СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)
300952
946
Норка
:безум: Тут не злые. Тут усталые. Все устали Ждать нашего застройщика когда он наш многострадальный дом построит. И врать когда перестанет. Ну подключайтесь. Поздравляем с приобретением головняка на ближайшие 3 года. :agree:
Норка
Расскажите что вам в офисе говорили про дату сдачи нашего дома? В дду какой срок стоит?
Nochka11
В ДДУ написано, что окончание в 3-квартале 2014, а ввод в эксплуатацию в 4 квартале. А по факту в офисе сказали, к концу 2015 года дом сдастся. Поэтому думаю, что переживать нам не чего ))) Никто нас обманывать не собирается )
Норка
Сдастся, если опять с приходом холодов стройка не встанет на зимовку, как этой зимой.
Понятно, что рано или поздно они его достроят и сдадут, вот только у меня после года ожидания и сдвига срока сдачи ещё на год оптимизма уже меньше,чем у вас.
Nochka11
Сегодня подъезжала к стройке, рабочие есть - работают, процесс вроде идет ))) Пару фоточек сделала, если интересно могу скинуть ))
Норка
Скиньте, посмотрим что изменилось за неделю.
Норка
Тоже ехала и видела, как краны работали. Не знаю сколько там рабочих, но вроде бы крутятся.
Норка
Спасибо за фото! Вроде бы зашевелились строители. Будем смотреть как дальше пойдёт.
Наталya
Будем отслеживать работу нашего затяжного застройщика
sup2
Кто-нибудь был за неделю на стройке!? Что там нового! Расскажите! Может фотографии кто-то сделал.... Наталья! Порадуйте нас новостями!!!
пару недель назад 8 работяг насчитал сверху
Tred
Спасибо, хороший ракурс:улыб:
Туда бы вебкамеру поставить))
Tred
это пару недель... Нам нужны свежие фотографии.
nika35
Каждый день по мосту хожу, визуально ничего не меняется. В третьем кирпич до 3 эт. выложили, крепления для шестого этажа уже третья неделя пошла как стоят, а сваи не устанавливают. Сегодня в 17 часов оба крана не работали, людей видно не было.
Nochka11
У них денег нет вот и не работают.
nika35
Здравствуйте, уважаемые дольщики.

На сегодняшний день по по ж/д по ул.Беловежская выполнен следующий объем работ:
По 1 блок секции с 1 по 4 этаж каркас + перекрытия, установлены ж/б каркас 5-6 этажа.
По 2 блок секции с 1 по 3 этаж каркас + перекрытия.
По З блок-секции с 1 по 5 этаж каркас + перекрытия, с 1 по 4 этаж кирпичная кладка наружных стен и с 1 по 2 этаж кладка внутренних стен.

Готовы ответить на Ваши вопросы по тел. 355-99-74, 310-60-92, либо при личной встрече у нас в офисе.

С уважением, отдел продаж.
sup2
У них денег нет вот и не работают.
sup2 !!! Вы всех ОДОЛЕЛИ уже со своим негативом!!! Вырывайте себе нору залезте туда, и создавайте в ней свою ауру негатива сколько Вам будет угодно. А наш дом будет строиться хоть и медленно но все мы верим- что КАЧЕСТВЕННО. Мы все вложили туда деньги СВОИ КРОВНЫЕ, и хотим чтобы строительство шло, и ну нужно ныть что МОЛ ВСЕ ПЛОХО по поводу и без!!!!. Стройка идет. Сроки сдачи- конечно сдвинутся, это неизбежно, у всех трудности бывают. Нужно с пониманием относиться.
nika35
А ко мне кто с пониманием отнесётся: когда вместо 2 лет придётся снимать квартиру 5-6 лет, когда мои кровные вложены уже давно. А из-за нерадивости СМУ-3 и их долгостроя я теряю большие деньги. Кто мне их компенсирует СМУ-3? Или Может Вы, Ника 35-ая? У Вас, Ника 35-ая, есть видимо где жить и Вы, особо то, не переживаете. Мы бы уже давно продали бы квартиру в этом доме. Но этот в ДОЛГОСТРОЙ на Беловежской 16, никто влазить не желает. Дураков теперь нет. Это нас с вами угораздило купить здесь квартиру.
СМУ3
СМУ-3, опубликуйте план-график строительно-монтажных работ. Пока нет графика, всем кажется что работы ведутся неорганизованно.
sup2
Зачем вам-то "снимать"? У вас же "ваша строечка" Герцена,1/1 на сдаче!
sup2: "Коробка готова. Застеклена, внутренняя отделка идёт. Должны успеть сдать в этом году. Благоустройство будет в сентябре. Штукатурят они внутри. Да, будет сдача, даже нет сомненья".
У вас же "строечка"ещё и на Петухова, сдают летом, там точно людей на ремонт запускают?! Или всё ж это не ваши "строечки"? Понты одни.... :спок:
058lekseih22
У меня есть сёстры они замужем с детьми. Я же не буду со своей семьёй в их квартирах жить. Им повезло больше, они скоро начнут делать ремонт и заедут, а мне приходится ждать наш ДОЛГОСТРОЙ на Беловежской, 16. Так что, ДЕТОЧКА, теперь вместе терпеливо будем ждать.
СМУ3
Что нового на стройке? Когда поднимите следующий этаж?