Дискус. Обмен между собственниками.
216273
873
Elenatop
обычно холоднее чем на тех что выше ну и газуют под окнами.
Elenatop
Почему с ними что-то не так?) Все нормально. Просто крайние этажи что нижний, что верхний - на любителя, кому-то не нравится, а кому-то именно их и подавай. Главное что купили то, что нужно вам. Там и ценник подарочный на 1 этажи! С окошком в кухне?
sten212212
Почему с ними что-то не так?) Все нормально. Просто крайние этажи что нижний, что верхний - на любителя, кому-то не нравится, а кому-то именно их и подавай.
так и есть... уж лучше на верхнем этаже... проблема крыши ещё решаема , а вот проблема "топающих/слонов соседей" не решаема вообще
Elenatop
1 этажи
Обычно 1 этажи, люди стараются не приобретать.
Причины - проблема с канализацией, временами потопы, ворьё и проч.
Anioto
дааа,зарешечивать им придется окна.
TANJA40
предлагаем обмен 1 к 42 метра в доме 9/2 9 этаж с ремонтом на аналогичную без ключей желательно дом 35
Delfin
Бронная 7 15 этаж 42 квадрата. обмен на 3 комнатную в районе золотой нивы
Delfin
Предлагаю для обмена 3к квартиру 87кв.м.(планировка в с кухней без окна) на Бронной в 22/2 9 этаж на студию там же.
Veter87
Вы меняете то, что недавно было у Басалаева в предложениях?

Не предлагалась 3 шка в 22/2 на 9 этаже, без окна на кухне.
Подъезд правда не уточняла.
Delfin
Продам 1-комнатную студию 39 кв.м., ключи на руках, дом 21/1, Просторный.
Куплю 3-комнатную студию в сданном доме. Также на Просторном.
Или обменяю 1-комнатную на 3-комнатную
sten212212
С окошком в кухне?
Да, кухня с окошком))
Drakonn
так и есть... уж лучше на верхнем этаже... проблема крыши ещё решаема , а вот проблема "топающих/слонов соседей" не решаема вообще
:ха-ха!: у них тоже двое "прыгающих детей")) Сейчас пока у меня живут, на Снежиной на 7 этаже, пока ипотеку оформляли и в новой мало мальски ремонт надо сделать, я только и напоминаю им НЕ ПРЫГАТЬ!
TANJA40
дааа,зарешечивать им придется окна.
Да они на Есенина, в хрущёвке-однёшке жили на 1 этаже 6 лет, не то чтобы окна не зарешёчивали, так и дверь на замок не закрывали, когда из дома уходили! :eek:
Да и до этого мы много лет на первых этажах жили! Я то вот с превеликим удовольствием на 7-ой перебралась, а они между предлагаемыми 1,9,10 выбрали первый)))
Delfin
Всем привет , готов обменять свою 2 х студию 56.12 м2 на 13 этаже в 18 этажке с балконом в "Просторном" в доме №36 сдача 4 квартал 2016 г ( ключи 4 КВ 2018 хотя возможно уже в сентябре , как говорят в отделе продаж дискуса ) на 1-ю во вторичке правый берег , рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или продам , за наличку цена 1450 на обмен дороже
Ульяна280784
Добрый день! Куплю квартиру от 40 кв.м. за 1000, только с ключами. Пишите в личку.
Delfin
Доброго времени!
Рассмотрю варианты 2к квартиры в 41 домах, без агенства, предложения в лс!
Пушинка
< п.4 > студию 33 кв с балконом на 5 этаже в доме 41/1. Все в курсе я думаю про превосходство 41 домов. Все запущено и все работает. Дом сдан ключи на руках. Можно заезжать, делать ремонт и вселяться. < п.4 > За подробностями пишите в лс. Рассмотрю разные варианты обмена.
222244446666
обменяю студию 39 с балконом, 2 этаж ж/м Плющихинский, по договору окончание строительства 2кв 2017, на аналогичную студию, либо однокомнатную на ж/м Плющихинский
Куплю студию 39кв в домах которые, относятся к ПЖСК-4 до 900 000
Куплю кладовку в 34/4 во втором подъезде
Delfin
Меняю студию 39 м.,в 22/5 на 2 этаже с балконом,окно во двор,с ключами НА студию меньшей площади с доплатой.
veter66
Куплю студию в ЖМ Просторный со 2 по 5 этаж (срок сдачи лето 2018). Желательно с балконом. За 800 тыс.руб.
veter66
Продавать если будете,цена за нал?
Delfin
Добрый день! Кто продает студию или полноценную однушку на Плющихинском? Напишите, пожалуйста, цену в личку. А также этаж, готовность дома и наличие ремонта. Первый этаж не предлагать.
Delfin
Обменяю студию 39 кв на 7 этаже в доме 22\5 по ул Бронной с ключами,на 2 ку с более поздним сроком сдачи , рассмотрю Плющихинский и Просторный жилмассивы с моей доплатой..
Delfin
Обменяю трехкомнатную студию, 73 кв.м., в доме со сдачей по договору 4 кв.2015 г.( свечка)этаж высокий-17, но не последний, на полноценную (не студию) 1-комнатную+доплата, либо 2-комнатную+ доплата.
