СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)
302181
946
sup2
С чего я то? А если бы Вы были дольщиком, то знали какие условия продажи для таких нервных :biggrin: Так что adieu amigo :спок:
Михалыч2014
Ну вот всё и случилось ,состоялась встреча с застройщиком и все мы получили достоверную информацию из первых рук. Она вселяет надежду и уверенность.
Что-то я логики не отслеживаю в происходящем:хммм:. Позитивные новости есть, но в открытом доступе они не публикуются, соответственно потенциальные покупатели о них не знаю и денежки застройщику не несут!! Инфа якобы в группе в Контакте выложена. Два раза заявку на вступление в группу подала, номер договора и номер квартиры в личку админу группы отписала - безответно!!! В группу не приняли. Там что - тайная масонская ложа что ль? Люди, очнитесь!!! выкладывайте информацию в открытом форуме, это в наших интересах!
Галина62
Ну вот всё и случилось ,состоялась встреча с застройщиком и все мы получили достоверную информацию из первых рук. Она вселяет надежду и уверенность.
Что-то я логики не отслеживаю в происходящем:хммм:. Позитивные новости есть, но в открытом доступе они не публикуются, соответственно потенциальные покупатели о них не знаю и денежки застройщику не несут!! Инфа якобы в группе в Контакте выложена. Два раза заявку на вступление в группу подала, номер договора и номер квартиры в личку админу группы отписала - безответно!!! В группу не приняли. Там что - тайная масонская ложа что ль? Люди, очнитесь!!! выкладывайте информацию в открытом форуме, это в наших интересах!
Что ж Вы так себя унижаете .......... КТО МЕШАЕТ ВАМ СОЗДАТЬ СВОЮ ГРУППУ ,ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ С ЗАСТРОЙЩИКОМ................... Не переживайте в группу вас точно примут. Своих не бросают.
Автоинформатор
Информация для местных зевак, которые интересуются нашей стройкой:
На прошедшей неделе, как и обещал директор СМУ 3 на встрече с ИГ, начался завоз строй.материалов для дальнейшего возведения каркаса. Сегодня специально ходила на стройку и убедилась что стройматериалы завезены.
Nochka11
А с вами, Ночка, я не могу согласиться, что директор СМУ-3 обещал завести стройматериалы и сдержал обещание- ЗАВЁЗ. Смешно, собеседники, это его обязанность завозить систематически. Мы ему дали денег, заключили договор что он построит в определённый срок. А он как барин "ПООБЕЩАЛ". А мы ждём его как ДЕДа МОРОЗА на Новый год, какой же подарок он нам сделает в следующий раз, может теперь пообещает плиты перекрытия завезти, а потом цемент, а потом песок, а потом и кирпич. ЗДОРОВО. И за каждым шагом мы должны следить, и постоянно "подталкивать","подпинывать", побуждать к какому то действию и радоваться каждому движению директора СМУ-3 , Как в детском саду радуются ребятишки.
sup2
А с вами, Ночка, я не могу согласиться, что директор СМУ-3 обещал завести стройматериалы и сдержал обещание- ЗАВЁЗ. Смешно, собеседники, это его обязанность завозить систематически. Мы ему дали денег, заключили договор что он построит в определённый срок. А он как барин "ПООБЕЩАЛ". А мы ждём его как ДЕДа МОРОЗА на Новый год, какой же подарок он нам сделает в следующий раз, может теперь пообещает плиты перекрытия завезти, а потом цемент, а потом песок, а потом и кирпич. ЗДОРОВО. И за каждым шагом мы должны следить, и постоянно "подталкивать","подпинывать", побуждать к какому то действию и радоваться каждому движению директора СМУ-3 , Как в детском саду радуются ребятишки.
А вот здесь вы не правы на все 100%. На встрече застройщик всё объяснил. Расказал, как будет выходить из создавшегося положения, познакомил с планом действий на ближайшее время . И мы видим - он начал выполнение этого плана.
Михалыч2014
Михалыч, я только ЗА то чтобы директор СМУ-3 обещания свои сдерживал, в том числе и в создавшейся ситуации. А то он, вместо того чтобы строить, непонятно чем 2,5 года занимался, а теперь строит планы по выходу из сложившейся.
sup2
Михалыч, я только ЗА то чтобы директор СМУ-3 обещания свои сдерживал, в том числе и в создавшейся ситуации. А то он, вместо того чтобы строить, непонятно чем 2,5 года занимался, а теперь строит планы по выходу из сложившейся.
Вчера побывал на стройке .Выслушал доклад прораба. Работает 20 человек . Производят кирпичную кладку,заливают стены ,принимают комплектующие изделия,идёт подготовка к возобновлению работ .Александр( ТАК ЗОВУТ ПРОРАБА) пригласил придти в понедельник засвидетельствовать установку колоны 6го этажа,попить чайку, по этому поводу.Заверил, что к концу октября смонтирует 2 этажа (есть материалы) Каменщики скоро догонят монтажников. Что будет дальше не знает. Стояли месяц потому,что поставщик комплектующих отказался по бартеру поставлять изделия,заявив, что квартиры он и сам может построить Месяц ушёл на то чобы найти нового поставщика изделий. Пока искали - разбежались рабочие.
На Ваш вопрос могу так ответить. У застройщика нет злого умысла причинять Вам растройство , просто мы имеем дело с крайне безответственным человеком ,который не умеет просчитывать каждый свой шаг. Вчера у него не было комплектующих, сегодня вновь нужно комплектовать коллектив и так может повторится через месяц. Хотелось бы верить что этого не произойдёт . Что для этого нужно сделать? Нужно повысить уровень ответсвенности Только и всего- то. Перед началом строительства надо было бы посидеть с карандашиком всё просчитать,просчитать пути выхода в случае осложнений...........Принять приглашение Александра не смог т.к.
нахожусь уже себя дома. Предлагаю сделать это Вам.
Михалыч2014
За выходные поставили два не полных ряда колон 6-го этажа в третьем подъезде. За сегодня ни одной колоны не появилось.
Nochka11
Ну вот прораб своё слово сдержал, рекомендую и дальше общаться с ним. Он более реально располагает информацией о будущем стройки, по крайней мере на ближайший месяц.
Михалыч2014
Понаблюдаем за действиями на стройке нашего безответственного застройщика.
sup2
Была на стройке 18.10. Краны стояли, на 5 этаже бродили 4 строителя. На территории лежит немного плит, поддонов 10 с кирпичом. Работа идет "ударными" темпами.
Scorpion4ik
С этими "ударными" темпами, долго будем ждать окончание строительства. Если 4 строителя так и будут по стройке бродить , то и к 2018 году наш дом не сдадут. Тогда жди к 2020 г. сдачу. Вот это тэмпы: нормальные компании строят по 3 этажа в месяц, а наше СМУ-3 по 3 этажа в год. Какая "ПРЕЛЕСТЬ". :ха-ха!: Я уже в истерике.
Scorpion4ik
Есть новые фотки? что-нить изменилось на стройке?
Автоинформатор
Свежие фото предоставила Maruscat.
  • Подвальное помещение

