Дискус. Обмен между собственниками.
216801
873
Delfin
Поменяю 3-х комнатную (С) 59 кв. на ж/м Просторный, дом 1/1, 10 этаж, на 2-х комнатную (в сданном/не сданном) на ж/м Плющихинский.
Или продам. Рассмотрю все варианты.
Delfin
Меняю трешку 87 квадратов, дом 40/6 просторный на двушку в сданном доме.
Delfin
Студию 32 кв. на Плющихинском с балконом в 45 доме 2 этаж на однушку в 18 этажке, 3й и выше этаж. Или на хрущевку с балконом ближе к метро.
Delfin
Обменяю студию 39,35 дом 12 в просторном задача второй квартал 15 года.на двушку или трешку студию там же или на высоцкого, можно с более поздней здачей, также могу обменять на студию 39 кв на высоцкого.
Обмен моей доплатой
МамочкаОля
Обменяю 2 студии по 39м2 с балконами+комнатв8м2 на2-х комнатную в центре города. За хороший вариант возможно доплата с моей стороны. "Просторный" Бронная31/2, 8 этаж солнечная, вид с балкона прекрасный.
пластикопт
ЕСТЬ ДВУШКА СТУДИЯ 59 МЕТРОВ на бронной1/4,интересен обмен на вашу студию! Shmak46@mail.ru
Delfin
Продам лично студию 39,35 кв. с балконом на 9 этаже ж/м Просторный. Дом 31/2. Дом сдан в сентябре 2015. Под самоотделку. Или обменяю на студию ж/м Плющихинский 32-34 кв. За форумом не слежу. По всем вопросам звонить по тел.89130643566
Delfin
Имеется трешка 87 кв. м. + там же подсобка 8 кв. м. на площадке. Срок сдачи - 4кв 2016, 40/1 4 этаж. Просторный. Без обременений.

Рассмотрю варианты обмена на тоже самое (87 + подсобка на площадке), но уже с ключами на руках с моей доплатой. Тоже без всяких обременений.