Мои хотелки: балкон обязательно,без ремонта,ключи в наличии,или как у свечек до конца июня,этаж любой, кроме крайних.В идеале-в свечках, но рассмотрю все варианты. Предпочтение,естественно,вариантам с наибольшей доплатой.
Все предложения только через личный кабинет.Отвечу всем.
Delfin
Всем привет , готов обменять свою 2 х студию 56.12 м2 на 13 этаже в 18 этажке с балконом в "Просторном" в доме №36 сдача 4 квартал 2016 г ( ключи 4 КВ 2018 как говорят в отделе продаж дискуса ) на 1-ю во вторичке правый берег , рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или продам , за наличку цена 1450 на обмен дороже
Delfin
Куплю 2х комнатную на Просторном или Плющихе. Рассмотрю варианты. Наличка.
Куплю подсобное помещение в доме 34/4 во втором подъезд.Дорого!
Delfin
Обменяю 3 с 73кв.м. в 36 свечке 18 эт на 2 комнатную на Просторном можно с поздним сроком сдачи, с вашей доплатой не менее 500тыс.
Delfin
Обменяю полноценную 2-х комнатную квартиру с балконом в Просторном ж/м
на 2-х комнатную квартиру с балконом в Плющихинском ж/м.
Людь
" Обменяю трехкомнатную студию, 73 кв.м., в доме со сдачей по договору 4 кв.2015 г.( свечка)этаж высокий-17, но не последний, на полноценную (не студию) 1-комнатную+доплата, либо 2-комнатную+ доплата............"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,не предлагать доплату электрикой,трубами и проч...
Возможные варианты доплаты-комнаты,машина, участок ИЖС (не КП) и в черте города,рубли.
Delfin
Обменяю студию 39 кв на 7 этаже в доме 22\5 по ул Бронной с ключами,на 2 ку с более поздним сроком сдачи , рассмотрю Плющихинский и Просторный жилмассивы с моей доплатой.
Лукич
Обменяю полноценную 2-х комнатную квартиру с балконом в Просторном ж/м
на 2-х комнатную квартиру с балконом в Плющихинском ж/м.
Обмен, разумеется с нашей доплатой. Ключи от 2-х комнатной квартиры на руках. Ждем ваших предложений.
Лукич
< п.9 >
Обменяю полноценную 2-х комнатную квартиру с балконом в Просторном ж/м
на 2-х комнатную квартиру с балконом в Плющихинском ж/м.
Предложение актуально.
Delfin
Обменяю студию 39 кв на 7 этаже в доме 22\5 по ул Бронной с ключами,на 2 ку или полноценную 1 ю с более поздним сроком сдачи , рассмотрю Плющихинский и Просторный жилмассивы с моей доплатой < п.4 >
Delfin
Всем привет , готов обменять свою 2 х студию 56.12 м2 на 13 этаже в 18 этажке с балконом в "Просторном" в доме №35 сдача 4 квартал 2016 г ( ключи 3 КВ 2018 как говорят в отделе продаж дискуса ) на 1-ю во вторичке правый берег , рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой < п.4 >, за наличку цена 1450 на обмен дороже
Колянычь
Обменяю -1 кв. с балконом 48.94 квадратов 2-й этаж на Плющихе дом 142/3.дом сдан .ключи после нового года, на равноценную с более поздним сроком сдачи на Плющихе с Вашей доплатой.или < пп.3,4 >
мариель
Обменяю 1-ую студию 39.36 кв.м. на плющихе по адресу В. Потылицина д.7, ключи и св-во на руках, очень качественный ремонт со встроенной техникой мебелью и т.д. 9 этаж. Обмен на 2 студии 32-40 кв.м. или студию и 1-ую квартиру на плющихе, можно с ключами, можно без. Без доплаты с моей стороны (либо ключ в ключ либо с вашей доплатой, смотря какая квадратура). Цена на продажу 2200. Предложения в личку.
Delfin
Меняю студию на Высоцского, 150 - 34 кв.м., 4 этаж, балкон - на 1-но, 2-х комнатную квартиру на Высоцкого, 150 или в другом сдающемся (сданном) доме.
Delfin
Меняю студию 39.02кв., просторный, дом 40/6, 2-ой этаж, с балконом, ключи на руках, на Плющиху 33 кв., можно без балкона.
Delfin
Обмен 2к студия 56 м2 Бронная 35 7 этаж (начали выдавать ключи на нижних этажах) на 1 комнатную 41-43
м2 на Просторном либо на Плющихинском с ключами либо в ближайшее время сдача.
Delfin
Вопрос к бизнесменам занимающимся продажей недвиги, подскажите, как лучше продается квартира в новостройке с ремонтом или без? есть смысл тратиться на ремонт? Конкретно дискусовские квартиры на просторном.
Li2
не стоит заморачиваться с ремонтом
Колянычь
не стоит заморачиваться с ремонтом
хм, думал наоборот народ не хочет связываться с ремонтами...
Delfin
То-то комрад Коляныч уже пол года-год пытается продать/обменять своя квартиру с ключами на руках.