Дискус. Обмен между собственниками.
216797
873
Delfin
Обменяю 1 на просторном 41 кв. в доме 40/1, на 1 МЖК!
Delfin
Обмен 1-ки в 15 доме на 12 этаже, S 41 с чем-то на 2, 2с с ключами. Рассматриваем и обмен на 2ку Сибири на Первомайки, можем вообще продать)
Ульяна280784
В Дискусе вариантов нет, подходящих?
Delfin
Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены прошлым летом, ЛИФТЫ УСТАНОВЛИНЫ... в доме уже живут, можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
sten212212
Какой там обмен в офисе...Мы даже расторжение прошли, только заседание ПЖСК 31/10, деньги через 2 месяца, а квартиру с ключами уже нужно было вчера
Delfin
Обменяем студию 39,02 в доме 45/1, 9 этаж, окончание строительства 2 кв 2017 по договору. из реального - дом остеклен, почти окрашен, что внутри- не знаю. Хотим дом или дачу в пригороде, в идеале село Новолуговое, либо направление южное, кузбасское по электричке. Либо дом/дача в черте города. В идеале с зимним проживанием. Готовы обсуждать любые варианты. :улыб:
Мальбурашка
А на квартиру с более ранним сроком? 18й дом 39кв.м. Доплата небольшая за разницу в сроках?
Veter87
увы, нет. нам нужно какое-то жилье исключительно на земле, небольшое, для бабушки, алчущей возделывать огород и сад.
Мальбурашка
А бабушка до этого жила в собственном доме, представляет объём постоянных работ в нём и на участке?
Купите лучше ей маленькую недорогую дачу, чтобы в тёплое время возделовала, а не зимой лопатой снег гребла и печь кочегарила.
Realtor
бабушка представляет и очень желает всех этих забот. ну мы все понимаем, что это временно. и готовы к такому раскладу. так что ищем удобный для всех вариант.
Мальбурашка
куплю 33.58 кв.м. 2 этаж с ключами под самоотделку.есть 900. на плющихе или рядом.
Patriotka
на плюще с ключами никто за такую цену не продаст,еще на просторном и то вряд ли.
TANJA40
..потому что на Плющихе дома с такой квадратурой, либо недостроенны и они, соответственно, без ключей, либо сданы давно и оформлены , цена соответственно другая..

На Плющихе цена у квартир дискуса совсем другая, нежели на Просторном.
veter66
Добрый день! Предложение по обмену актуально? Есть студия 39,02 в доме 18/3 6 этаж. Нужна 1 комнатная с ключами или ближайшими сроками выдачи ключей. Доплата 100 тыс.
LuRa
Вам ответ в личном сообщении.
Delfin
Готовы поменять маленькую студию без балкона в 41/6 6этаж(сдача по договору 2-17) на аналогичную с ключами
Delfin
Бронная 40/6, большая студия 39 кв., 2-ой этаж, сдача по договору IV квартал 2016, сроки выдачи ключей перенесли на 2018 г. Хочу поменять на Сибирь либо с ключем на аналогичную или меньше площади. Предложения в личку.
Delfin
3-я студия в 36 свечке ,крайний этаж + две колясочные в 40 обменяю на две студии , возможна моя доплата не более 200тыс в зависимости от сроков, площади предлагаемых вариантов.
Delfin
Обменяю 2с в свечке, на 3с в свечке, доплата - разница по договорам.
Delfin
Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены прошлым летом, ЛИФТЫ УСТАНОВЛИНЫ... в доме уже живут, можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом , правый берег, рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
Delfin
Добрый день!
Рассмотрю варианты обмена студии 33 м2 (без балкона, 10 /10 этаж), в доме 32/1 на "ж/м Просторный" (срок сдачи по договору III-2016), на студию или 1-комн на "ж/м Плющихинский".
Konst_G
Добрый день! Кому интересны обмены, обращайтесь. Имеющиеся варианты на данный момент в подписи.
Delfin
Куплю студию на Просторном. Наличка. С ключами, или если на ремонт-жить осенью этой. Не первый и не последний этажи.
700-750.
Stasya
да уж хотелки нехилые особенно улыбнуло еще и выбор этажей. :biggrin: вообще то искала себе меньше 950 с ключами не хотят отдавать.
TANJA40
работа такая у риэлтеров прикалываться по занижению.
уже весь массив "опустили", как могли
сейчас вообще пачками скупают готовые с ключами
ИРУСЯ
Не знаю, как обстоит дело с крайними этажами, а все остальные с ключами по цене котлована прекрасно продаются. По большим трешкам тоже ситуация неоднозначная
masha677
на глазах только что 2 сделки, 11\3 9 этаж 1045 за 39 м2
и 1090 за такую же 39 м2 в первых с дворе
это не цена котлована
но эти квартиры с ключами
а те, что скоро будут с ключами, конечно за такую цену не продать, ы том числе и по причине описанный в предыдущем посте
Stasya
Несколько более реалистичное предложение в личке
ИРУСЯ
Меняю 2-ку (59 кв) МЖК, на 3-ку от 70 кв МЖК
masha677
Не знаю, как обстоит дело с крайними этажами, а все остальные с ключами по цене котлована прекрасно продаются. По большим трешкам тоже ситуация неоднозначная
не продаются с ключами по цене котлована,вот трехи большие есть потому что они есть у дискуса,п остальным квартирам особенно по студиям цены выше процентов на 20
segway19
Обмен на просторный.