Предложения интересуют только от собственников.
Delfin
с удовольствием поменяю студию на Бронной 2/4 ( 39,02, 6 этаж) на аналогичную на Плющихе. ( могу немного в метрах подвинуться, если без доплаты)
HelenSah
с удовольствием поменяю студию на Бронной 2/4 ( 39,02, 6 этаж) на аналогичную на Плющихе. ( могу немного в метрах подвинуться, если без доплаты)
Delfin
Обменяю 2к 64 квадрата на просторном 2 кв. 2015 г. на 3к 87 квадратов со сроком сдаче не позднее 2 кв. 2015 г. по договору. Доплата, рассмотрю варианты.
Delfin
Обменяю 2к (58.77 квадрата на Просторном,сдача 2 кв. 2015 г.) на 3с ,73 квадратов со сроком сдаче не позднее 4 кв. 2015 г. по договору. Доплата, рассмотрю варианты.
Shirman
балкон есть? в каком доме? интересует.
ИРУСЯ
балкон есть. ( дом у нас 10/3) рассмотрим любые предложения
DGT1601
Здравствуйте, Ваш обмен ещё актуален? Какой номер дома, этаж? Какую доплату предлагаете на 3с (дом сдан)?
МамочкаОля
Здравствуйте,да обмен актуален. номер дома 10/3 ,этаж 3, ( дом сдается март,апрель)
Delfin
Есть квартира 3 студия, 59 кв м. Ж/м "Просторный", дом 40/1, 4 этаж, срок сдачи 4 квартал 2016 года. Продажа, либо обмен на 3 комнатную 87 кв м. Рассмотрю любые варианты. Собственник.
Delfin
Куплю студию в Просторном, в 37 доме, в узкой блок секции, со 2-го по 5-ый этаж не дороже 1млн.Затраты на переоформление с меня.Может кому из указанных пайщиков срочно нужны наличные или хочет перевложиться на Плющиху, пока студии там есть виртуальные. Мало ли. Другие этажи и дома не интересуют.
Shirman
Доплата разумная. Есть стоимость квартир по договору. Доплата разница сумм уквзанных по договору+с нас разумная доплата за обмен.
Delfin
Брат хотел бы поменять 1к 42 кв.м. в свечке, срок сдачи в договоре 4кв. 15 года, на 2к с таким же сроком с доплатой. Предложения в личку. Если кто подскажет сумму доплаты, зная рынок - заранее спасибо!
Delfin
Тоже поменялись бы)
В наличии 3к на Просторном, 86 квадратов (которая студия, кухня без окна). 22/2, 3 этаж! Срок строительства 3 квартал 2015 года :хехе:
Необходима 2-к на Плющихинском (конечно в уже отстроенных дома).
Ульяна280784
предлагаю на обмен 2-ку студию 56м2 на просторном 7 эт. в 18-ти эт. сдача 4 кв. 15г. меняюсь на меньшую жилплощадь + доплата
anastasiya07
Поменяю студию на просторном 34кв, дом 20/1 сдача 3кв 15г. 4 эт балкон.
на студию 39кв. доплата по разнице в договорах.
с предложениями в личку
contrarian
Здравствуйте! Читаю форум и тоже заинтересовался вопросом о возможности обмена на немного большую площадь. Если студию 33 кв.м. 2 кв.2017 г. поискать на обмен на студию 39 кв.м. также 2 кв.2017 г., то какая потребуется доплата (по договору или продавец запросит большую сумму)? Требуется ли в схеме обмена платить переуступку (в данном случае-100 т.руб.) ?
Roman39
Переуступка неизбежна, поэтому лучше это делать позже, когда она будет дешевле.
sten212212
Понятно. Обычно при обмене на чьи "плечи ложится" переуступка? И при обмене только одна переступка или за обе квартиры по 100 т.руб. переуступки?
Roman39
Обе квартиры оформляются по переуступке, а кто платит зависит от договоренностей, раз у вас обмен намечается, то логично, если каждый за свою и платит)
Нет такого - обмен, есть только переуступка по каждому из объектов.
sten212212
Если за обе квартиры переуступка, то тогда вы верно предложили ждать окончания переуступки.
Roman39
а смысл ? ещё немного добавить и взять 1к - 42кв
в этом отношении студия 39 проигрывает
Drakonn
А смысл, если для жизни , ещё добавить к 1к 42 и взять 2к 64!
а там чуть-чуть и большая 3-к насобирается)
Доктор_Вазелин
разница между ст (39) и 1к (42) - 150т.р, а между 1к (42) и 2к (58) - 250-300т.р.
Показать спойлер
300тр уже деньги и просто так "по родственникам" не насобираешь
Показать спойлер
Drakonn
так доплачивать то надо от студии 33, которая на сегодня в наличии, а там уже не 150)
Drakonn
А вот сейчас в условиях кризиса разница между однешкой и двушкой реальна? У меня как раз такой обмен, пока на доплату все хотят раза в два, а то и в 2,5 больше, а не эту...
пластикопт
Меняем 2 студию в свечке на просторном 4-2015, средний этаж на меньшую площадь.
romm79
На 2ку хотите поменяться?
Я бы хотела 2ку на 2с поменять.
Delfin
Меняю студию на Просторном 30/2 8/10, 39.02 с ключами на студию либо однокомнатную на Плющихе, можно с ремонтом. Либо продам. Либо обменяю две аналогичные студии на 2-х комн. правый берег
Delfin
Мечтаю поменяться или продать.

В наличии две студии 33 кв.м. и 39 кв.м. на Просторном, Срок сдачи по докумкнтам 1 квартал 2016 года
Необходима 3-комнатная или 2-комнантая на Просторном или Плющихинском. (можно любой другой в район) РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!.
romm79
Меняем 2 студию в свечке на просторном 4-2015, средний этаж на меньшую площадь.
Есть студия 39 м2 , 2 -2015,если интересно в ЛС
lena40
Поменяю студию на просторном 34кв, дом 20/1 сдача 3кв 15г. 4 эт балкон.
на студию 39кв. доплата по разнице в договорах. (Для тех кто в танке, у меня по договору 924т.р. - по вашему договору = разница)
Для тех кто считает что этаж не важен, он важен. Первый не интересует.
Интересует квартира так же со сдачей 3кв 15г. , так как в противном случае я так понимаю будут разные кооперативы.
с предложениями в личку