Дискус. Обмен между собственниками.
216916
873
borodihina
2ка студия 63кв.м не подойдет?
Delfin
Поменяю 2-ку студию в 6 доме на 2х комнатную со сроком сдачи ранее или таким же.
Delfin
Нужна двухкомнатная или трешка на просторном либо МЖК.
Предлагаю обмен . Кввартиры студии на Просторном. сдача 1 квартал 2016
Бронная 30 9 этаж 33,58
Бронная 30 2 этаж 32,47
Delfin
Поменяю 2комн. кв. 63, 85 м. с балконом 4 кв.16г. дом 38.3 на аналогичную квартиру со сроком сдачи 15г.+доплата
Delfin
Рассмотрю все варианты.
Delfin
Нужна трешка на МЖК.
Есть мои варианты:
1-ка., 42 кв. Потылицина 11/1;
2-ка., 59 кв. Т. Снежиной 39;
2-ка., 59 кв. Высоцкого 141, сдача 3 кв. 2017 г.
dmitrii333
Меня студию 32 кв. в 32/1доме , срок сдачи 2кв.2017года на 2 комнатную с таким же сроком сдачи , доплата разница в договоре.
shnel
А в офис дискуса не пробовали обращаться по вопросу обмена?
uncle_max
посмотрите мои варианты
shnel
Меня студию 32 кв. в 32/1доме , срок сдачи 2кв.2017года на 2 комнатную с таким же сроком сдачи , доплата разница в договоре.
вам легко в офисе поменяют, даже на срок чуит раньше.
Бетонная,14
Delfin
< п.4 > обменяю 1-комнатную квартиру 48м2 10 этаж без балкона в сданном доме 10\3 с доплатой разницы по договорам Дсскуса на меньшую - 39м2, 42м2 в сданных домах или по предложению на другую недвижемость ( можно НСО).
Veter87
Меняю 2-х студию 56 кв.м ул.Бронная д.24 18/18 южная сторона сдача 1 кв.15 г. на:
- квартиру с более ранним сроком сдачи,
- на деньги,
- на более низкий этаж,
- обмен на две студии,
- рассмотрю варианты с нашей доплатой,
- возможны варианты.
Delfin
С огромным удовольствием бы почитал про обмен на квартиру с более ранним сроком сдачи, если у кого есть идея как это сделать при наличии ипотеки/кредита.
Delfin
Всем привет ,готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ...
Delfin
Доброго времени всем форумчанам.Боюсь показаться наивным,но хотелось бы попытаться обменять свою студию.Квартира находится в доме 2/3 на втором этаже. 39 к.м.Соответственно ключи на руках,соседи уже сделали ремонт.Нужна подобная квартира на правом берегу любой квадратуры (Плющихинский,Фадеева,Березовый и т.д.) Возможна моя доплата 200-250т.
Delfin
Господа есть вопрос, при переуступке, к примеру приду я вместе с владельцем квартиры в дискус на бетонную 14, как долго переоформляют? к примеру в понедельник приду когда сделают документы?
pensal
к примеру Вы должны сначала созвониться с Дискусом,они назначат время переуступки,оплатить сумму переуступки,по разным срокам сдачи домов она разная,мин-5 тыс.а потом уже в назначенное время приехать с продавцом на сделку,оформляют быстро и сразу выдают все документы.
Delfin
Обменяю: 2-к квартиру студию, 56.1 м², 12/18 этаж. По договору сдача 4кв. 2016г. Дом № 16.

на сданное жилье с вашей/моей доплатой.
Delfin
Обменяю 3к студию 59 кв., 4/10 этаж дом 40 со сроком IV 2016, на студию 39 кв. с вашей доплатой по разнице договоров
4takt22
У вас же сдача по договору 15 год! Не?
uncle_max
Добрый день. У меня трешка студия 59 квадратов, дом 40, 4 квартал 2016. Обмен по разнице договоров?
Надежда59
У вас же сдача по договору 15 год! Не?
да, 2015 год, ну ошибся, все равно тут все в теме)))
Delfin
Меняю однокомнатную в 29 доме , срок сдачи 1 квартал 2016.....42 м, балкон ,кухня 11 м ,комната16,5 на 10 этаже на студию,желательно с балконом. Предложения в личку .
shmak
меняю Бронную 7, 41 м2! на квартиру с ключами , доплатим
NskTeam
Имеется студия на просторном, 32 кв м (без балкона), срок сдачи по договору 4 кв 2016 г, интересует обмен на 3-х комнатную студию (73 кв м), с аналогичным сроком сдачи, доплата по договору,кого интересует предложения в личку.
NskTeam
А в офис дискуса обращались? Возможно там смогут что-то предложить.
NskTeam
Вам однозначно лучше в офис ехать! Там вы сэкономите на переуступке. Если у них есть нужная вам квартира, то ваш договор расторгается и заключается новый, разницу по договорам вы доплачиваете и все!
sten212212
Спасибо, завтра позвоню в офис поинтересуюсь
NskTeam
По этому вопросу вам к Басалаеву, он принимает с 9 до 12 на Бетонной. Лучше ехать лично, по телефону он точно вам ничего не скажет, а вот на личном приеме, посмотрит программу и если что есть, то предложит.