  • Лифтовая шахта

  • Студия

Nochka11
Свежие фото это , конечно неплохо, а вот рабочих то на стройке нет. Что стройка заморожена, что ли?
savas
Попробуйте поискать фото рабочих в другом топике. Здесь мы публикуем фото нашего будущего дома и фотографировать рабочих цели не имеем.
savas
Рабочих нет, наверное потому что праздничные дни. Надо в рабочие дни смотреть.
Rexus
Сегодня краны на стройке работали. Не знаю как на выходные будет. Следующий этаж начали делать.
sup2
К концу ноября дело должно пойти быстрее, в СМУ 3 обещали перекинуть со сдающегося Герцена бригаду.
Проезжал мимо, решил вам помочь с отслеживанием темпов строительства дома! Вообще смотрите сами!
К сожалению строителей было не много, удалось увидеть только 2-3 человека.
PavelNovosib
:улыб:- мимо?! В этот уголок только специально нужно ехать...
058lekseih22
Специально я ехал на стройку Сибияков-Гвардейцев 44/7 < п.4 >, а на Беловежскую заехал на обратном пути ради интереса!
PavelNovosib
А я вчера в шестом часу вечера была приятно удивлена, когда увидела работающий в темноте кран не только на соседней стройке,но и на нашей. И сегодня в 8:05 оба крана уже работали ,такое бывает крайне редко. Хочется верить что действительно после сдачи Герцена наши темпы увеличатся.