Дискус. Обмен между собственниками.
216798
873
Delfin
обмен просторный. 22/1 сдача 3 кв.2015 , 3к квартира 86 кв+ подсобное помещение с окном 8 кв. на 2к или 3 к студию с доплатой по договору. Срочно.
infarh
если еще в силе 22/1 вариант близкий к выдаче ключей устроит? какую доплату предлагаете?
ogonek75
Добрый день,

Рассмотреть интересно, если Вы являетесь собственником. Сообщите какой этаж, наличие подсобки на площадке (она важна для меня). Будет интересно услышать какую доплату Вы считаете для себя комфортной, я со своей стороны пока не определился.
infarh
объявление выше, обмен с доплатой, дом 22/1 сдача 3 кв.2015 площадь 86 кв. + подсобное помещение на этаже 8кв. меняю так как нужны деньги , с суммой тоже пока не определилась. хотела обмен по договору но сейчас думаю, все варианты просмотрю, лучше связаться по почте ogonek751@yandex.ru. я собственник.
Delfin
Доброе утро! Нужна ваша помощь. Я меняю (или продаю) две студии 39 квадратов в 40 доме (4 кв. 2016) - 3 и 5 этажи. Поступило предложение поменять на трешку студию 59 квадратов (трамвайчик?) в доме 12/1 с доплатой 400. Очень смущает планировка... ну и дисконт в цене. Посмотрела на НГС недвижимость - трешки в этом доме висят по цене = или чуть выше цены котлована с весны... обзвоню, конечно, все варианты. Но понимаю, что это не "завлекалочки" от риэлтеров, как было раньше.
snezhinka 21
Кто кому 400 доплачивает, не очень поняла?
snezhinka 21
Так объявления висят по чуть выше цены котлована,но ведь люди продают их за деньги,а не за обмен на ваши студии,которые построятся через 1.5-2 года не раньше.Или вы думаете,что кто то поменяет сданную квартиру на стройку по цене Дискуса?
snezhinka 21
Я продаю большую трешку на сдаче по цене котлована,но мне не нунжы ваши студии,продайте их и за деньги берите мою трешку 87 м2.Мне кажется вам просто повезло,а вы еще думаете :biggrin:
Татьяна555
Благодарю за обратную связь! Еще послушаю.
snezhinka 21
Я по цене Дискуса и не прошу, понимаю разницу между стройкой и ключами:улыб:Меня планировка смущает очень...
snezhinka 21
хорошая планировка,можно выделить три отдельные комнаты,лучше чем двушка ,а квадраты почти те же.люди целенапраленно такую планировку брали.
Татьяна555
Меня смущает именно длинная комната последняя. Не знаете, какая ширина комнаты? Я просто живу в стандартной панельке трешке - там вот такая же комната-кишка. Каждый раз, как захочется переставить мебель, прям задача века, пляшешь с бубном вокруг и толка нет почти :безум:
snezhinka 21
Езжайте на стройку, смотрите в живую. Планировка очень не плохая, да и условия обмена для вас очень интересные)
Delfin
Рассмотрю обмены на квартиры с более поздним сроком сдачи. Предлагайте свои варианты.

3-к квартира, 59 м², 5/10 эт., Ул. Бронная, д.12стр
Студия, 39 м², 3/10 эт., ул. Бронная, д.13/1
2-к квартира, 63 м², 3/10 эт., Ул. Бронная, д.20стр
2-к квартира, 64 м², 5/10 эт., Ул. Бронная, д. 21стр
Студия, 39 м², 3/10 эт., ул. Бронная, д.22стр
Veter87
это вы тот интересный вариант?)))
snezhinka 21
а вы на что менять то хотели на 2-ку?
Татьяна555
Я хоть на что-нибудь, мне нужны деньги.
snezhinka 21
Почему не хотите ваши студии поменять на трешку в свечке 73 м2
Парень, который выкладывает аэросъемки как раз свою квартиру в 6 вроде доме на 2 студии менял.