Delfin
С Новым Годом!!! А кто в курсе может, Басалаев ведет прием в праздничные дни? Или как все, до 9.01.17 отдыхает?
Delfin
Если в офисе Дискуса мне не повезет(тьфу-тьфу), буду искать обмен тут. 2с в 35 свечке на трамвай. Желательно со скорой сдачей дома. Доплата по прейскуранту Дискуса. Сороковые и далее дома не предлагать:)
legioner66
Доброго времени всем форумчанам.Боюсь показаться наивным,но хотелось бы попытаться обменять свою студию.Квартира находится в доме 2/3 на втором этаже. 39 к.м.Соответственно ключи на руках,соседи уже сделали ремонт.Нужна подобная квартира на правом берегу любой квадратуры (Плющихинский,Фадеева,Березовый и т.д.) Возможна моя доплата 200-250т.
Здравствуйте. Рассмотрим обмен Ваших квартир вот на эту: тынц
Цена за 1 кв.м. одна из самых низких в этом доме. Соответственно, обмен рассматриваем также на квартиру с низкой стоимостью (относительно аналогов в Вашем доме). Предпочтительны маленькие квартирки, чем дешевле, тем лучше, т.к. нужна сумма доплаты как можно больше. Сроки сдачи возможны любые (в т.ч. с ещё не оформленным правом собственности, при условии оплаты Вами переуступки и вступления в ЖСК). Пишите в личную почту, возможно найдём взаимовыгодное решение.
Delfin
Меняю 2с левая 18 этаж 35 дом на этаж значительно ниже или на 3с трамвайчик в 37 доме.:бебе:
Рассмотрю другие дома и возможно двушку.
Вторые и последние этажи не предлагать.
Delfin
Всем привет ,готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой < п.4 >
Delfin
< п.4 > студию 39.35кв.м. с балконом, дом 12/1, 10этаж, ключи на руках. 1080т.р., рассмотрим и Ваши предложения. Ищем обмен на однокомнатную 48кв, наша доплата, желательно тоже с ключами. Пишите в личку)
important_89
К Басалаеву не пробовали с этим вопросом обратиться?
sten212212
С нашей доплатой нет подходящих вариантов, только ждать, а ждать и долго тоже не очень хочется, свою студию еле дождались
legioner66
Прочитал Ваше сообщение на форуме от 07.12.16 о том, что Вы хотите обменять свою студию (находящуюся в доме 2/3 на втором этаже. 39 к.м.) на подобную квартиру на правом берегу любой квадратуры (Плющихинский,Фадеева,Березовый и т.д.). Предлагаю Вам вариант обмена Вашей квартиры на квартиру-студию в микрорайоне Березовый (адрес Одоевского 1/7 на 1-ом этаже 17-ти этажного дома с ремонтом простым, площадь квартиры 20,5 м2). Дом сдавался в 2011 году концерном Сибирь. Возможна доплата с нашей стороны. Жду от Вас ответа, желательно в течении ближайших суток. У меня есть альтернативное предложение от агенства недвижимости и мне в ближайшие дни нужно им дать ответ.
Жду Вашего решения.
Veter87
Предлагаю Вам вариант обмена Вашей квартиры-студии по ул. Бронная на квартиру-студию в микрорайоне Березовый (адрес Одоевского 1/7 на 1-ом этаже 17-ти этажного дома с ремонтом простым, площадь квартиры 20,5 м2). Дом сдавался в 2011 году концерном Сибирь. Возможна доплата с нашей стороны. Жду от Вас ответа, желательно в течении ближайших суток. У меня есть альтернативное предложение от агенства недвижимости и мне в ближайшие дни нужно им дать ответ.
Нас интересует либо квартира на этапе строительства со сроками сдачи по документам до 4кв16года, либо на квартиру с ключами.
Жду Вашего решения.
BDS
в личке номер телефона
Delfin
Соседи приветствую!
Обменяю 3-ку студию в 28 доме (13 этаж) на 2-ку студию в этом же доме. Или в другой свечке.
directortaigi
Всем привет. Студия 39 кв, дом 19/1, 10 этаж. Ключи должны выдать до текущего лета. МЕНЯЮ на площадь 48кв (1,2 ком), со сроком выдачи ключей- также до лета текущего года, либо уже с ними. Моя доплата
directortaigi
Что-то пошло не так, раз вы решились на такой обмен? Или ещё прикупить мечтаете?
Надежда59
да, семейные обстоятельства изменились)
directortaigi
Я бы поменялась, да денег нету! :cray-1: Знать бы раньше про обмен, ещё на стадии покупки, сейчас и монстра бы осилила. Столько денег уже налево спустила...
Мне кажется, что ваш вариант должны быстренько прибрать к рукам!
Надежда59
Надежда, я особо не тороплюсь, подумайте) надеюсь, что да, так и будет как вы говорите)