку.
Delfin
Обменяю студию 39 кв, 6 этаж, 22\3 дом. Ищу вариант обмена на 1- (48 кв.) не крайние этажи. С доплатой по договорам, срок сдачи домов на обмен не позднее 4 квартала.
Delfin
Есть ли у кого-нибудь размеры 1- 48кв. Спасибо!
segway19
ннп
рассмотрю вариант приобретения студии, в которую дискус пустит на отделку/жить не позднее осени, ПРОСТОРНЫЙ, в районе 700-750 т.р. наличкой

8-953-788-97-семьодин, Вадим
VaDaN
Тоже рассмотрю такой вариант, можно немного подороже)
masha677
Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены прошлым летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
Delfin
Есть кто ищет квартиру? Или обмен на квартиру больше? Пишите в личку.
VaDaN
Удачи вам конечно в поисках спонсоров,но с трудом верится в такой вариант,то есть человек должен вам продать квартиру на 100т дешевле чем покупал на котловане,при этом прождав ключики почти 4 года.))))))))Весело конечно.Не знаю почему именно дискусовские квартиры пытаются так нагнуть.Квартиры кстати замечательные,и ничем не хуже а даже лучше матрёшкинских.Принимала недавно трешку большую,прекрасная квартира,даже не ожидала,всё так хорошо сделано,никаких косяков,качественные окна и батареи,всё чистенько и ровненько,нет больших перепадов,а подъезд какой замечательный,светлый,чистый,везде плиточка.Мне всё очень понравилось,даже шокирована слегка.)))
TANJA40
А после каждого этапа ремонта, квартира все лучше и лучше становится. Нам вчера закончили окна ( подоконники с откосами), совсем по другому пространство воспринимается уже.
TANJA40
спасибо за беспокойство:улыб:
квартира найдена в 20-м доме, отадали за 720, не ожидал что так быстро все получится.
выставил авто на продажу, если быстро продам, выставлю заявку на покупку еще одной студии, пока не актуально
VaDaN
поздраляю!а где нашли то на каком ресурсе?неужели прямо через этот форум?вот так раз дали объвление и сразу нашли?
TANJA40
видимо кому-то срочно нужны деньги были :umnik: я бы вот тоже ниже цены котлована ни в жисть не отдала...но ситуации разные бывают :umnik:
Delfin
В кратчайшие сроки рассмотрю покупку трешки студии 59кв.м. в 1,2,3 кварталах. Предложения в личку.
Delfin
Обменяю 3ку студию 59.кв.м., балкон, 6/10 этажного дома, сдача 3 кв.2016 г. на студию, или продам.
Delfin
Добрый день.Продадим или обменяем 3ку студию в 28 доме,73 кв2, 9 этаж на трешку на МЖК с доплатой.
Delfin
Добрый день, куплю 2-ку студию в 16 или 15 доме, не выше 5-го этажа.
Delfin
Продам маленькую студию с балконом на 3-ем этаже в доме 39/3 на Просторном. Цена 850 тыс. руб. (на этапе котлована она была 924 тыс. руб.) Ватс ап - 9538865515
Delfin
Меняю однокомнатную 42 м в 29 доме ,балкон ,кухня 11 м, на студию с доплатой по договорам или продам .
Delfin
Меняю большую студию 39 м ,в 22/5 доме ,2 этаж на меньшую.
Delfin
Рассмотрю возможность обмена большой студии 39 квадратов, 3 этаж, дом 40/6 на студию 33 или 39 квадратов в доме с ключами, или ключами побыстрее чем у меня.
Delfin
Меняем 1-ю 48 м2 на плющихе (срок сдачи по договору II-2018) 2/10 этаж, на 1-ю на плющихе с ключами (с нашей доплатой)