Продам квартиру, находится на станции Буготак. До станции 250 м., до магазина 300м. Отопление печное-водяное. Вода, унитаз, ванна, слив имеется. Гараж и хоз постройки. Участок 4 сотки. Удобно добираться в Новосибирск и обратно(согласно расписания электричек время в пути Буготак-Инская составляет 1час 4 минуты).

в личку.
актуально
segway19
2ст 6 дом. 17эт .рассмотрю варианты обмена или продам
Delfin
Какова сейчас рыночная цена 1к в свечке 4 квартала 15 года? Дискус уже полгода как не может вернуть денег, наверно, нужно самим продавать :eek:
Delfin
кто-нибудь знает, каковы реальные сроки выдачи ключей в доме 34/4?
Мальбурашка
Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены прошлым летом, ЛИФТЫ УСТАНОВЛИНЫ... в доме уже живут, можно смело заходить на ремонт ) на 1- ю во вторичке или уже с ремонтом , правый берег, рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
Мальбурашка
Если основываться на настоящих темпах сдачи, то можно ориентироваться на 4 квартал 19 года
fedor___84
настооооооолько дооолго, думаете??? :eek:
Delfin
По теме чата. Кто либо рассматривает обмен?
Колянычь
ЖК Аврора на Красносельской 6/1 выдача ключей летом 2018. Дом повышенной комфортности с закрытой территорией. Цена 3200. Обмен с вашей доплатой рассмотрите?
В777
На что обмен смотрите?
Veter87
Всем привет , готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены прошлым летом, ЛИФТЫ УСТАНОВЛИНЫ... в доме уже живут, можно смело заходить на ремонт ) на 1- ю во вторичке или уже с ремонтом , правый берег, рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
TANJA40
Добрый день! Я планировала заезжать в свою квартиру на Просторном и жить, но сдача дома затянулась и отец состарился, хочет жить с кем то из нас (детей). Нужна треха. Что бы вы хотели за свою квартиру?
TANJA40
Добрый день! Я планировала заезжать в свою квартиру на Просторном и жить, но сдача дома затянулась и отец состарился, хочет жить с кем то из нас (детей). Нужна треха. Что бы вы хотели за свою квартиру? Предварительно планируем продавать квартиру отца однешку на Затулинке.
Eva39
Я честно сама не знаю что хочу за нее,мне жилье в Новосибирске не надо ,я денег за нее хочу,но мне жалко ее продавать за себестоимость,я ее очень долго ждала и квартира очень хорошая. и она вам может не подойти,потому что если папа старый,квартира на 8 этаже и лифты сами понимаете когда поставят и запустят. :зло:
Veter87
Доброго времени.
Обмен смотрю пока на что нибудь с ключами, чтоб следом поменять на грузовик.
Veter87
Меняю 2-ку студию в свечке 16 дом, на трешку в свечке,доплата по договору .
Delfin
меняю студию 33 кв.м в доме 32/1, 9/10, срок сдачи по договору 2кв.2016 на 3к студию, 74кв. м в свечке с моей доплатой 800 000 руб.
Delfin
Обменяю или продам студию 33 квадрата с балконом 4 этаж 42/1 Срок по договору 1 квартл 2017 расмотрю варианты.
Ульяна280784
Продаем ниже цены котлована или обмен на первомайку, вдруг кого-то заинтересует)