Татьяна555
Я продаю большую трешку на сдаче по цене котлована,но мне не нунжы ваши студии,продайте их и за деньги берите мою трешку 87 м2.Мне кажется вам просто повезло,а вы еще думаете :biggrin:
может и повезло, а я бы не стала на трамвай менять.
snezhinka 21
Меня смущает именно длинная комната последняя. Не знаете, какая ширина комнаты? Я просто живу в стандартной панельке трешке - там вот такая же комната-кишка. Каждый раз, как захочется переставить мебель, прям задача века, пляшешь с бубном вокруг и толка нет почти :безум:
2.86 ширина кишки.
ИРУСЯ
Он меняет без доплаты, по-моему, не помню. И ключи не на руках, я так понимаю. Сейчас напишу ему, уточню.
меньше трех метров... ужас. Приеду дома померю, неужели у нас также.
Delfin
Подскажите еще, пожалуйста, где можно глянуть план трешки в свечке 73 м?
snezhinka 21
Он меняет без доплаты, по-моему, не помню. И ключи не на руках, я так понимаю. Сейчас напишу ему, уточню.
меньше трех метров... ужас. Приеду дома померю, неужели у нас также.
в старых стандартных панельках ровно 3.05, я в такой жила долго.
А в трамвае 2.86, а после штукатурки/ шпаклевки 2.83
Еленкин
Есть 3ка студия в 12м доме 59 кв.м. готовы доплачивать?
snezhinka 21
что ужасного,2,8 нормальная ширина любой продолговатой комнаты,просто эта комната в трамвае очень длинная,но ее же можно перегородить раздвижной перегородкой и отделить от кухонной зоны и будет нормальная комната и кухня без окна.
Delfin
87 + кладоовка 12/1 5/10 ключи, рассмотрю варианты продажи или обмена с вашей доплатой.
Delfin
3c 73кв Бронная 36 + ден.знаки на с + с или 1 +с не старше 4кв15
Natasha1548
Добрый день! Если не обменяли, предлагаю рассмотреть мои варианты.
Delfin
ОБМЕНЯЮ:
1-ком.42 квадрата ( сдача 4 кв.2015 года) в свечке НА
2студию с поздним сроком сдачи. Без доплаты
Delfin
Меняю полноценную однокомнатную 42 м ,с балконом в 29 доме , сдача дома 1 квартал 2016 на студию.Предложения в личку.
Delfin
Прода 2ку. Бронная 10/3. 3й этаж
Delfin
Продам или обменяю: квартиру на Просторном 3-ка студия 59 кв.м. , сдача 1 квартал 2017года. На квартиру в Плющихенском ж/м, желательно 2-ку. Рассмотрю любые варианты!!!
Delfin
Меняю студию 39 м, дом 22/5, 2 этаж , балкон , во двор,сдача 3 квартал 2015....на студию меньшей площади с доплатой .
Delfin
Всем привет. Хочу продать студии в 33доме - 33,58 м2 с балконом 6 эт.срок 2 кв.16г.
в 37/2 - 39 м2 с балконом 2 этаж, срок 4 кв. 16 г.
Хотелось бы обменяться на 3-с 59 м2 + кладовка с ключами, но пока нет понимания как это устроить.
С предложениями в личку.
Delfin
Меняю однокомнатную квартиру 42 м ,балкон ,в 29 доме ,рядом с Матрешками ,сдача 1 квартал 2016, на студию с доплатой,либо без доплаты ,но ближе к сдаче.
Delfin
Обменяю или продаю 1 комнатную квартиру 48м2 10 этаж без балкона Дом 10/3 (Дом сдан)
не меньшую с доплатой.
Delfin
КТО НЕ МОЖЕТ УЖЕ ЖДАТЬ:
Обмен 1 комнатной квартиры 42 квадрата с балконом в свечке № 7 (ключи летом 2017 года) на двухкомнатную с более поздним сроком.Без доплаты
SvetaPuh
На студию 39 на каких усовиях?
счастливчик2
))) так вашу квартиру тоже еще ждать и ждать)))))